Книга. "Хочу тебя любить" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя любить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
19489
31223 5390541

Текущий рейтинг:
#400 в Романтическая эротика
#231 в Молодежная проза


Полный текст 300 стр.

12.11.2021 — 05.02.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя любить"

– Ты должна мне двадцать девять дней. Вместе.
– Шутишь?! Я рядом с тобой и пяти минут быть не желаю!
– Нет, не шучу. Предельно серьезен. Ты же сама все это тогда придумала. Слово свое держишь? Придется отдавать.

Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.

🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/duK8
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/fham
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/LzhH
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/TL8h

4626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 02:05:42

А выдержишь ли Кир)))

Не иначе затишье перед грандиозной бурей. Чувствую я, что скоро ребят спалят по всем фронтам. Прекрасная глава, уютная, добрая. Степанович хороший мужик, и из Кира правду вытащил. Бойко надо было с кем то поделиться этим. Спасибо))

avatar
17.01.2022, 01:39:07

Последняя фраза это что❤️❤️❤️❤️❤️❤️, в сердечко сразу✨✨✨✨❤️❤️❤️❤️.... Так сразу хочется им помочь, чтобы тайно смогли видится))) ✌️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.01.2022, 23:57:56

Все больше и больше поражаюсь ее маме((((( у неё что с кукушкой? Извините, но я в шоке….
А они - МОЛОДЦЫ!!!! Заслуживают на счастье;) Оба с таким твёрдым характером, но сколько нежности по отношению друг к другу ))))

avatar
16.01.2022, 23:49:01

Какие же они нежные друг с другом и трогательные!!Каждый раз читаю и удивляюсь,как Кир сумел сохранить в себе столько теплоты и нерастраченной любви, учитывая что за чудовище его воспитывало((( Спасибо,Леночка!!❤️❤️❤️ Будем вместе с Варей ждать, когда позовет))

Ну до чего они чудесные.
Спасибооо, Лена!

Ооооочень нравится,такие предельно страстные чувства)))

avatar
16.01.2022, 21:11:58

Добрый вечер,дважды прошла оплата но книга недоступна

avatar
16.01.2022, 20:30:56

Аааа, сколько нежнятины?

avatar
15.01.2022, 01:53:23

как мамаша изменилась, в начале книги совсем другая была. Зомбировал что ли ее Ренат?

avatar
16.01.2022, 17:21:32

Каждый раз открывая новую главу думаю, что эмоциональнее быть не может и каждый раз Лена переубеждает меня в обратном) Такой момент знаковый с их обоюдными признаниями, время сомнений прошло, прежде всего для Вари. И еще ощущение, что мы на пороге финального пи...ца...
Лена, спасибо)

Спасибо, они начали доверять друг другу и надо было раньше ему рассказать Варе , она умная девочка и все бы поняла . А то зря нервы трепали друг друга, ну не чего все бывает , видимо мамаша совсем с ума сошла от любви или ее чем то напоили ? жду продолжение . И ещё хотелось бы узнать про отца Вари , может теперь он какой нибудь бизнесмен или …?

avatar
16.01.2022, 05:28:56

Затишье перед бурей?

avatar
16.01.2022, 11:51:33

Ииэээхх… :(… ситуация :(… ТАК ГОРЯТ :)… ТАКИЕ молодые, любящие, отчаянные :)… И ТАКИЕ, родители :(… Вот у меня, такие себе рассуждения :(… Папаша Кира, конечно властный, с одной стороны, ректором ВУЗА, и нужно быть ТАКИМ :(… Нооо… ббллиииинааа…, что он лепил из сына??? Супергероя??? Компьютерного гения??? НЕ!! ТОЧНО, фамилию менять надо :)… Бойко и звучит драчливо :(… А Любомиров!! Ну КЛАСС??? А мама??? С одной стороны :(… вроде заботится. Это страшно, пережить ТАКОЕ время :(… Нооо…, сейчас!!! Ведёт себя, ТАК, как будто, не понимает, что сердце дочери, всё ТАК же больное :(… А своими словами и действиями :(… Мало того, что заставляет его болеть :(… ТАК и разрушает всю теплоту, любовь и привязанность :(… Неужели ТАК привязана к мужу??? Или надул ей в уши, макаронин??? Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Уезжать ИМ нужно :)… Давай ЛенОк, к НАМ. У НАС ВУЗ, гос. :)… В сотне лучших в мире :)… И компьютерный, в пятерке, бывшего союза :)… Спасибо огромное! :)…

avatar
16.01.2022, 11:29:11

Что то мне кажется , что папаша -"гумберт" -сам глаз на Вареньку положил , извращенец и урод моральный .

У меня от ихней встречи, сердце чечетку танцует, некоторые моменты вообще пробирают! Спасибо за продолжение! ❤️❤️

avatar
16.01.2022, 11:12:18

Суена просто на разрыв! Почувствовала каждую эмоцию! Спасибо Лена!

avatar
16.01.2022, 10:40:30

Кир прям пример настоящего мужчины! Такой молодой парень, казалось бы… а поведение взрослого!
Ребята будут счастливы вдвоём, а вот родители, увы… останутся у разбитого корыта(((

Спасибо за такое продолжение !! Такие чувства- на разрыв, даже страшно за них, но сейчас, когда вместе это просто -Любовь !!!!
Кир умничка , заработает денег, чтобы хватило на срочную операцию, если вдруг, я так понимаю. А потом заберёт свою родную к себе ))))

avatar
16.01.2022, 09:55:33

Люблю их безмерно ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️