https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639309868_63.jpg
#1941 в Романтическая эротика
#560 в Короткий любовный роман
03.12.2021 — 20.03.2022
1895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда продолжение
Вот соглашусь с Максом, Марина ведет себя так, будто ей плевать на него, бороться не хочет, хотя Котов прилагает усилия, чтобы поговорить с ней, а Марина строит из себя жертву
И не надо говорить, что гормоны и все такое, так легко списать нежелание поговорить и выслушать на беременность, которая только началась,не перестроился еще ее организм до такой степени
Книга обалденная. Но хотелось бы читать каждый день, а не через день.
Вот странно, он по туалетам трахается с кем попало, а не права она… Ведь она брезглива и наряду с ревностью и это присутствует. Девочка молоденькая с мозгами и ведёт себя правильно не копаясь в грязи. Здоровье своё дороже теперь, чем разборки кобелиных похождений. И за что там бороться и с кем? Сегодня одна, завтра ещё пять на шею повесится. Красота просто! Ведь она видела его много лет и понимает, что он из себя представляет, вот ей и трудно ему поверить.
Максик, крепись, у тебя опять началась темная полоса, в этот раз тебе будет еще труднее. Маришке бы поговорить с ним, но Обида слишком сильна. Спасибо
Макс реально прям сейчас сказал , что она не права? Ему точно надо отдохнуть и разобраться в себе сначала …. Спасибо ♥️
Все наехали на Марину, как будто ей все 30, а не лет 18-20. В ее возрасте такое поведение нормально, к тому же она не знает когда Макс и Вероника переспали. У них же на лбу не написано. Тем более, что та уже долго бегает за Котовым, а Марина их только вместе увидела. Подумала что недавно переспали. Уже сделала выводы.
Мне Макса не жалко так ему и надо!!! Хотел уже тогда с Мариной отношений, но понимаете она его динамила (а он ничего и не делал, а только говорил), и поэтому потащил эту Веронику с собой и тр*хнул в туалете, а потом начал думать, что зря это. Так вот пусть научиться думать головой, а не тем , что болтается ниже пояса! Тогда и можно будет с ним поговорить. И ещё пусть Фил ему по башке настучит!!!!! А Маринку жаль, у неё действительно шок, что делать, как быть …
Марину не оправдываю, надо было выслушать. Какая бл@ть разница спал с ней или нет , это было до их отношений. Пусть тогда предъявит за всех баб Котова , это было смешно.
Тем более Макс оттолкнул Нику. В этот раз я против Марины. За Котова , девочки
Блин Маришу жалко ведь только стало к них налаживаться.
Ну вот - котики уже начали размножаться)))) хорошо бы двойней)))) Пусть бы Марина выдала на эмоциях и про первый раз и про второй)
эх да.дети то хорошо.но готовы ли они к этому.скажет ли она Максу и как он к этому. отнесётся.
вот лисенок ))).а не Макс)))
Даже не знаю кому из ребят сейчас посочувствовать больше хочется. Маришка очень жаль, сейчас она себя опять накрутит, но и у Максима начинается писец, нужно доказать что эта овца не беременна, вымолить прощение у Маришки и снова заслужить ее доверие. А Ника продуманная тварина, таки решила женить Макса на себе, но обломись ни фига не выйдет! Спасибо
Теперь даже трудно представить, как он будет Марину возвращать, если ее брат не убьёт его конечно. Как же ей больно! Ещё и ребёнок…
явно Вероника врёт ,ну или беременна ,но не от Макса ...ну вот 100%,ну ,а наша девочка как всегда ...даже не выслушала его ..ну как так?нельзя быть настолько обидчевой...
ОХРЕНЕТЬ)))
Котов-хоть ты и бывший гуляка! НО!! Таких дурных и конч@нно-тупых… сними по-другому просто нельзя!!!С этой тупой-ноги-роздаигаловкой ТАК И НУЖНО-красавчик-заслужила! Прям выпросила! А малую верни-говори все прямо-обьясняй! Пусть не сравнивает себя((( со всякими ((( на все согласными «страдалицами»!!!
Марина умная грамотная девочка разберётся ♥️ Максу сил и терпения - красивым быть нелегко - а ведь его предупреждали! Спасибо ♥️
Котов просто президент Лузервиля)) Первый раз с Маришкой - не помнит, со второго она сразу беременнеет) Вот у парня мозг взорвется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена