- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636666144_14.jpg
Хочу тебя любить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
19493
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#298 в Романтическая эротика
#179 в Молодежная проза
Публикация:
12.11.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "Хочу тебя любить"
– Шутишь?! Я рядом с тобой и пяти минут быть не желаю!
– Нет, не шучу. Предельно серьезен. Ты же сама все это тогда придумала. Слово свое держишь? Придется отдавать.
Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/duK8
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/fham
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/LzhH
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/TL8h
4626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа чтоб его.....Вот и стекло подъехало.....
Сказать, что я в шоке ничего ни казать, я расстроенная (
Я подозревала, что у "отца" проблемы с психикой, но чтоб настолько... Ему посрать и на Кира, и на Варю, и на нового ребенка будет тоже посрать.
Мне страшно, что там с Варей сделали. Как бы не довели до больницы.
Посмотрите какое дно!!! Папаша не в себе совсем? И это такому козлу маменька Вари собирается рожать? Браво! Ещё один ребёнок для битья…
Только бы Кир не вздумал играть в благородство и молча уходить…
Лена, тут сердечки)))
… …ОО… :D:D… У МЕНЯ, Новый год, начался с настоящего ЧУДА :)… Спасибо огромное! Желаю и Вам тоже :)…
Леночка, вот это прода, у меня наверное сердечко остановится. Отец, конченый урод, может он ему не родной сын. Или он реально психически больной. Держу кулачки за влюбленных.
Ну прям какой то жёсткач, слишком уж всё закрутили! Читать дальше страшно стоновится! Дождусь полную версию и конец прочту, а то как то уж вообще не реально!
Что за причина у отца так ненавидеть сына! Жестоко он с ними! Почему мамаша молчит (мямля). Никто не подумал,что Варе будет в 1000 раз хуже без Бойко. Да уж...
У Вари есть деньги. Они у чары на хранении должны быть. Пусть их используют. Пожалуйста, только пусть не расстаются
Мамашка долбанутая на всю голову, если собирается рожать от ЭТОГО!!!!!
Жесть как же их жалко. Отец тварь, а мать её чем думает? Надеемся, что всё у них будет хорошо и они со всем справятся. Спасибо большое
Леночка, спасибо за продолжение. Очень волнительно! Отказываюсь думать о том,что Кир оставит свою девочку… только не это!!!!Столько выстрадать и сново ?❤️??
Только успокоилась, что все хорошо, но нет ((
Так жаль, что бывают такие родителм .. таким категорически запрещено иметь детей! Это поломанные и травмированные люди потом, которые часто не проходят терапию , а идут просто жить цепляя за собой других. Бойка сильный парень! Я верю, что он все разрулит, что он создаст свою крепкую и здоровую семью❤️
Переживаю теперь за ребят . Елена, можете вы бомбы кидать для читателей))) но тем и интереснее конечно, переживательно, увлекательно. Это супер❤️
С Новым годом! Все благ❤️
Урод Бойко-старший и мамаша ее ... слов нет. Нового нормального ребенка они родят, а буйного и калич сольют. Думаю, вселенная дальновиднее
Доброе утро! Но вы же не позволите этому идиоту отцу разлучить их. Неужели ребятам опять придётся пройти все круги ада?
Блин что это за папа такой это же треш полный, самой от него плохо стало, герой какой нашёлся, на сына вообще плевать, лишь самому быть счастливым, печалька! Спасибо за продолжение!
Боже, аж сердце заболело. Мерзость какая((
Нет слов, чтобы описать свои чувства! Так нельзя, что это за Родитель!? Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну, как так то. И Чтож теперь будет? Я так радовалась за них.
Подскажите какой приблизительно объём книги??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена