- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44115
44115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Молодежная проза
#142 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1457181
6196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и подошла к завершению книга о любви Ани и Марка. На протяжении почти четырёх месяцев главные герои были со мной рядом со своими чувствами, переживаниями,эмоциями,"тараканами в голове". Очень рада за них, за их любовь. Так хочется, чтобы и в реальной жизни чаще случались такие взаимоотношения, как между главными героями.
Очередной раз говорю, Инна, Вам спасибо за чудесную книгу.Вдохновения Вам.До новых встреч.
Спасибо, очень приятная книга. С удовольствием прочла. Герои очень настоящие. Прописаны классно.
Супер книга!!!!!!
Спасибо автору за интересную книгу! Жду следующих Ваших работ!
Вот и закончилась эта сложная,интригующая , но не менее интересная и глубокая история !Инна, огромная благодарность за историю! Получилось очень трогательно , порой неоднозначно ,переживательно, нежно, страстно, волнующе! Последняя глава и ХЭ просто прекрасны .Ничего лишнего …..Большое спасибо ,что подарили мне и читателям этой истории замечательных героев, любимые моменты и искренние чувства , пронесенные через многие препятствия на их пути. В этой книге главные герои получились для нас читателей , по крайне мере для меня, как родные. Книга на разрыв мозга, сердца. Очень эмоционально , очень искренне. Спасибо за доставленное удовольствие. То ли сказка ,то ли быль получилась. Но хочется верить ,что эта получилась реалистичная скажем так любовь между Марком и Анютой в жизни. Эта история очень много в себе несет. Я очень рада за героев. Они смогли преодолеть все трудности и обрести свое счастье и любовь. Никто из нас не идеален, и никто не знает своей судьбы заранее, на ошибках учатся, главное правильно сделать выводы. У Марка и Ани это получилось. Супер история ,Инна, просто огонь. Продолжение дальше.
Книгу начала читать исключительно из-за обложки, уж больно парень на ней симпатичный. Не читаю книг про нынешнюю молодеж, совершенно не умеют писать о ней, все сюжеты пафосные и без вкусные. Думала начну читать и брошу через пару страниц убедившись в очередной бездарной писание. Абсолютный Восторг! Эта книга меня покарила! Не могла от не оторваться пока не дочитала до конца. Герои бесподобны! Сюжет будоражит и увлекает! Вывод - все таки есть на этом сайте действительно стоящие "Писатели", буду однозначно отслеживать ваше творчество. А эту книгу заношу в избранное! Удачи вам в вашем творчестве! Пишите!
Книга клас, читаться на одному подиху???
так то хорошая книга и сюжет интересный.
спасибо, читала на одном дыхании , хоть и ждала когда закончите, вдохновения автору.
Спасибо всё прекрасно
Всё лето прошло с вашей книгой. Ожидание новых прод вошло в привычку. Держали в напряжении до окончания романа. Переживая за развитием отношений гг, эмоции зашкаливали. Образы гг пришлись по душе. Спасибо, что так увлекательно пишите.
Здравствуйте. Спасибо большое за книгу очень понравилась!❤❤❤
Спасибо большое замечательная книга :) очень трогательная и интересная! Вдохновения вам ! Продолжайте писать .
УУф наконец то , спасибо большое все время читая другие книги думала о продолжении этой , очень понравилось ещё раз спасибо за чудесную книгу
Спасибо за прекрасную книгу ! Читала на одном дыхании , можно сказать что залпом . Очень переживала за Аню из -за друзей Марка и ещё Михаила, но хорошо что все закончилось благополучно ведь девочка заслужила свой кусочек счастья,да и Марк с его отношением к жизни тоже. Ещё раз спасибо и удачи Вам в написании последующих книг.
Спасибо большое за книгу. Получила большое удовольствие. Пока все не прочитала, не уснула ночью. Вдохновения и лёгкого пера.
С начала до конца была с Вами, с нетерпением и восторгом читала каждую проду. Дивная история и уникальные герои, с которыми не хочется расставаться. СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за красивый роман, с большим удовольствием читала!
Спасибо Вам огромное за книгу, за эмоции. За такой красивый финал истории!
Спасибо огромное!!!очень интересная и эмоциональная получилась история)))) переживала за героев и волновалась!!!!классная Книга !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена