https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639309868_63.jpg
#1934 в Романтическая эротика
#556 в Короткий любовный роман
03.12.2021 — 20.03.2022
1895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю
Проды супер, жду ещё)
Ух ты Макс....цветы, котенок, моя девушка) Романтик. Спасибо большое! Супер! ❤
При чтении этой главы, меня шарахнуло раздвоение личности)) Прямо как Голума из ВК.
Ну, моята красота, Котов. - нет, нет, он же засранец. - ой, какой шикарный подарок, какой умница. - подожди, мы ж его не любим и на него злимся XD
Макс тебя Марина перевоспитает))
Удивил Макс, так удивил. Может теперь Марина начнёт понемногу оттаивать. А что, Максик, ты думал, сюрприз сделал и она твоя, нет, дорогой, тебе ещё надо доказывать не раз, что она для тебя многое значит, пока поверит в тебя. Милана, спасибо огромное за чудесное и такое милое, чувственное продолжение. Надеюсь, Макс не испортит всё.
Хорошего дня, отличного настроения, вдохновения и удачи!
Судьба надо мной хорошо так подшутила! Хм, серьезно, Котов, а что ты запоешь, когда твоя амнезия пройдет? Вот это кидалово от судьбы злодейки, да? Вскрыть девчонку и не помнить, ревнуя теперь к самому себе. Я более чем уверена, что девственность Марины на его совести))) Ну, а пока пусть помучается и поревнует к котёнку, а то он видишь ли и не рассчитывал на секс. Видимо хотел зайти в гости по дружески, там киношку посмотреть и поп-корна покушать. Угум-с, мы все так и поверили, знаем, плавали))) А облом он такой, да!!!
Аххахахахв, простил он. Я в шоке, ахахах, ей богу
вот с ума сойти от любопытства, Макс лишил Марину девственности и не помнит?
Вот как в том анекдоте, кто же первый был?
Ну сделать её крайней это он конечно погорячился... Но стоить отдать ему должное, он продолжает предпринимать попытки всё исправить, даже на свидание готов сходить)) Пусть Марина хотя бы попробует. Спасибо))
правильно что Марина не подпускает Макса, скоро её отвернёт от него
звезда явилась) Макс готов на свидание сходить, очуметь от счастья)
У Макса всё так просто …
Милана, спасибо. Жду продолжений с нетерпением)))
Вы умница, отлично пишите
Вкуссссно….. но мало;(
Точно окажешься. Ну не может Макс по нормальному объясниться, не романтик он совсем. А Марине нужна ласка, цветочки, свидания. Срочно нужно его перевоспитанием заняться, а то затянули с этим делом. Милана, спасибо за очень вкусное продолжение. Думаю, что Марина опять попала в капкан к Максу.
Отличного настроения, хороших выходных, вдохновения и удачи.
Ну нахал
Ну что за арангутанг хренов?
Он меня вывел из себя
Это просто ар
А можно эту кису за причандалы подвесить или моську набить, как же он меня бесит, видетели простил, пусть хотя-бы Фил мозг ему вправит, ну пожалуйста, я не жестокий человек, но хочу, чтобы Макса побили, ну или Марина ещё разок пусть зарядить ему, как в клубе, пожаааааалуйста........
Автор,спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена