- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636666144_14.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя любить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе
Рейтинг:
19489
19489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#400 в Романтическая эротика
#231 в Молодежная проза
Полный текст
300 стр.
Публикация:
12.11.2021 — 05.02.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Хочу тебя любить"
– Ты должна мне двадцать девять дней. Вместе.
– Шутишь?! Я рядом с тобой и пяти минут быть не желаю!
– Нет, не шучу. Предельно серьезен. Ты же сама все это тогда придумала. Слово свое держишь? Придется отдавать.
Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/duK8
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/fham
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/LzhH
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/TL8h
– Шутишь?! Я рядом с тобой и пяти минут быть не желаю!
– Нет, не шучу. Предельно серьезен. Ты же сама все это тогда придумала. Слово свое держишь? Придется отдавать.
Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/duK8
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/fham
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/LzhH
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/TL8h
Другие книги автора
4626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонимаю, что Варю бережёт и всей правды не сказал, но вот всё равно всё рано или поздно раскроется. Интересно, у Кира есть какой то план? Как он выкручиваться собирается? Сиогут ли они долго в разлуке быть? Одни сплошные вопросы. Спасибо))
Не спала, ждала!)
Теперь хоть выдохнуть можно, на пол шишечки)
Опааа!!!! Спасибо вам большое за проду, вот не сплю, ждала❤❤
И давайте без аварии, папаша же не даст житья Киру!
Ох-ох-ох, как же жаль их,молодых и красивых. Может им вдвоем уехать куда-нибудь,?
Ох и Мимимишка :)… А за ребят :(… просто безумно обидно :(… Родителей, конечно не выбирают :(… Как и детей в общем-то :)… НО ТО, что творится в семье КирВари :(… Как часто, красивый фасад архитектурного памятника :(… ВСЕГО лишь изьеденный мышами и превратившийся в труху, набор туалетной бумаги :(… СПАСИБО огромное ЛенОк!
"Собирался на спокойных тонах сказать ей, чтобы не писала и фотки свои не присылала...")))) Улыбнула меня эта его мыслишка))) Конечно сорвались оба, я даже как-то иначе себе эту главу и не представляла. Думала раньше рванет, а здесь месяц продержались, и это с их то тягой друг к другу. Жаль их конечно безумно, вместо того, чтоб счастьем своим наслаждаться вынуждены по углам прятаться и в молчанку играть. (спасибо "родителям"). Кир ведь парень упертый и всей правды ей не скажет(
Леночка, спасибо❤️
Ну батя его реально больной(((( если он такую конспирацию учудил
Что же там у Бойки случилось, что он вынужден конспирироваться?Так их жалко обоих
Ох, как тяжело, читаю и словно камень на душе. Устала переживать за ребят. Как жалко их. Невозможно. Боюсь, Варю ждёт опасная беременность. Что тогда будет делать Кирилл? Ведь для нее в этом случае возможен летальный исход, с огромной вероятностью.
Прямо зло берет на Бойку.
Сегодня не выдержала и прочла последние 10 глав.... Накал страстей... Порадовала Варя.... Ей очень тяжело, но она молодец, что прислушиваться к своему чутью....как по мне Киру не менее тяжело, возможно даже сложнее все это перенести... Для меня он и так был не по годам самостоятельный, а теперь нужно быстро встать на ноги, найти много денег и взять полностью ответственность за любимую.... Очень хочется, чтобы больше не расставались, поговорили и решили действовать сообща... Для отца Кира очень надеюсь, автор, подготовила тяжёлую кару.... Ему мало разбираться на машине, его хочется растоптать на таракана.... Обонкротить и посадить... Про мамашу Вари даже нет слов.. Глупая женщина, зомби, не видит и не замечает ничего вокруг себя.... Дети сироты при живых родителях... Печально... Спасибо за проды....
Думаю, что она соврала по поводу приема таблеток и забеременеет. Можно ли ей рожать с такими проблемами со здоровьем. Но , как говорится, кода Господь даёт испытания, он даёт силы их преодолеть. Спасибо большое Автору.
Леночка, просто взрыв мозга, какие они !!!!! Как вы передали эмоции, прям током бьет!!!! спасибо!!!!
В топе Хочушки держатся уверенно! Поздравляю Леночка и глава как всегда - великолепно! Кирилла даже ругать не хочется («за просто секс» или «не нужна»), человек говорит одно, а транслирует совершенно другое. Тут даже слепой увидит а не то что его проницательный Центурион. Не расколется до последнего, думаю, не расскажет. Слабаком не хочет быть в ее глазах. Думала, у вас боксеры самые одержимые - но этот молодчик всех переплюнул. Даже Божище, не побоюсь этого слова, переплюнул:)))
Лена ❤️❤️❤️❤️
Это просто мурашки !!!!
Я читала … и как будто со мной все происходило .
Так передать чувства и эмоции .
Обожаю ❤️❤️❤️
чувственно,нежно,страстно))))Прям штормит от возбуждения и недосказанности ребят...каждое слово-шепчет"не могу без тебя",каждое движение взрывает мозг...
все шикарно,Елена,впрочем как и всегда!!
рада,за ребят,сейчас бы им поговорить по душам)
Говорите! Говорите все! Всем! губами. телами. руками. СЛОВАМИ! только говорите и расскажите друг другу все... Варя умница. Что нибудь придумает. Вам надо решать все вместе.
Елена, каждая глава, это взрыв эмоций. Ну как так можно писать, это просто улёт. Оящательно будем читать про сына Тихомирова, с новинкой вас.
Круто! Как Вы можете так писать, что сам ощущаешь все эмоции. Бесподобно!
Подходит им песня Арбениной "Секунду назад")
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена