Книга. "Хочу тебя любить" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя любить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
19489
31223 5390541

Текущий рейтинг:
#400 в Романтическая эротика
#231 в Молодежная проза


Полный текст 300 стр.

12.11.2021 — 05.02.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя любить"

– Ты должна мне двадцать девять дней. Вместе.
– Шутишь?! Я рядом с тобой и пяти минут быть не желаю!
– Нет, не шучу. Предельно серьезен. Ты же сама все это тогда придумала. Слово свое держишь? Придется отдавать.

Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.

🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/duK8
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/fham
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/LzhH
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/TL8h

4626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 10:28:23

Вы просто нереально пишите! Так натурально передать чувство, что самой ощущаешь все эмоции героев на себе ! Спасибо за такую огненную историю )

Ох как же меня пробрали Варины слова, аж в дрожь кинуло, спасибо Лена, глава огонь! ❤️❤️❤️Пока можно немного выдохнуть!

avatar
12.01.2022, 09:49:03

Спасибо за скидочку, как раз ждала

avatar
12.01.2022, 09:42:31

Вот это да, вот это утро!!! И с ребятами взрывает! И новинка то какая! Ух ❤️ Леночка, спасибо!

Спасибо, Леночка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ох, я надеюсь, что она всё таки не пьёт таблетки)))

Как же они измучились !!! Как им плохо порознь !! Вот папаша козел!!

avatar
12.01.2022, 08:18:17

Огнище! Ураган! Вот это глава!
Не до разговоров. Соскучились до безумия. Оба.
Лена, моя благодарность!❤

avatar
12.01.2022, 07:58:56

Как же им плохо друг без друга… и как же хорошо вдвоём)))
Спасибо, Ленуля ♥️

avatar
12.01.2022, 07:57:10

Сколько эмоций! Огонь просто! Любовь, страсть, обида! Спасибо, Елена)

avatar
12.01.2022, 07:49:10

Ой-ёй!!!! Что творится, что творится!!! Кир огнище просто)))

avatar
12.01.2022, 07:43:35

Восхитительная глава ❤❤❤

Безумные в своей любви! Глава нереально эмоциональная. Шикарно! Спасибо❤️

avatar
12.01.2022, 07:07:04

жду книгу о чаре Заранее благодарна и обнадежена

Сколько у них нежных слов вышло))))

Как же я люблю их общение))) Током прилетает сквозь экран.
Спасибо)

avatar
12.01.2022, 05:00:06

Отвал башки, эмоции зашкаливают. Обожаю главы от Кира! Спасибо ! Елена! ❤

Какой же кайф, когда у них всё хорошо... Весь день буду на позитиве))) спасибо, Лена большое за них, они суперские ребята

avatar
12.01.2022, 02:55:00

Спасибо за продолжение! Крышесносные эмоции!

avatar
12.01.2022, 02:03:51

Главы от Бойки как всегда...штырит бедного Маугли от Центуриона)
Спасибо, Лена❤️

avatar
12.01.2022, 01:54:42

Без тебя - сирота! В этой книге сплошные афоризмы.