Книга. "Хочу с тобой" читать онлайн
Рейтинг:
3787
19701 1356087

Текущий рейтинг:
#24 в Подростковая проза
#410 в Современный любовный роман


Полный текст 112 стр.

10.07.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "Хочу с тобой"

— Давай, подвезу, — говорит парень, кивком указывает на сиденье рядом.
А я мечтаю исчезнуть.
— Спасибо, не надо.
Он выглядит так, будто вообще впервые слышит отказ.
— Почему? — пристально изучает меня. — Мы что, знакомы?
Мы виделись один раз, и тогда я поняла: от таких наглых и самоуверенных мажоров нужно держаться подальше.
Он настоящее чудовище. Циничный. Испорченный. Такому лучше на пути никогда не попадаться.
А я влипла по полной, когда привлекла его внимание.

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/VIDH

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2024, 07:27:21

Спасибки за проду!!!))))

avatar
22.10.2024, 05:13:34

Кто все время подставляет Дашу?

avatar
22.10.2024, 02:02:52

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.10.2024, 02:00:15

Ну наконец-то жара пошла! 

Вот и  Суворов😂 Спасибо, ждём продолжения 🔥

avatar
20.10.2024, 14:14:12

я вот понять не могу, их позвали на посвящение в студенты, почему через час все студенты пропали и девченки одни остались?

avatar
18.10.2024, 16:24:31

О да, вот и наш Суворов😁спасибо большое за продолжение... 

avatar
17.10.2024, 10:14:15

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️Очень жду продолжения книги❤️❤️❤️

avatar
17.10.2024, 10:14:14

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️Очень жду продолжения книги❤️❤️❤️

avatar
17.10.2024, 09:58:35

как интересно пошло дело,спасибо за продолжение,

avatar
17.10.2024, 08:02:50

Девчонки на расхват)))) каждый выкупил свою))) спасибо за проду!!!))))

avatar
17.10.2024, 04:42:30

Вот и Макс с Суворовым . Спасибо большое ❤️ 

avatar
17.10.2024, 01:54:37

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.10.2024, 20:02:34

Аудиоверсия несоответствие главам

avatar
15.10.2024, 23:27:56

как часто выходит обновление?

avatar
15.10.2024, 21:03:16

Когда будет продолжение?

Валерия спасибо за продолжение, вдохновения вам!!! Вот помню из Бешеного, что Кирюша конечно ещё тот гаденыш, но что именно нет🤔!!! Это же Назар сейчас девчонкам помог??? 

Бешеный объявился?) Очень вовремя. Девчонки запомнят этот поход в клуб...

Спасибо, Валерия❤️

 

avatar
12.10.2024, 12:18:23

Подскажите, пожалуйста. Обложка у книги другая была или я путаю?

 

Что-то кир какой то мутный. Уговорил девчонок в клуб приехать, а сам не явился. Я неудевлюсь, что и видео его рук