Книга. "Хочу тебя любить" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя любить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
19489
31223 5390547

Текущий рейтинг:
#402 в Романтическая эротика
#232 в Молодежная проза


Полный текст 300 стр.

12.11.2021 — 05.02.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя любить"

– Ты должна мне двадцать девять дней. Вместе.
– Шутишь?! Я рядом с тобой и пяти минут быть не желаю!
– Нет, не шучу. Предельно серьезен. Ты же сама все это тогда придумала. Слово свое держишь? Придется отдавать.

Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.

🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/duK8
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/fham
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/LzhH
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/TL8h

4626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, мамаша, ну просто святая простота и бедная овечка! Не повезло им с родителями....

Во всей истории единственное непонятно- это отношение отца к сыну! За что он так его ненавидит? И почему против отношений их с Варей? Они ведь по крови не родственники, так смысл мешать их отношениям?! Гад его отец, как мать Вари этого не видит?

avatar
14.01.2022, 09:52:50

Со слабаком, Варя конечно загнула. Но, спишем ей этот косяк, ибо понимания всей сути проблемы у нее нет. Киру в разы тяжелее, потому, что вся ответственность сейчас на нем, а у него ни поддержки, ни помощи, и не надо забывать, что ему всего 20 лет. А вообще, я тут подсчитала и наши ребята оказались рекордсменами по расставанию) за всю книгу 3 раза расходились, такого на моей памяти ни у кого не было. И хочется верить, что этот 3 - будет завершающим и со счастливым концом) Ну и диалоги у них огонь конечно, про трусы поржала от души)))
Лена❤️

avatar
14.01.2022, 07:55:30

Такие две сладкие главы, жду продолжения, Спасибо))

avatar
14.01.2022, 01:32:50

Пусть полуправда, но уже хоть что-то...неизвестность и неопределенность - это самое мучительное((Трусы нужно сохранить для истории,ахаха))Огонь наша парочка!! Спасибо, Леночка!!❤️❤️❤️

Елена, как вы пишете? Это.... словами не выразить..... читаю и переживаю вместе с гароями те чувства, эмоции. Очень интересно и хочется читать и сразу до конца, хочется узнать чем все кончится?! Спасибо за Ваш труд и те пережитые моменты. Жду продолжение!!!!!

avatar
13.01.2022, 21:04:15

Как я люблю ваши Книги,это что то

avatar
13.01.2022, 22:26:22

У Бойки же нет машины сейчас. Может это папаша разобьётся?)

avatar
12.01.2022, 23:34:56

Можно забрать в пост пару строчек?

avatar
13.01.2022, 21:46:07

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… ТАКАЯ Жуть,жуткая :(… И даже в этом, Кирюха, не сын своего отца :|… Жалеет свою Центуриона :(… подлость мамкину,отчима :(… не вынес на слух :(… Спасибище огромное ЛенОк!

Да когда же этот горе папаша угомонится ? Бедные наши голубки , надеюсь им не много осталось ждать . Спасибо жду продолжение

avatar
13.01.2022, 14:32:45

Твоя книга не забудется(как и другие твои которые я уже читала).Держит в напряжении душу постоянно.Спасибо.

avatar
13.01.2022, 14:08:15

Дааааа! Эмоций предостаточно … у самой все болит внутри, когда читаю (((( Спасибо вам!!!!

avatar
13.01.2022, 12:42:19

Шик

avatar
13.01.2022, 12:18:09

Ох, ну как жеш хорошо вы пишите. Читаю сейчас одновременно несколько книг, но никто, НИКТО так не пишет как Вы! А Кир, мой любимый герой!

avatar
13.01.2022, 11:40:17

Ну хоть что то прояснилось для Вари, уже не так тяжело от неизвестности))) ❤️❤️❤️

avatar
13.01.2022, 11:38:31

поговорили! самое главное что они поговорили! и пусть только 50% правды, лёгкая ее часть. но она знает, что он борется

avatar
13.01.2022, 11:36:02

поговорили. наконец то! и это только 50% правды. Причем облегченная ее часть. самое главное что она теперь хоть что-то знает

а мне нравится скачки .переживаеш, потом радуешся. это все так волнительно. спасибо за проды

avatar
13.01.2022, 10:29:30

мне очень нравится. классный сюжет и эмоции героев на высоте. спасибо большое