Книга. "Хочу тебя любить" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя любить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
19489
31223 5390541

Текущий рейтинг:
#400 в Романтическая эротика
#231 в Молодежная проза


Полный текст 300 стр.

12.11.2021 — 05.02.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя любить"

– Ты должна мне двадцать девять дней. Вместе.
– Шутишь?! Я рядом с тобой и пяти минут быть не желаю!
– Нет, не шучу. Предельно серьезен. Ты же сама все это тогда придумала. Слово свое держишь? Придется отдавать.

Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.

🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/duK8
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/fham
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/LzhH
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/TL8h

4626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понимаю, что Варю бережёт и всей правды не сказал, но вот всё равно всё рано или поздно раскроется. Интересно, у Кира есть какой то план? Как он выкручиваться собирается? Сиогут ли они долго в разлуке быть? Одни сплошные вопросы. Спасибо))

Не спала, ждала!)
Теперь хоть выдохнуть можно, на пол шишечки)

avatar
13.01.2022, 01:04:24

Опааа!!!! Спасибо вам большое за проду, вот не сплю, ждала❤❤

И давайте без аварии, папаша же не даст житья Киру!

Ох-ох-ох, как же жаль их,молодых и красивых. Может им вдвоем уехать куда-нибудь,?

avatar
12.01.2022, 21:33:58

Ох и Мимимишка :)… А за ребят :(… просто безумно обидно :(… Родителей, конечно не выбирают :(… Как и детей в общем-то :)… НО ТО, что творится в семье КирВари :(… Как часто, красивый фасад архитектурного памятника :(… ВСЕГО лишь изьеденный мышами и превратившийся в труху, набор туалетной бумаги :(… СПАСИБО огромное ЛенОк!

avatar
12.01.2022, 19:06:49

"Собирался на спокойных тонах сказать ей, чтобы не писала и фотки свои не присылала...")))) Улыбнула меня эта его мыслишка))) Конечно сорвались оба, я даже как-то иначе себе эту главу и не представляла. Думала раньше рванет, а здесь месяц продержались, и это с их то тягой друг к другу. Жаль их конечно безумно, вместо того, чтоб счастьем своим наслаждаться вынуждены по углам прятаться и в молчанку играть. (спасибо "родителям"). Кир ведь парень упертый и всей правды ей не скажет(
Леночка, спасибо❤️

avatar
12.01.2022, 18:16:16

Ну батя его реально больной(((( если он такую конспирацию учудил

Что же там у Бойки случилось, что он вынужден конспирироваться?Так их жалко обоих

avatar
12.01.2022, 17:39:27

Ох, как тяжело, читаю и словно камень на душе. Устала переживать за ребят. Как жалко их. Невозможно. Боюсь, Варю ждёт опасная беременность. Что тогда будет делать Кирилл? Ведь для нее в этом случае возможен летальный исход, с огромной вероятностью.
Прямо зло берет на Бойку.

avatar
12.01.2022, 17:37:34

Сегодня не выдержала и прочла последние 10 глав.... Накал страстей... Порадовала Варя.... Ей очень тяжело, но она молодец, что прислушиваться к своему чутью....как по мне Киру не менее тяжело, возможно даже сложнее все это перенести... Для меня он и так был не по годам самостоятельный, а теперь нужно быстро встать на ноги, найти много денег и взять полностью ответственность за любимую.... Очень хочется, чтобы больше не расставались, поговорили и решили действовать сообща... Для отца Кира очень надеюсь, автор, подготовила тяжёлую кару.... Ему мало разбираться на машине, его хочется растоптать на таракана.... Обонкротить и посадить... Про мамашу Вари даже нет слов.. Глупая женщина, зомби, не видит и не замечает ничего вокруг себя.... Дети сироты при живых родителях... Печально... Спасибо за проды....

Думаю, что она соврала по поводу приема таблеток и забеременеет. Можно ли ей рожать с такими проблемами со здоровьем. Но , как говорится, кода Господь даёт испытания, он даёт силы их преодолеть. Спасибо большое Автору.

avatar
12.01.2022, 11:58:19

Леночка, просто взрыв мозга, какие они !!!!! Как вы передали эмоции, прям током бьет!!!! спасибо!!!!

В топе Хочушки держатся уверенно! Поздравляю Леночка и глава как всегда - великолепно! Кирилла даже ругать не хочется («за просто секс» или «не нужна»), человек говорит одно, а транслирует совершенно другое. Тут даже слепой увидит а не то что его проницательный Центурион. Не расколется до последнего, думаю, не расскажет. Слабаком не хочет быть в ее глазах. Думала, у вас боксеры самые одержимые - но этот молодчик всех переплюнул. Даже Божище, не побоюсь этого слова, переплюнул:)))

avatar
12.01.2022, 10:38:55

Лена ❤️❤️❤️❤️
Это просто мурашки !!!!
Я читала … и как будто со мной все происходило .
Так передать чувства и эмоции .
Обожаю ❤️❤️❤️

avatar
12.01.2022, 06:53:27

чувственно,нежно,страстно))))Прям штормит от возбуждения и недосказанности ребят...каждое слово-шепчет"не могу без тебя",каждое движение взрывает мозг...
все шикарно,Елена,впрочем как и всегда!!
рада,за ребят,сейчас бы им поговорить по душам)

avatar
12.01.2022, 11:30:47

Говорите! Говорите все! Всем! губами. телами. руками. СЛОВАМИ! только говорите и расскажите друг другу все... Варя умница. Что нибудь придумает. Вам надо решать все вместе.

avatar
12.01.2022, 11:05:29

Елена, каждая глава, это взрыв эмоций. Ну как так можно писать, это просто улёт. Оящательно будем читать про сына Тихомирова, с новинкой вас.

avatar
12.01.2022, 10:57:47

Круто! Как Вы можете так писать, что сам ощущаешь все эмоции. Бесподобно!

Подходит им песня Арбениной "Секунду назад")