https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639309868_63.jpg
#1924 в Романтическая эротика
#547 в Короткий любовный роман
03.12.2021 — 20.03.2022
1895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮношеский максимализм во всей красе.
Спасибо большое за продолжение! Милана! ❤
Мда... Трудно Марине сообщить Максу такую сногсшибательную новость! А может он уже знает? Ведь Марина делилась с подругами. Даже жалко девочку. И не встречалась толком с парнем, молоденькая такая, учится ещё и нате вам!!! Получите распишитесь! :))
Давай Маринка, надо рассказать будущему папаше, тем более он сам пришел, и выдалась нормальная возможность для разговора. Спасибо))
Тааааа не боись, детка))) ну испугается, ну ускачет наш трусишка котейка с отросшими ушками серенький, значит туда ему и дорога.
Не переживай. Пробуй. Вдруг! Удивит :-)
Мы вообще тут все в вас верим!))
Блин такой момент … Жду не дождусь продолжения ♥️♥️♥️
Давай Маринка! Скажи ему!
Так давайте разговаривайте! Макс скажи что с Никой у тебя ничего Нет и любишь ты только её. Спасибо
Эх, точно трусиха! Но, надо Марина, надо сказать будущему папашке) Спасибо ❤️
Ну поговорите уже!!! Пора все выяснить!!!
я думала, Маришка хоть матери расскажет
Может он начал догадываться о её положении?
Спасибо. Всё в подвешенном состоянии.
Понимаю Марину, очень даже понимаю. Это мысленно всё легко даётся, а на самом деле тяжело признаться, что ты беременна, это страх перед неизвестностью. Но и тянуть уже нет смысла. Пора им уже нормально поговорить и расставить все точки над i. Милана, спасибо за такую чувственную и немного грустную главу. Жаль их обоих, мучаются бедолаги, пора, уже пора раскрыть все карты, сказать друг другу всё, что у них на сердце.
Пусть каждый день будет лёгким и удачным, интересным и особенным.
Колись девочка.
ну так расскажи папаше,и уже не будешь такой трусихой...посмотрим как папуля отреагирует.надеюсь не так как Вероникой
я надеюсь в следующей проде она скажет,что беременна. а не будет старать и молчать ещё прод 5-10...
Все так накинулись на Макса, мол спал со всеми. Но в книге же было сказано, что никто и не предлагал отношений и вряд ли они даже нравились друг другу, просто снять напряжение. По другим книгам, где Фил, Тимур, Артём тоже есть такие швабры, но они у нас «святые». Я полностью здесь на стороне Макса, секс с Вероникой был месяц назад или даже больше. Сейчас Котов серьёзен в своих намерениях, но Марина решила снова свою истеричку врубить, браво. Вопрос такой, а что сделала она для отношений, кроме того, что вечно недовольна, обижается, строит из себя непонятно кого? Вот именно, ничего она не сделала, никаких шагов на встречу. Так нельзя, не может один Макс тянуть отношения. Поэтому шаг к примирению должна сделать именно она, просто должна подойти и поговорить. Но, по закону жанра опять Макс будет делать за неё шаги, меня это, если честно, раздражает. Котов уже в тряпку превращается, постоянно бегает за ней, а отклик почти 0. Все телки были раньше, сейчас у него никого нет, будем честными, у него даже нормального секс@ нет
читаю, но чего то не хватает изюменки, все она от него бегает ломается, а сама типо уже давно любит....
Я по комментам уже книгу прочла и поняла о чем она))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена