Книга. "Хочу сестру друга" читать онлайн

Хочу сестру друга

Цикл: Студенты

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5116
16373 2065833

Текущий рейтинг:
#1941 в Романтическая эротика
#560 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

03.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Хочу сестру друга"

— Ты не будешь с ним видеться и тем более встречаться, — строго заявляет лучший друг моего брата. — Я не позволю.
— Не поняла, — опешила, поражённая такой новостью. — С каких пор ты стал решать за меня?!
— С тех самых, когда ты стала моей ответственностью, — говорит нагло, подходя ближе. Теперь мне приходится задрать голову, чтобы продолжать удерживать его уничтожающий взгляд. — Этот парень тебе совсем не пара.
— Кто тогда мне пара. Может ты?
— А может и я, — неожиданно резко отвечает он, прижимая к своему телу. — Я ничем не хуже него. И сейчас я это докажу.

#Есть мат, герой редкостная сволочь.
Можно читать книгу отдельно от серии!
ИСТОРИЯ ЛИЗЫ И АРТЕМА

1895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 12:50:59

когда продолжение

Вот соглашусь с Максом, Марина ведет себя так, будто ей плевать на него, бороться не хочет, хотя Котов прилагает усилия, чтобы поговорить с ней, а Марина строит из себя жертву
И не надо говорить, что гормоны и все такое, так легко списать нежелание поговорить и выслушать на беременность, которая только началась,не перестроился еще ее организм до такой степени

avatar
20.02.2022, 06:13:40

Книга обалденная. Но хотелось бы читать каждый день, а не через день.

avatar
20.02.2022, 02:15:31

Вот странно, он по туалетам трахается с кем попало, а не права она… Ведь она брезглива и наряду с ревностью и это присутствует. Девочка молоденькая с мозгами и ведёт себя правильно не копаясь в грязи. Здоровье своё дороже теперь, чем разборки кобелиных похождений. И за что там бороться и с кем? Сегодня одна, завтра ещё пять на шею повесится. Красота просто! Ведь она видела его много лет и понимает, что он из себя представляет, вот ей и трудно ему поверить.

avatar
20.02.2022, 02:52:27

Максик, крепись, у тебя опять началась темная полоса, в этот раз тебе будет еще труднее. Маришке бы поговорить с ним, но Обида слишком сильна. Спасибо

avatar
20.02.2022, 02:24:16

Макс реально прям сейчас сказал , что она не права? Ему точно надо отдохнуть и разобраться в себе сначала …. Спасибо ♥️

Все наехали на Марину, как будто ей все 30, а не лет 18-20. В ее возрасте такое поведение нормально, к тому же она не знает когда Макс и Вероника переспали. У них же на лбу не написано. Тем более, что та уже долго бегает за Котовым, а Марина их только вместе увидела. Подумала что недавно переспали. Уже сделала выводы.

avatar
19.02.2022, 07:38:11

Мне Макса не жалко так ему и надо!!! Хотел уже тогда с Мариной отношений, но понимаете она его динамила (а он ничего и не делал, а только говорил), и поэтому потащил эту Веронику с собой и тр*хнул в туалете, а потом начал думать, что зря это. Так вот пусть научиться думать головой, а не тем , что болтается ниже пояса! Тогда и можно будет с ним поговорить. И ещё пусть Фил ему по башке настучит!!!!! А Маринку жаль, у неё действительно шок, что делать, как быть …

Марину не оправдываю, надо было выслушать. Какая бл@ть разница спал с ней или нет , это было до их отношений. Пусть тогда предъявит за всех баб Котова , это было смешно.
Тем более Макс оттолкнул Нику. В этот раз я против Марины. За Котова , девочки

avatar
19.02.2022, 00:14:14

Блин Маришу жалко ведь только стало к них налаживаться.

Ну вот - котики уже начали размножаться)))) хорошо бы двойней)))) Пусть бы Марина выдала на эмоциях и про первый раз и про второй)

avatar
17.02.2022, 04:42:18

эх да.дети то хорошо.но готовы ли они к этому.скажет ли она Максу и как он к этому. отнесётся.

avatar
16.02.2022, 05:01:43

вот лисенок ))).а не Макс)))

avatar
18.02.2022, 23:57:40

Даже не знаю кому из ребят сейчас посочувствовать больше хочется. Маришка очень жаль, сейчас она себя опять накрутит, но и у Максима начинается писец, нужно доказать что эта овца не беременна, вымолить прощение у Маришки и снова заслужить ее доверие. А Ника продуманная тварина, таки решила женить Макса на себе, но обломись ни фига не выйдет! Спасибо

avatar
18.02.2022, 23:56:44

Теперь даже трудно представить, как он будет Марину возвращать, если ее брат не убьёт его конечно. Как же ей больно! Ещё и ребёнок…

явно Вероника врёт ,ну или беременна ,но не от Макса ...ну вот 100%,ну ,а наша девочка как всегда ...даже не выслушала его ..ну как так?нельзя быть настолько обидчевой...

Котов-хоть ты и бывший гуляка! НО!! Таких дурных и конч@нно-тупых… сними по-другому просто нельзя!!!С этой тупой-ноги-роздаигаловкой ТАК И НУЖНО-красавчик-заслужила! Прям выпросила! А малую верни-говори все прямо-обьясняй! Пусть не сравнивает себя((( со всякими ((( на все согласными «страдалицами»!!!

avatar
18.02.2022, 23:59:10

Марина умная грамотная девочка разберётся ♥️ Максу сил и терпения - красивым быть нелегко - а ведь его предупреждали! Спасибо ♥️

avatar
17.02.2022, 09:16:23

Котов просто президент Лузервиля)) Первый раз с Маришкой - не помнит, со второго она сразу беременнеет) Вот у парня мозг взорвется.