- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636666144_14.jpg
Хочу тебя любить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
19494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#314 в Романтическая эротика
#187 в Молодежная проза
Публикация:
12.11.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "Хочу тебя любить"
– Шутишь?! Я рядом с тобой и пяти минут быть не желаю!
– Нет, не шучу. Предельно серьезен. Ты же сама все это тогда придумала. Слово свое держишь? Придется отдавать.
Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/duK8
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/fham
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/LzhH
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/TL8h
4626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа-аааа....!
Как всегда, на самом интересном месте. Жду продолжения.
Давно меня так не цепляло.
Лена,а теперь пожалуйста мысли Кира.так хочется узнать,как он прибалдел когда она активировалась!!!
Бедный Бойка, у него там землетрясение, сбой всех систем, перегрев котла и пожарная сигнализация) Он же прибьет её, когда узнает об обмане. 5 месяцев одиночества и горя, причем у обоих. В общем, держись, Центурион, еще ни одна битва впереди)
Ииэээхх… :)… не поняла :)… Я ТЕБЯ НЕ ОТПУЩУ :)… Охохонюшки,Охохонюшки… ВОТ ТАКАЯ любовь,:(… ЭТО страшно :(… ЭТО и в небо. И в бездну :(… СПАСИБО огромное ЛенОк
Спасибо за такую эмоциональную встряску))) безумно понравилась последняя глава. Жду продолжения и очень надеюсь, что Кир не накосячит)))
Главу читала на одном дыхании, до конца выдохнуть боялась, столько эмоций переполняют, не описать словами, спасибо большое за продолжение!
Спасибо за проду, вызывает массу мыслей.Впечатление от главы, как в турецких сериалах ( десять серий готовятся к поцелую, потом столько же спят ( в прямом смысле) в кровати). Я думаю, что два означает не 2 суток, а два раунда в кровати. Бедный Кира, наверно потерял уже все надежды.
Бомбезно!!! Ура ура ура. Лена, спасибо за главу.
Главы, конечно, просто романтический космос. Но!!! Боюсь, как бы Кир не накосячил, не обидел нашу девочку из-за прошлых косяков. Слишком гладко все случилось. Лена! Не обижайте нашу Варю!
Лена, большое спасибо) сколько чувственности в этом отрывке, читала на одном дыхании, уже не терпится увидеть продолжение
Огромное спасибо !))) ТАК ждала продолжение)))
Варя! Центурион ты наш! Нет, даже Цезарь-пришёл, увидел, победил :) я просто счастлива за ребят :)
Намучились ребятки). Устали болеть. Надеюсь, склеились, не разлепить. Лена, спасибо за эмоции. Выше неба! ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️
О, Боже!!! У меня чуть инфаркт не случился)))
Вот это драйв, эйфория и чувственность!!!
Какие же они потрясные!!!
Конечно, она не поняла в полной мере))) да и он не понял, прям жду его эмоций, когда ее обман откроется)))
Ведь сейчас это не про любовь, по крайней мере с его стороны, это похоть и желание обладать, вкусить, возможно даже попытаться получить желаемое, чтобы остыть… но когда он узнает, что его она и только его, вот тогда, наверное, и произойдёт осмысление)))
Держись, Варюша ☺️
Спасибо, Ленуля, за такой эмоциональный кайф ♥️
Как- то моментально я проглотила 12 тысяч знаков...нравятся мне такие моменты, когда после боли, обмана люди делают шаги навстречу. И это не секс, а только предвкушение. Ооо, а Кирюшку- то сюрприз ждет))). Скорей бы завтра!!!
Вауууу❤️❤️❤️ Какие же они нереальные, а какие яркие эмоции, пока вместе с Варей ждала Кира на танцполе, секунды вечностью показались❤️ А это финальное: «нет, ты не поняла»! ❤️
Ох как сладко… прям мурашки… Спасибо!!!!!
Ну наконец-то!кого-то ждет мега сюрприз)))))
Как всегда - восторг, мурахи по собственному телу, с тобой, Лен, и твоими героями всегда только так)
Кир, ты вообще поверил своему счастью, что ей Не Похрен, и не было все эти чёртовы месяцы!!!! Да, можно и два дня сразу, сколько сможете, сколько за раз сердце выдержит!! и не отпустит, куда ж ее отпустить, рук собственных думаю от нее оторвать он не в силах! Главное, Кир...не обижай и береги, тебе ещё первым становится! вот парня удар хватит!!! ха-ха-ха...
Он ее простил! А сюрприз будет дополнительным бонусом для него. Больше не отпустит, на всю жизнь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена