Книга. "Хочу сестру друга" читать онлайн

Хочу сестру друга

Цикл: Студенты

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5116
16374 2065725

Текущий рейтинг:
#1930 в Романтическая эротика
#556 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

03.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Хочу сестру друга"

— Ты не будешь с ним видеться и тем более встречаться, — строго заявляет лучший друг моего брата. — Я не позволю.
— Не поняла, — опешила, поражённая такой новостью. — С каких пор ты стал решать за меня?!
— С тех самых, когда ты стала моей ответственностью, — говорит нагло, подходя ближе. Теперь мне приходится задрать голову, чтобы продолжать удерживать его уничтожающий взгляд. — Этот парень тебе совсем не пара.
— Кто тогда мне пара. Может ты?
— А может и я, — неожиданно резко отвечает он, прижимая к своему телу. — Я ничем не хуже него. И сейчас я это докажу.

#Есть мат, герой редкостная сволочь.
Можно читать книгу отдельно от серии!
ИСТОРИЯ ЛИЗЫ И АРТЕМА

1895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 06:21:02

Пришел увидел победил. Иш какой.

Пришёл, высказал своё решение( пправильное- так решил) Марина построилась и на полусогнутых выполнять директивы Макса? А корона ему не жмёт?

avatar
23.02.2022, 05:45:13

Но на базе Фил... Ох что-то будет...

avatar
23.02.2022, 03:52:17

Марина молодец ♥️

avatar
23.02.2022, 03:40:04

Меня бесит, что Макс так разговаривает с Мариной.Как будто бы она за ним бегала, и он больше не будет,наверное, ничего для неё делать. Но ведь это он за ней ухаживать должен. Да, он мудак)))

avatar
23.02.2022, 03:36:47

Да неужели!!!! Наконец-то она тоже думать начала!

avatar
23.02.2022, 02:49:53

Спасибо, Милана

avatar
25.02.2022, 00:35:21

Сегодня ночью будет прода?Миланочка!!!!Как хочется отвлечься от тягостнь|х дум про Украину и Россию...

avatar
24.02.2022, 22:30:16

Сегодня будет продолжение?

Здравствуйте, почему ничего не уронили на пол, как в книге про Лизу?

avatar
19.02.2022, 09:34:49

Бедная Маришка,а ведь именно она является настоящей матерью его ребёнка
Можно куда-то далеко и навсегда эту Веронику вышвырнуть из жизни Марины и Макса?

avatar
20.02.2022, 02:30:50

История этих двоих мне напоминает Санту-Барбару

avatar
22.02.2022, 06:33:56

Сбежит,напьется,а потом приползет просить прощения

Вляпался Максик по самые помидоры... Даже не знаю какие аргументы будет Марине приводить, чтоюб она его хотя бы выслушала. Их обоих жалко((( Спасибо

То, что Вероника сволочная, я это уже давно поняла. Ждала удобный случай, чтобы это ему выдать. Да только не на того напала. И всё же кто из них окажется прав. Жаль, что теперь
Марина будет страдать. И тест мне почему-то кажется был Марины, а она им воспользовалась. Ну так мне этого хочется. Жалко стало Макса, и Маришку тоже. Милана, спасибо за такое волнительное и переживательное продолжение. У меня уже нервы на пределе, когда же уже у них всё наладится.
Впереди выходные, пусть будут они весёлые, радостные и интересные. Вдохновения и много новых интересных идей.

avatar
19.02.2022, 01:09:54

бедная Марина, это больно, но ожидаемо

avatar
19.02.2022, 01:18:00

Блин,аж противно от этой Ники.. Ребята позже разберутся,но нервы помогают себе.. Спасибо за продолжение, Милана

avatar
19.02.2022, 04:13:42

Да сколько можно этого трэша

avatar
19.02.2022, 05:13:42

теперь мне кажется,Максу ничего не светит,эх)