https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639309868_63.jpg
#1933 в Романтическая эротика
#557 в Короткий любовный роман
03.12.2021 — 20.03.2022
1895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый вечер! в какое время будет сегодня прода? неужели опять ночью?
ути пути какие мы заботливые))
Вот и первые шаги от Макса. Скучал котик)))❤️
Мои упрямые зайки!! Как же их тянет друг к другу! Как им плохо было после ссоры, я уверена и Макс переживал - но ему так и надо!!! Их пикировки -это так мило , поскорее бы разобрались во всем!!! Спасибо за продолжение!!
Как волнуется и заботится.
Их разговоры никогда нормально не заканчивались: вечно Котов какую-нибудь хрень ляпал... Интересно было бы от его имени главу почитать.
Вообще Марину жалко,ей сейчас поддержка нужна..
Читая про Лизу и Артёма конечно Максик там косячит по Чёрному, прямо хочется его подвесить... Конечно хочется узнать как они вообще придут к мирной жизни
Поговорить захотел. Спасибо! ❤
О чём это Макс собирается поговорить с Мариной. Даже представить не могу, что он будет извиняться. Но покормить решил, не понравились впалые щёки. Заботливый ты наш. Спасибо, Милана, за классное продолжение. Может хоть немного начнёт себя вести по другому, иначе может потерять такую девчонку. А сцену в ресторане я помню, ох Артём был зол тогда на Лизу.
Вдохновения и новых интересных идей.
когда продолжение
Жду момента когда мариша забеременеет и расскажет лизе )))хорошо что читаю продолжение однотомников
Скажите пожалуйста, а почему книга стала платной, ведь вроде писали, если главы сразу читаешь, будет бесплатно. А теперь меня откинуло на столько страниц назад.
Ставлю почку на то, что первым у нее был как раз таки Макс только этот оболдуй нехрена не помнит )))
Ох,удачи с ремонтом и что бы не было больше конфузов
И все таки ты все испортил
Вот тебе так это все интересно?
Разве тебе не понравилось с Маринкой?
Разве она тебя не удовлетворила?
Знаешь что Котов,на ее месте я бы тоже тебя не подпускала после такого к себе и на пушечный выстрел
Миланочка,будет ХЭ?Так хочется....Максюша умирает подползти к Марине...,но не знает как....
Шикарная логика: Марина,ты слишком хороша в сексе.Это очень плохо, подавай список мужчин с автобиографией в трех экземплярах.
Действительно, лучше быть девственницей и очаровательным бревном ,радости не будет предела.Ведь Макс всегда мечтал быть Алией Мустафиной,он нечаянно в бои попал)))
Да помирятся они, они же тащАтся друг по другу, наговорят друг другу ещё кучу гадостей, сделают миллион необдуманных поступков и ВСЕ равно найдут наконец общий язык, я читаю их диалоги и думаю «вот стояла бы я где то рядом с ними и слушала их, уши в трубочку б свернулись, они же разговаривают один на ломанном немецком, а вторая на корявом китайском, тоесть ну НИХРЕНА ж друг друга не понимают» у них общения аЛя «друг брата-сестрёнка друга» как то резко перешло в разряд ПоЛюбовных, а говорить на таком языке они ещё неВкурили как.
Марина говорит «я знаю что в сексе он грубый, несдержанный….» а у меня возникла странная мысля, откуда это она знает, подсматривала за ним девочка, Ай-яй-яй какая проказница ииииииЛиии более дикий вариант, у них уже все было, а Макс просто был в хлам и ниче не помнит… ой, чеТ меня понесло, три раза хаХа
Маринка такая классная - Макс старается ! Посмотрим сможет ли задобрить Маринку ♥️♥️♥️! Спасиб❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена