https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639309868_63.jpg
#1932 в Романтическая эротика
#557 в Короткий любовный роман
03.12.2021 — 20.03.2022
1895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и Никин выход. Дурная девка же, а...
Здравствуйте всем, все интереснее становится прямо охота побыстрее прочитать
Спасибо за продолжение. Эх, Максик как и думала, что этот раз ч Никой тебе боком выйдет. С Мариной все понятно - гормоны играют, на нормальный диалог Максим вообще может не расчитывать))), вот он будет тупить почему она себя так ведёт, пока не узнаёт)))
Блин, что-то думается мне , что эта Вероника реально беременна, может и не от него, но осадочек все равно останется)
Правильно Макс так с ней и надо с этой лживо сукой
Ну хоть не повёлся на байку
Вероника точно сука прожженная
❤❤❤
Макс реально прям сейчас сказал , что она не права? Ему точно надо отдохнуть и разобраться в себе сначала …. Спасибо ♥️
Что Котов?
Плохо без нее?
А ей сейчас плохо с тобой
Потому что она носит под сердцем вашего ребенка
Потому что она тебя любит
Спасибо за продолжение.
Нууууу,,,, посмотрела б я на Котяру, окажись он на месте Марины))) если б ей проходу не давали парни. Бедняшка-страдашка - не слушают его.
Пусть разберется с полгорода, что имеют на него право вешаться у всех на глазах, вот как разгребет Авгиевы конюшни, можно и послушать. А-то внёс членский взнос, непомерный, несдержанный, вот плюшки и прилетают))) Касса свободна прям!!! (((
О! И до кучи б по ходу ещё больше не накосячил и спасательных камней не навешал легкодоступных.
Подскажите, а что за фильм в основе буктрейлера?
вот же Макс со своим неуемным членом, растоптал нежные чувства Марины
Хорошо, что Вероника сразу призналась, что врёт, правда от этого не легче, ведь Марине и того что она увидела уже было вполне достаточно... Обидно за Макса, даже слушать его не захотела. Мог быть свой день рождения отмечать с Мариной, а теперь он у неё в полном игноре. Спасибо))
Думаю, что Марину лишил девственности именно Котов два года назад, в тексте был момент когда котов вспоминает, что марина (когда ей было 16) села к нему на колени поцеловала и предложила повторить (или не против повторить) ведь именно тогда она призналась котову в симпатии, а днем ранее котов напился и ничего не помнил. И естественно, что высмеяв чувства Марины тогда, сейчас она боиться ему верить и любое его сомнительное поведение встречается в штыки. Видимо глубоко ранил и поэтому Котову сейчас ещё предстоит заслужить доверие Марины
Вот что такое не везёт и как с ним бороться. Макс загнал себя в такую ловушку, что тяжело будет выйти оттуда.. Одно радует, что с Вероникой прояснилось, да только толку то. Марина не хочет слушать никаких объяснений. Мой дорогой, Максик, ты сейчас в такой попе, что даже не знаю как ты оттуда выберишься. А свой день рождение наверное ещё долго будешь вспоминать. Милана, спасибо большое за чудесное продолжение. Надеюсь, что Макс всё же подберёт ключик к примерению с Маришкой. И тебя ждёт, я так думаю, убийственный сюрприз.
Пусть каждый день дарит улыбки, радость, счастье и любовь.
ну все пропало
Эх! Котов, Котов - тяжело тебе будет! Надеюсь не пойдёшь по наклонной! Надо не останавливаться, делать ещё попытки! Возвращай Маринку)
Ситуация с Вероникой вторична, а первично то что Котов постепенно осознаёт что испытывает к Марине, но они на разных стадиях, она его любит с подросткового возраста, а у него сменяются стадии влечения, похоти, влюблённости. Разговорами чувства Котова до нужного level не разогнать, только прочувствовав боль Марины, обиду, разлуку с ней он эмпирическим путём примет и проанализирует свои чувства. И целибат Котова также ведёт к осознанию качества, а не количества, как себя надо вести с любимой и девушками вокруг, чтобы не было ревности и обид. Спасибо, Милена, очень нравится как Вы пишите от лица героя и его размышления, порой обидчивые и смешные как у ребёнка:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена