https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639309868_63.jpg
#1930 в Романтическая эротика
#556 в Короткий любовный роман
03.12.2021 — 20.03.2022
1895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришел увидел победил. Иш какой.
Пришёл, высказал своё решение( пправильное- так решил) Марина построилась и на полусогнутых выполнять директивы Макса? А корона ему не жмёт?
Но на базе Фил... Ох что-то будет...
Марина молодец ♥️
Меня бесит, что Макс так разговаривает с Мариной.Как будто бы она за ним бегала, и он больше не будет,наверное, ничего для неё делать. Но ведь это он за ней ухаживать должен. Да, он мудак)))
Да неужели!!!! Наконец-то она тоже думать начала!
Спасибо, Милана
Сегодня ночью будет прода?Миланочка!!!!Как хочется отвлечься от тягостнь|х дум про Украину и Россию...
Сегодня будет продолжение?
Здравствуйте, почему ничего не уронили на пол, как в книге про Лизу?
Бедная Маришка,а ведь именно она является настоящей матерью его ребёнка
Можно куда-то далеко и навсегда эту Веронику вышвырнуть из жизни Марины и Макса?
История этих двоих мне напоминает Санту-Барбару
Сбежит,напьется,а потом приползет просить прощения
Вляпался Максик по самые помидоры... Даже не знаю какие аргументы будет Марине приводить, чтоюб она его хотя бы выслушала. Их обоих жалко((( Спасибо
То, что Вероника сволочная, я это уже давно поняла. Ждала удобный случай, чтобы это ему выдать. Да только не на того напала. И всё же кто из них окажется прав. Жаль, что теперь
Марина будет страдать. И тест мне почему-то кажется был Марины, а она им воспользовалась. Ну так мне этого хочется. Жалко стало Макса, и Маришку тоже. Милана, спасибо за такое волнительное и переживательное продолжение. У меня уже нервы на пределе, когда же уже у них всё наладится.
Впереди выходные, пусть будут они весёлые, радостные и интересные. Вдохновения и много новых интересных идей.
бедная Марина, это больно, но ожидаемо
Блин,аж противно от этой Ники.. Ребята позже разберутся,но нервы помогают себе.. Спасибо за продолжение, Милана
м да
Да сколько можно этого трэша
теперь мне кажется,Максу ничего не светит,эх)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена