Книга. "Хочу сестру друга" читать онлайн

Хочу сестру друга

Цикл: Студенты

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5116
16374 2065742

Текущий рейтинг:
#1933 в Романтическая эротика
#557 в Короткий любовный роман


Полный текст 217 стр.

03.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Хочу сестру друга"

— Ты не будешь с ним видеться и тем более встречаться, — строго заявляет лучший друг моего брата. — Я не позволю.
— Не поняла, — опешила, поражённая такой новостью. — С каких пор ты стал решать за меня?!
— С тех самых, когда ты стала моей ответственностью, — говорит нагло, подходя ближе. Теперь мне приходится задрать голову, чтобы продолжать удерживать его уничтожающий взгляд. — Этот парень тебе совсем не пара.
— Кто тогда мне пара. Может ты?
— А может и я, — неожиданно резко отвечает он, прижимая к своему телу. — Я ничем не хуже него. И сейчас я это докажу.

#Есть мат, герой редкостная сволочь.
Можно читать книгу отдельно от серии!
ИСТОРИЯ ЛИЗЫ И АРТЕМА

1895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 20:39:03

добрый вечер! в какое время будет сегодня прода? неужели опять ночью?

avatar
03.02.2022, 05:01:15

ути пути какие мы заботливые))

avatar
03.02.2022, 05:53:40

Вот и первые шаги от Макса. Скучал котик)))❤️

Мои упрямые зайки!! Как же их тянет друг к другу! Как им плохо было после ссоры, я уверена и Макс переживал - но ему так и надо!!! Их пикировки -это так мило , поскорее бы разобрались во всем!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
03.02.2022, 12:46:33

Как волнуется и заботится.

avatar
03.02.2022, 16:25:15

Их разговоры никогда нормально не заканчивались: вечно Котов какую-нибудь хрень ляпал... Интересно было бы от его имени главу почитать.

avatar
03.02.2022, 20:38:21

Вообще Марину жалко,ей сейчас поддержка нужна..

avatar
03.02.2022, 19:38:00

Читая про Лизу и Артёма конечно Максик там косячит по Чёрному, прямо хочется его подвесить... Конечно хочется узнать как они вообще придут к мирной жизни

avatar
04.02.2022, 01:03:04

Поговорить захотел. Спасибо! ❤

О чём это Макс собирается поговорить с Мариной. Даже представить не могу, что он будет извиняться. Но покормить решил, не понравились впалые щёки. Заботливый ты наш. Спасибо, Милана, за классное продолжение. Может хоть немного начнёт себя вести по другому, иначе может потерять такую девчонку. А сцену в ресторане я помню, ох Артём был зол тогда на Лизу.
Вдохновения и новых интересных идей.

avatar
04.02.2022, 22:37:14

когда продолжение

avatar
03.02.2022, 12:14:45

Жду момента когда мариша забеременеет и расскажет лизе )))хорошо что читаю продолжение однотомников

avatar
02.02.2022, 21:27:53

Скажите пожалуйста, а почему книга стала платной, ведь вроде писали, если главы сразу читаешь, будет бесплатно. А теперь меня откинуло на столько страниц назад.

avatar
01.02.2022, 00:40:21

Ставлю почку на то, что первым у нее был как раз таки Макс только этот оболдуй нехрена не помнит )))

avatar
01.02.2022, 06:16:07

Ох,удачи с ремонтом и что бы не было больше конфузов
И все таки ты все испортил
Вот тебе так это все интересно?
Разве тебе не понравилось с Маринкой?
Разве она тебя не удовлетворила?
Знаешь что Котов,на ее месте я бы тоже тебя не подпускала после такого к себе и на пушечный выстрел

avatar
03.02.2022, 02:04:52

Миланочка,будет ХЭ?Так хочется....Максюша умирает подползти к Марине...,но не знает как....

avatar
31.01.2022, 22:37:01

Шикарная логика: Марина,ты слишком хороша в сексе.Это очень плохо, подавай список мужчин с автобиографией в трех экземплярах.
Действительно, лучше быть девственницей и очаровательным бревном ,радости не будет предела.Ведь Макс всегда мечтал быть Алией Мустафиной,он нечаянно в бои попал)))

Да помирятся они, они же тащАтся друг по другу, наговорят друг другу ещё кучу гадостей, сделают миллион необдуманных поступков и ВСЕ равно найдут наконец общий язык, я читаю их диалоги и думаю «вот стояла бы я где то рядом с ними и слушала их, уши в трубочку б свернулись, они же разговаривают один на ломанном немецком, а вторая на корявом китайском, тоесть ну НИХРЕНА ж друг друга не понимают» у них общения аЛя «друг брата-сестрёнка друга» как то резко перешло в разряд ПоЛюбовных, а говорить на таком языке они ещё неВкурили как.

Марина говорит «я знаю что в сексе он грубый, несдержанный….» а у меня возникла странная мысля, откуда это она знает, подсматривала за ним девочка, Ай-яй-яй какая проказница ииииииЛиии более дикий вариант, у них уже все было, а Макс просто был в хлам и ниче не помнит… ой, чеТ меня понесло, три раза хаХа

avatar
03.02.2022, 02:16:09

Маринка такая классная - Макс старается ! Посмотрим сможет ли задобрить Маринку ♥️♥️♥️! Спасиб❣️