Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44114
108982 14299987

Текущий рейтинг:
#72 в Молодежная проза
#137 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

супер!вдохновения вам!

avatar
19.09.2020, 11:44:09

Инна, Солнышко ! Огромное СПАСИБО за замечательную книгу ! Книга настолько эмоционально сильная, что некоторые эпизоды (в клубе, когда Марк обидел Аню, на даче царева) читать эмоционально тяжело даже со второго прочтения. Мне кажется, что это самая сильная книга из тех, что читал на данном ресурсе. Самых высоких ВАМ рейтингов, легкого пера, удачи, счастья в жизни и литературе. С глубочайшим уважением к Вам, Ваш читатель !

avatar
21.09.2020, 15:44:15

Прекрасная книга! Читала, ждала следующие проды и наконец, чудесный финал. Спасибо большое Вам и дальнейших творческих успехов!

avatar
21.09.2020, 14:56:00

Не пишу комментарии, но вам хочу выразить свой восторг от прочтения данной книги!!! Мне очень понравилось, думала вот-вот и история сольется в то "типичное" русло как и все похожие, но Нет! Я бы назвала книгу "светлой" не смотря на мрачные ситуации. Я получила колосальное удовольствие) Вы большая молодец, продолжайте в том же духе!!!! Буду читать ваши произведения)

avatar
21.09.2020, 14:47:54

Книга достойна каждой звездочки! Замечательная история, которая легко написана. Читается на одном дыхании) творческих успехов автору, открыла для себя ещё одного суперского автора! Спасибо за книгу, отправляюсь читать следующую)

avatar
21.09.2020, 14:21:13

Просто великолепная история!!!! Очень жду новинок!!! Вы очень здорова пишете!!!

avatar
21.09.2020, 13:45:18

Красиво, грамотно пишете. И герои более правдивы.

avatar
21.09.2020, 13:42:25

хорошая история. адекватные герои. они заслужили х.э. спасибо большое за проведенное приятное время за вашей книгой. желаю процветания вашему творчеству.

avatar
21.09.2020, 13:33:55

Великолепно!!!! Ждем новинок. Удачи Вам в начинание!!!

avatar
21.09.2020, 13:16:46

замечательная книга,читать приятно,познавательно и полезно

Очень понравилось читать книгу. Спасибо, автор, пишите ещё. ❤❤❤

avatar
21.09.2020, 11:35:14

Книга очень понравилась.Спасибо большое.

avatar
21.09.2020, 00:56:37

а как вас найти в ВК?

Спасибо большое автор за чудесную историю, почему то думала вначале что Аня все таки сбежит. На я рада что у них все прекрасно,

avatar
21.09.2020, 09:55:59

Спасибо большое за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ КНИГУ и хорошее время проведенной за ней. Да, для нас порой было тяжело дождаться продолжения, каждый раз с нетерпением ждала выхода новой главы.
Я обязательно позже прочту ее еще раз, так чтоб на одном дыхании и без длительных перерывов. Эта та книга от которой сложно было оторваться и порой я сдерживала себя от прочтения новой главы и ждала пока их появиться больше, чтоб засесть над прочтение подольше!!!!Спасибо Вам. Огромных творческих успехов и музы которая бы никогда Вас не покидала))) Книгу рекомендую к прочтению!!!

avatar
21.09.2020, 07:33:24

Герои очень понравились и стали родными! Спасибо! С нетерпением жду новую историю!

avatar
21.09.2020, 06:13:57

Спасибо. Книга великолепная. Переживала до конца.

закончила ,книга супер ,успехов вам.

Спасибо за книгу! Я почему-то все ждала в конце что-то случится и будет типо а продолжение в платной второй книге, спасибо, что написали такой сказочный счастливый конец.