https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639309868_63.jpg
#1939 в Романтическая эротика
#554 в Короткий любовный роман
03.12.2021 — 20.03.2022
1895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение), какие они милые ))
Котяра сметанки поел.
Надеюсь Снежка не забрызгали)))) ХхХхХ
Понемногу, понемногу Макс движется в нужном направлении. Долго ли ещё будет Марина держать оборону, думаю, что нет. Макс становится душкой. Так приятно наблюдать за развитием их отношений. Милана, спасибо большое за чудесное и чувственное продолжение. Надеюсь, дальше будет больше доверия к Максу, или кто-то добавит ложку дёгтя в мёд.
Хорошего настроения, вдохновения, удачи и успеха.
да, ну Макс снайпер блин, с первого раза попал
Ну парочка умилительная
Да, Маришка, попала ты по полной, Макс сразу в яблочко попал, как говорится)) Между ними только всё стало налаживаться, надеюсь, что Марина не будет долго скрывать от него своё положение. Спасибо))
Думаю, правильный ты сделала вывод, Марина, нужно срочно в аптеку. Для неё будет сюрприз, только вот как об этом Максу сказать. И почему до сих пор она не сказала ему, что первым то у неё был он. Наверное придётся сразу всё и обо всём говорить. Представляю лицо и состояние Макса в тот момент. Милана, спасибо за такую очаровательную главу. Надеюсь, что теперь им не будет смысла ссорится. Так бы этого хотелось.
Пусть каждый день приносит удачу и успех, счастье и любовь, вдохновение и новые идеи.
Котов это что-то: такой брутальный, но такой обидчивый. Сейчас Маришка прифигеет, дети точно не входили в ее планы думаю, лет так ещё 5-6. Спасибо
Спасибо за продолжение
Вот и дошли до этого момента !!Кот станет папой!!!!!спасибо за продолжение!
Теперь главное, чтобы Макс отреагировал нормально, а не наделал делов...... Надо ему как-то память то вернуть.... а то жаль Маринку...
Да все ты будешь мамочкой
А ещё лучше в больницу сходить
Ну а ты Котов не обижайся,ты же не хотел что бы ее стошнило прямо на тебя
Ну ты Кот плодовитый, живчики какие шустрые, раз и готово =D
Теперь мучайся и жди, чем продолжится история... Зная Макса и его характер, возможны варианты! Мнооого вариантов!!!:)) обрадуется ли? Поверит? Или затупит и бросит? Хеппиэнд будет, это я точно знаю, внимательно читала предыдущую книгу! Но каким будет путь к нему??? Жду-жду-жду!!!:))
Вот и за тестом пошла Марина) Спасибо большое! ❤
Глава, ну просто глава. А такие милые ребятки. Спасибо...
Макс же сказал, что хочет просыпаться так каждый день)))) пусть женится и его желание исполнится)))))))
здравствуйте, когда продолжение, очень жду
Здравствуйте, когда продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена