https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639309868_63.jpg
#1941 в Романтическая эротика
#560 в Короткий любовный роман
03.12.2021 — 20.03.2022
1895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа это последняя книга из цикла студентов?
Что именно это )) вы будете делать??))) Макс может быть очень заботливым)), приятно))
Ага, держи карман шире! Хренушки! Ты его теперь ссаными тряпками фик выгонишь))))
СНежнь|й Максик.....
Ой, кажется Маринкины надежды на то что это "не то самое" совсем не оправдаются)) Представляю как там Котова плющит от того, что она на свидание согласилась пойти. Спасибо))
Блииииин ну когда уже она ему скажет????? Что он был её первым!!! ну сил нет терпеть!!!!(((((((((
Вот блин, мне кажется, он знатно косякнет, когда узнает, что Маринка беременна, а именно не пойдёт по бабам, а тем что скажет нафиг ему ребёнок не нужен. Или же там, что-то будет из-за этой Вики, которая все не отлипает от Макса!
Такой у них домашний вечер.
Какой же Макс милаш в этой главе!)) Такой хозяйственный, заботливый и домашний. Маринка сама не может поверить в то, что он так изменился, и решился на отношения. Надеюсь, что он там всё таки не с бабами переписывается)) Спасибо))
Да, не повезло Максу. А какой был довольный, что уговорил Маринка на свиданку. А вот Марина сомневается в правдивости его чувств. Но Макс уже точно не отступится от неё. А Марине не мешало бы сделать тест. Не знаю, какая будет реакция и её и Макса, но думаю, что тогда всё круто изменится, ну мне так кажется. Милана, спасибо за очень интересное продолжение.
Надеюсь Марина не разочаруется в Максе.
Пусть каждый день приносит радость и удачу, вдохновение и новые идеи.
а мне думается что он уже на месте и никуда ему не надо
Да куда же ему уже идти. Пришел парень, по ходу. Но головняков будет еще до фига...
Спасибо большое за продолжение)
Я думаю, брат еще ему морду лица набьет.А Макс еще не готов к ребенку.А может еще какая нибудь от него залетела? Он же любитель погулять
Из всей их мужской компании Макс последний, кто выбрал себе девушку в жены. Артем, Тимур, Филипп. Ну что же молодцы парни. Вот же жизнь распределяет все по своему. Гуляли, пили, тра""ались на лево и на право, а жениться подавай им скромную девушку и обязательно девственницу. Ну скажи пожалуйста!
Милааааа, когда новая глава?
мне кажется что Марина как узнаёт что она беременна, не скажет Котову и пойдёт на аборт, где Максик её и остановит)
Добрый день когда будет окончена, я хочу знать ее дату окончания
когда уже будет взрыв?
Милана, спасибо! Такая милота сейчас)) Прямо чувствуется, что это перед конкретным таким скандалом...без этого никак, но уж очень Марину жалко, она просто лапочка у вас вышла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена