Книга. "Хочу сестру друга" читать онлайн

Хочу сестру друга

Цикл: Студенты

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5116
16374 2065739

Текущий рейтинг:
#1932 в Романтическая эротика
#557 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

03.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Хочу сестру друга"

— Ты не будешь с ним видеться и тем более встречаться, — строго заявляет лучший друг моего брата. — Я не позволю.
— Не поняла, — опешила, поражённая такой новостью. — С каких пор ты стал решать за меня?!
— С тех самых, когда ты стала моей ответственностью, — говорит нагло, подходя ближе. Теперь мне приходится задрать голову, чтобы продолжать удерживать его уничтожающий взгляд. — Этот парень тебе совсем не пара.
— Кто тогда мне пара. Может ты?
— А может и я, — неожиданно резко отвечает он, прижимая к своему телу. — Я ничем не хуже него. И сейчас я это докажу.

#Есть мат, герой редкостная сволочь.
Можно читать книгу отдельно от серии!
ИСТОРИЯ ЛИЗЫ И АРТЕМА

1895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 05:17:49

Ну вот и Никин выход. Дурная девка же, а...

avatar
19.02.2022, 06:54:46

Здравствуйте всем, все интереснее становится прямо охота побыстрее прочитать

avatar
19.02.2022, 07:11:01

Спасибо за продолжение. Эх, Максик как и думала, что этот раз ч Никой тебе боком выйдет. С Мариной все понятно - гормоны играют, на нормальный диалог Максим вообще может не расчитывать))), вот он будет тупить почему она себя так ведёт, пока не узнаёт)))

Блин, что-то думается мне , что эта Вероника реально беременна, может и не от него, но осадочек все равно останется)

avatar
19.02.2022, 12:35:47

Правильно Макс так с ней и надо с этой лживо сукой

avatar
19.02.2022, 10:47:38

Ну хоть не повёлся на байку

avatar
19.02.2022, 13:48:22

Вероника точно сука прожженная

avatar
20.02.2022, 02:24:16

Макс реально прям сейчас сказал , что она не права? Ему точно надо отдохнуть и разобраться в себе сначала …. Спасибо ♥️

avatar
20.02.2022, 02:32:07

Что Котов?
Плохо без нее?
А ей сейчас плохо с тобой
Потому что она носит под сердцем вашего ребенка
Потому что она тебя любит

avatar
20.02.2022, 07:22:11

Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2022, 09:21:33

Нууууу,,,, посмотрела б я на Котяру, окажись он на месте Марины))) если б ей проходу не давали парни. Бедняшка-страдашка - не слушают его.
Пусть разберется с полгорода, что имеют на него право вешаться у всех на глазах, вот как разгребет Авгиевы конюшни, можно и послушать. А-то внёс членский взнос, непомерный, несдержанный, вот плюшки и прилетают))) Касса свободна прям!!! (((
О! И до кучи б по ходу ещё больше не накосячил и спасательных камней не навешал легкодоступных.

Подскажите, а что за фильм в основе буктрейлера?

avatar
20.02.2022, 13:20:39

вот же Макс со своим неуемным членом, растоптал нежные чувства Марины

Хорошо, что Вероника сразу призналась, что врёт, правда от этого не легче, ведь Марине и того что она увидела уже было вполне достаточно... Обидно за Макса, даже слушать его не захотела. Мог быть свой день рождения отмечать с Мариной, а теперь он у неё в полном игноре. Спасибо))

avatar
20.02.2022, 19:38:46

Думаю, что Марину лишил девственности именно Котов два года назад, в тексте был момент когда котов вспоминает, что марина (когда ей было 16) села к нему на колени поцеловала и предложила повторить (или не против повторить) ведь именно тогда она призналась котову в симпатии, а днем ранее котов напился и ничего не помнил. И естественно, что высмеяв чувства Марины тогда, сейчас она боиться ему верить и любое его сомнительное поведение встречается в штыки. Видимо глубоко ранил и поэтому Котову сейчас ещё предстоит заслужить доверие Марины

Вот что такое не везёт и как с ним бороться. Макс загнал себя в такую ловушку, что тяжело будет выйти оттуда.. Одно радует, что с Вероникой прояснилось, да только толку то. Марина не хочет слушать никаких объяснений. Мой дорогой, Максик, ты сейчас в такой попе, что даже не знаю как ты оттуда выберишься. А свой день рождение наверное ещё долго будешь вспоминать. Милана, спасибо большое за чудесное продолжение. Надеюсь, что Макс всё же подберёт ключик к примерению с Маришкой. И тебя ждёт, я так думаю, убийственный сюрприз.
Пусть каждый день дарит улыбки, радость, счастье и любовь.

avatar
20.02.2022, 21:30:31

ну все пропало

avatar
20.02.2022, 21:33:28

Эх! Котов, Котов - тяжело тебе будет! Надеюсь не пойдёшь по наклонной! Надо не останавливаться, делать ещё попытки! Возвращай Маринку)

avatar
20.02.2022, 12:35:44

Ситуация с Вероникой вторична, а первично то что Котов постепенно осознаёт что испытывает к Марине, но они на разных стадиях, она его любит с подросткового возраста, а у него сменяются стадии влечения, похоти, влюблённости. Разговорами чувства Котова до нужного level не разогнать, только прочувствовав боль Марины, обиду, разлуку с ней он эмпирическим путём примет и проанализирует свои чувства. И целибат Котова также ведёт к осознанию качества, а не количества, как себя надо вести с любимой и девушками вокруг, чтобы не было ревности и обид. Спасибо, Милена, очень нравится как Вы пишите от лица героя и его размышления, порой обидчивые и смешные как у ребёнка:))