- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636666144_14.jpg
Хочу тебя любить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
19494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#289 в Романтическая эротика
#172 в Молодежная проза
Публикация:
12.11.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "Хочу тебя любить"
– Шутишь?! Я рядом с тобой и пяти минут быть не желаю!
– Нет, не шучу. Предельно серьезен. Ты же сама все это тогда придумала. Слово свое держишь? Придется отдавать.
Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/duK8
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/fham
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/LzhH
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/TL8h
4626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена!!! Это невыносимо!!! Я не могу читать о Ренате… ну что за моральный урод!!!!
Град вспомнил гибель Карпа? Не может до сих пор простить себе это, да?
Как больно, когда самые близкие (хотя это не про папашу) предают…
Это же не трехтомник? Папаша не должен размножаться... Он делает несчастными всех вокруг и вряд ли сам счастлив, внутри него бурлит ярость и злость.
Все таки авария :(((((( читала "Яму" и перечитывала десятки раз и что Серёжа появился в такой момент, меня сильно так прошибло.
Лена, как дождаться проду :*))))
P. S. А Курочкин, владея всей информацией не может повлиять на ректора?? Ну хоть бы Варе рассказал.
Какое к черту спокойствие, тут сердце биться перестало....
Недавно Яму перечитывала)) Сереженька стал бородачом))❤️ В этот раз ты просто обязан спасти «Карпа»!
Папаша это зло! Как он не боится? Кармы! Всё же аукнется в жизни… «Играть» на здоровье другого человека это же грех! Сволочь он! Противно от человека даже через строки((
Спасибо, Лена)❤️
Всё ясно! Спасибо, Леночка!
П. С. "Не туда пока идёт только..." А так... Нормально!
Ну и как теперь дождаться проды??? Руки трясутся, внутри пожар.... это ж надо так чутко и волнительно всё описывать... Елена Вы мастер своего дела ❤❤❤
Читала Яму, но оч давно. Подзабылась. Но раз Лена успокаивает... значит наберемся. терпения
Так, я ее планирую и рассчитываю только на хороший итог любви Центуриончика и Бойка! Всё со всеми будет хорошо! Ждём ❤️
Только прочитала «Карп», волна мурашек пробежала!!!
А Варю понять можно, очень уж все резко и неожиданно!!! Понимаю, что скорее всего и я бы так отреагировала!!!
Спасибо, Лена!!!
тьма тьмущая....как продолжения то дождаться...папаша отдаст сердце сыну?
так искупит свою вину???
больше не вижу путей прощения,абсолютно никаких....
Яму тоже не читала ещё...
спасибо Елена !!!
Меня разрывают эмоции. Я зла на Ильдара(( какая же тварь(( мразь(( родному сыну ад пожелать((
Валентина пожинает плоды своего выбора((
Совсем неожиданно было увидеть Града и Нику. Он спасёт Кира! В этот раз спасёт!
Держу кулачки за Бойку.❤ Он справится.
Лена❤ нет слов❤моя благодарность ❤️
пошла читать Яму
ободе!!! кошмар!!! Точно ХЭ будет?
О ...боже Кир)))
Папаша м@дак конченный)
Спасибо! Елена! ❤
Это что происходит? Это Кир умирает? Читала, а сердце замирает(( Ведь должен же выбраться..
Ббоожжеее…Ббоожжеее… Бблллииииннаааа… :(… Думаю ЛенОк, все замерли :(… Какой же папаша папаша сволочь :(… Иииэээхх… жизнь :(… А пошёл, куда??? Кирюха,Кирюха :(… Думаю бегом к Центуриону, за пониманием :(… Спасибище огромное!
Ох уж вот это события((( знаю, что ХЭ будет, поэтому сильно за Кира не переживаю. Но папаша его просто за гранью добра и зла, это ужас какой-то!!! Мать Вари полная идиотка, что вернулась к нему, ещё и ребёнка родит... нет слов.
Кирюха, держись! Градские вовремя рядом оказались, спасут и помогут. Окоп в тебя верит! ❤ а в ад папаша твой пусть отправляется, тебе там делать нечего!
Ох ты ж!!
Отец будет каяться пока Кир в коме, чувство вины замучает, или у таких мудил совести нет?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена