Книга. "Хочу тебя любить" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя любить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
19491
31225 5391156

Текущий рейтинг:
#367 в Романтическая эротика
#211 в Молодежная проза


Полный текст 300 стр.

12.11.2021 — 05.02.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя любить"

– Ты должна мне двадцать девять дней. Вместе.
– Шутишь?! Я рядом с тобой и пяти минут быть не желаю!
– Нет, не шучу. Предельно серьезен. Ты же сама все это тогда придумала. Слово свое держишь? Придется отдавать.

Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.

🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/duK8
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/fham
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/LzhH
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/TL8h

4626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу ❤️

avatar
16.01.2022, 01:22:34

Правильно. Бойко только после свадьбы с Киром и не иначе.

avatar
16.01.2022, 01:22:00

Да блин!Вот и большие проды Вы даёте,но все равно так мало))))Хочется читать и читать дальше!Кир молодец!Взрослеет!

avatar
15.01.2022, 02:04:43

Обожаю!! Это мой первый комментарий!!!!!! Мне 46 лет, наверное, должно быть неловко, но я обожаю эту Вашу литературную работу!!! Господи, как обозвала.. Вы умничка!!!! Никогда не испытывала таких внутренних эмоций!!! Мощно!! Жутко, до мурашек.. Просто живите и балдейте!!!!!

avatar
16.01.2022, 01:20:55

Просто фантастика. Такие эмоции! Такие острые чувства. Душа в фарш. Как Вам это удаётся?

Я ещё после прошлой главы подумала, что Варя станет Бойко, только если за Кира выйдет, и тут он это сказал. Представляю, что там у Вари внутри творится от таких его слов. Какие же они огненные, столько любви, страсти и эмоций!)) Ох, знала бы Варя на что он деньги копит... Вот теперь она готова к нему переехать, дозрела, оценила как это быть долго в разлуке и изголодаться по любимому. Спасибо))

avatar
16.01.2022, 01:19:40

❤❤❤

avatar
16.01.2022, 01:16:31

Леночка, спасибо Вам за ваш труд.Книга держит в напряжении и не отпускает не на минуту.Каждая глава на разрыв.

avatar
15.01.2022, 23:45:16

Маму, пожалуй, комментировать не буду, просто не понимаю, КАК такое поведение может быть...учитывая, что эта женщина уже уходила от этого же мужа...ну да ладно. Кира жалко до слез, похоже, что из последних сил парень тянет(( Варюша, давай, придай ему уверенности и сил!! Ему точно нужно напомнить, что бороться стоит! Она умница, не забыла и в этот раз про конспирацию, хотя всё неожиданно и никто не просил. Спасибо, Леночка!!❤️❤️❤️

Ренат хочет, чтоб Варя стала Бойко? Так нет ничего проще - выйти замуж за его сына! Вот бы наши влюбленные сделали ему такой сюрприз, его бы инфаркт хватил!

avatar
15.01.2022, 16:01:04

Читаю сейчас 29 главу и сама себе завидую)))
Такая любовь детская недетская, аж до слез.
А кто же эта таинственная брюнетка с Артёмом))) я подумала про маму Вари)))

avatar
15.01.2022, 20:40:30

Знатно Ренатик промыл мозги маменьке *бурчит*

avatar
15.01.2022, 14:59:56

интересно зачем папаша такое предложил, чтобы ещё больше Кира задеть, почему он так ненавидит родного сына?

avatar
15.01.2022, 18:02:02

Мы МАМЫ, увы :(… делая лучшего, не ВСЕГДА получается сделать это для детей :(… Я, даже представить не могу, что Варина мама, не беспокоится о ней :(… Но ТО, КАК ОНА сейчас поступает??? Думает ли она, что у дочери больное сердце??? Или ОНО у неё ЛЕДЯНОЕ??? И не болит?? Лишь бы люди не чего не сказали :(… И об отце??? Я ТАК понимаю, что жила с ним до его кончины?? Ииэээхх… Спасибо огромное ЛенОк!

avatar
15.01.2022, 16:28:33

Как хочется что бы поскорее все у них наладилось,но пока мать ее не родит,а родит она девочку,то отец будет с ним по другому

Ренат решил приобрести себе послушного хорошего ребенка - для статуса. Со своим не получилось, та попробуем произвести замену.... Хорошо же он обработал свою супругу. Только с Варей у него ничего не выйдет, не по зубам она всем им. Восхищаюсь этой девочкой
Автор, спасибо большое за эмоции, книга просто - взрыв,разрыв, трепетание.
Вы очень талантливы!

avatar
15.01.2022, 14:55:48

Мамаша совсем адекват потеряла

avatar
15.01.2022, 11:45:58

Это похоже самая эмоциональная история, меня от неё..... просто даже не знаю.... трясёт, выводит на эмоции.... Обожаю....Я влюблена в этих героев! Автору респекты!

Ох что то меня трясёт после главы, а мама её одно возмущение вызывает, так и хочется сказать женщина придите в себя!!! Спасибо за продолжение!! ❤️❤️❤️

avatar
15.01.2022, 10:40:23

Мама-зомби! Совсем с папашей с ума сошли... Он же рыдал, когда она ему деньги вернула, говорил, что не прав с Киром, ходил к психотерапевту. Все ложь?