Книга. "Хочу с тобой" читать онлайн
Рейтинг:
3788
19705 1356860

Текущий рейтинг:
#27 в Подростковая проза
#437 в Современный любовный роман


Полный текст 112 стр.

10.07.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "Хочу с тобой"

— Давай, подвезу, — говорит парень, кивком указывает на сиденье рядом.
А я мечтаю исчезнуть.
— Спасибо, не надо.
Он выглядит так, будто вообще впервые слышит отказ.
— Почему? — пристально изучает меня. — Мы что, знакомы?
Мы виделись один раз, и тогда я поняла: от таких наглых и самоуверенных мажоров нужно держаться подальше.
Он настоящее чудовище. Циничный. Испорченный. Такому лучше на пути никогда не попадаться.
А я влипла по полной, когда привлекла его внимание.

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/VIDH

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 05:50:23

Гадины , спасибо большое ❤️

avatar
08.08.2024, 03:47:38

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.08.2024, 01:01:43

жалко девочку, так старается и всё не так как надо,но хоть попала в команду ,вот только бы потом бы в школе не было смеха с того что случилось

Думаю, Суворов впишется 

avatar
05.08.2024, 18:43:41

опять хуйня какая нибудь случится ей богу

avatar
05.08.2024, 13:52:44

Блин, капец подстава, но не переживай в команде будешь по любому , Суворов свое слово скажет ))))) спасибо за проду!!!)))

avatar
05.08.2024, 13:27:43

спасибо за главу

avatar
05.08.2024, 11:53:11

Кто же откатил Дашу водой? Точно не Суворова, он этим заниматься не будет. Значит, девицы, подруги Комаровой. Вредят как могут. 

avatar
05.08.2024, 09:42:18

Во  же мстительнве девки ) Спасибо большое ❤️ 

avatar
05.08.2024, 06:23:09

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень жду продолжения книги💕💕💕

avatar
05.08.2024, 03:20:43

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.08.2024, 10:50:09

Спасибки за классную проду!!!!!)))) классные друзья это здорово!!!)))

avatar
02.08.2024, 21:51:09

Спасибо большое ❤️ 

Спасибо, Валерия! Очень нравится эта история.

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.07.2024, 06:55:38

А как зовут Джокера? Слава?

avatar
02.08.2024, 13:21:51

Спасибо за позитивную проду)))!!!

avatar
02.08.2024, 11:40:32

Спасибо за продолжение!

Вспоминаю историю Бешеного) И эту книгу читаю с удовольствием)))

avatar
02.08.2024, 10:48:09

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.08.2024, 10:28:45

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень жду продолжения книги💕💕💕