Книга. "Хочу сестру друга" читать онлайн

Хочу сестру друга

Цикл: Студенты

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5116
16373 2065840

Текущий рейтинг:
#1937 в Романтическая эротика
#555 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

03.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Хочу сестру друга"

— Ты не будешь с ним видеться и тем более встречаться, — строго заявляет лучший друг моего брата. — Я не позволю.
— Не поняла, — опешила, поражённая такой новостью. — С каких пор ты стал решать за меня?!
— С тех самых, когда ты стала моей ответственностью, — говорит нагло, подходя ближе. Теперь мне приходится задрать голову, чтобы продолжать удерживать его уничтожающий взгляд. — Этот парень тебе совсем не пара.
— Кто тогда мне пара. Может ты?
— А может и я, — неожиданно резко отвечает он, прижимая к своему телу. — Я ничем не хуже него. И сейчас я это докажу.

#Есть мат, герой редкостная сволочь.
Можно читать книгу отдельно от серии!
ИСТОРИЯ ЛИЗЫ И АРТЕМА

1895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение), какие они милые ))

avatar
16.02.2022, 09:11:46

Котяра сметанки поел.

avatar
16.02.2022, 11:21:20

Надеюсь Снежка не забрызгали)))) ХхХхХ

Понемногу, понемногу Макс движется в нужном направлении. Долго ли ещё будет Марина держать оборону, думаю, что нет. Макс становится душкой. Так приятно наблюдать за развитием их отношений. Милана, спасибо большое за чудесное и чувственное продолжение. Надеюсь, дальше будет больше доверия к Максу, или кто-то добавит ложку дёгтя в мёд.
Хорошего настроения, вдохновения, удачи и успеха.

avatar
17.02.2022, 01:11:23

да, ну Макс снайпер блин, с первого раза попал

avatar
17.02.2022, 01:45:05

Ну парочка умилительная

Да, Маришка, попала ты по полной, Макс сразу в яблочко попал, как говорится)) Между ними только всё стало налаживаться, надеюсь, что Марина не будет долго скрывать от него своё положение. Спасибо))

Думаю, правильный ты сделала вывод, Марина, нужно срочно в аптеку. Для неё будет сюрприз, только вот как об этом Максу сказать. И почему до сих пор она не сказала ему, что первым то у неё был он. Наверное придётся сразу всё и обо всём говорить. Представляю лицо и состояние Макса в тот момент. Милана, спасибо за такую очаровательную главу. Надеюсь, что теперь им не будет смысла ссорится. Так бы этого хотелось.
Пусть каждый день приносит удачу и успех, счастье и любовь, вдохновение и новые идеи.

avatar
17.02.2022, 05:34:25

Котов это что-то: такой брутальный, но такой обидчивый. Сейчас Маришка прифигеет, дети точно не входили в ее планы думаю, лет так ещё 5-6. Спасибо

avatar
17.02.2022, 05:40:08

Спасибо за продолжение

Вот и дошли до этого момента !!Кот станет папой!!!!!спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2022, 06:54:59

Теперь главное, чтобы Макс отреагировал нормально, а не наделал делов...... Надо ему как-то память то вернуть.... а то жаль Маринку...

avatar
17.02.2022, 07:40:36

Да все ты будешь мамочкой
А ещё лучше в больницу сходить
Ну а ты Котов не обижайся,ты же не хотел что бы ее стошнило прямо на тебя

avatar
17.02.2022, 09:09:43

Ну ты Кот плодовитый, живчики какие шустрые, раз и готово =D

avatar
17.02.2022, 11:07:37

Теперь мучайся и жди, чем продолжится история... Зная Макса и его характер, возможны варианты! Мнооого вариантов!!!:)) обрадуется ли? Поверит? Или затупит и бросит? Хеппиэнд будет, это я точно знаю, внимательно читала предыдущую книгу! Но каким будет путь к нему??? Жду-жду-жду!!!:))

avatar
17.02.2022, 20:20:43

Вот и за тестом пошла Марина) Спасибо большое! ❤

avatar
17.02.2022, 20:52:17

Глава, ну просто глава. А такие милые ребятки. Спасибо...

avatar
18.02.2022, 05:44:10

Макс же сказал, что хочет просыпаться так каждый день)))) пусть женится и его желание исполнится)))))))

avatar
18.02.2022, 07:20:48

здравствуйте, когда продолжение, очень жду

avatar
18.02.2022, 13:59:51

Здравствуйте, когда продолжение