Книга. "Хочу сестру друга" читать онлайн

Хочу сестру друга

Цикл: Студенты

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5116
16374 2065746

Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#547 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

03.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Хочу сестру друга"

— Ты не будешь с ним видеться и тем более встречаться, — строго заявляет лучший друг моего брата. — Я не позволю.
— Не поняла, — опешила, поражённая такой новостью. — С каких пор ты стал решать за меня?!
— С тех самых, когда ты стала моей ответственностью, — говорит нагло, подходя ближе. Теперь мне приходится задрать голову, чтобы продолжать удерживать его уничтожающий взгляд. — Этот парень тебе совсем не пара.
— Кто тогда мне пара. Может ты?
— А может и я, — неожиданно резко отвечает он, прижимая к своему телу. — Я ничем не хуже него. И сейчас я это докажу.

#Есть мат, герой редкостная сволочь.
Можно читать книгу отдельно от серии!
ИСТОРИЯ ЛИЗЫ И АРТЕМА

1895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 00:26:33

Юношеский максимализм во всей красе.

avatar
21.02.2022, 14:45:43

Спасибо большое за продолжение! Милана! ❤

avatar
22.02.2022, 01:45:38

Мда... Трудно Марине сообщить Максу такую сногсшибательную новость! А может он уже знает? Ведь Марина делилась с подругами. Даже жалко девочку. И не встречалась толком с парнем, молоденькая такая, учится ещё и нате вам!!! Получите распишитесь! :))

Давай Маринка, надо рассказать будущему папаше, тем более он сам пришел, и выдалась нормальная возможность для разговора. Спасибо))

avatar
22.02.2022, 01:46:13

Тааааа не боись, детка))) ну испугается, ну ускачет наш трусишка котейка с отросшими ушками серенький, значит туда ему и дорога.
Не переживай. Пробуй. Вдруг! Удивит :-)
Мы вообще тут все в вас верим!))

avatar
22.02.2022, 03:57:04

Блин такой момент … Жду не дождусь продолжения ♥️♥️♥️

avatar
22.02.2022, 05:52:59

Давай Маринка! Скажи ему!

avatar
22.02.2022, 06:14:39

Так давайте разговаривайте! Макс скажи что с Никой у тебя ничего Нет и любишь ты только её. Спасибо

avatar
22.02.2022, 06:43:52

Эх, точно трусиха! Но, надо Марина, надо сказать будущему папашке) Спасибо ❤️

Ну поговорите уже!!! Пора все выяснить!!!

avatar
22.02.2022, 08:11:56

я думала, Маришка хоть матери расскажет

avatar
22.02.2022, 08:26:42

Может он начал догадываться о её положении?

avatar
22.02.2022, 08:55:01

Спасибо. Всё в подвешенном состоянии.

Понимаю Марину, очень даже понимаю. Это мысленно всё легко даётся, а на самом деле тяжело признаться, что ты беременна, это страх перед неизвестностью. Но и тянуть уже нет смысла. Пора им уже нормально поговорить и расставить все точки над i. Милана, спасибо за такую чувственную и немного грустную главу. Жаль их обоих, мучаются бедолаги, пора, уже пора раскрыть все карты, сказать друг другу всё, что у них на сердце.
Пусть каждый день будет лёгким и удачным, интересным и особенным.

avatar
22.02.2022, 14:06:52

Колись девочка.

avatar
22.02.2022, 15:42:13

ну так расскажи папаше,и уже не будешь такой трусихой...посмотрим как папуля отреагирует.надеюсь не так как Вероникой

avatar
22.02.2022, 01:50:54

я надеюсь в следующей проде она скажет,что беременна. а не будет старать и молчать ещё прод 5-10...

Все так накинулись на Макса, мол спал со всеми. Но в книге же было сказано, что никто и не предлагал отношений и вряд ли они даже нравились друг другу, просто снять напряжение. По другим книгам, где Фил, Тимур, Артём тоже есть такие швабры, но они у нас «святые». Я полностью здесь на стороне Макса, секс с Вероникой был месяц назад или даже больше. Сейчас Котов серьёзен в своих намерениях, но Марина решила снова свою истеричку врубить, браво. Вопрос такой, а что сделала она для отношений, кроме того, что вечно недовольна, обижается, строит из себя непонятно кого? Вот именно, ничего она не сделала, никаких шагов на встречу. Так нельзя, не может один Макс тянуть отношения. Поэтому шаг к примирению должна сделать именно она, просто должна подойти и поговорить. Но, по закону жанра опять Макс будет делать за неё шаги, меня это, если честно, раздражает. Котов уже в тряпку превращается, постоянно бегает за ней, а отклик почти 0. Все телки были раньше, сейчас у него никого нет, будем честными, у него даже нормального секс@ нет

avatar
22.02.2022, 11:10:36

читаю, но чего то не хватает изюменки, все она от него бегает ломается, а сама типо уже давно любит....

Я по комментам уже книгу прочла и поняла о чем она))