Книга. "Хочу тебя любить" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя любить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
19491
31227 5391215

Текущий рейтинг:
#374 в Романтическая эротика
#218 в Молодежная проза


Полный текст 300 стр.

12.11.2021 — 05.02.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя любить"

– Ты должна мне двадцать девять дней. Вместе.
– Шутишь?! Я рядом с тобой и пяти минут быть не желаю!
– Нет, не шучу. Предельно серьезен. Ты же сама все это тогда придумала. Слово свое держишь? Придется отдавать.

Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.

🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/duK8
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/fham
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/LzhH
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/TL8h

4626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 10:38:04

Мррррря)

avatar
15.01.2022, 09:35:12

Как же больно за них обоих… но как сладко от их эмоции друг к другу♥️
Спасибо, Ленуля ♥️

avatar
15.01.2022, 09:22:47

Ну когда он уже додуматься всё ей рассказать!!!

avatar
15.01.2022, 09:20:22

Просто нет слов… родители в очередной раз пробили дно…

Мои котики!! Как же сердце болит за них ((((, очень жду продолжения!! Спасибо)))

Какие же они… родные, свои…
Спасибоооо

Спасибо, Леночка ❤️❤️❤️ Как всегда на самом интересном))) Ждём завтра)))

avatar
15.01.2022, 07:44:09

ОЙ! Как приятно читать ВАШИ книги... СТОЛЬКО эмоций... Спасибо!

avatar
15.01.2022, 07:18:26

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.01.2022, 07:12:53

Хорошо распашка обработал маму. Просто слов нет, смог настроить против собственного сына. Как же тяжело жить детям без родительской поддержки. Хорошо, что у Кира с Варей они есть друг у друга.

avatar
15.01.2022, 07:06:38

конечно хочет,и встретиться,и обнять,и вдыхать запах,и смотреть в глаза...безумно хочет Варя...и Кирилл молодец,что даёт ей эти необходимые до дрожи встречи и эмоции...
прям до мурашек...ждём продолжения))))

avatar
15.01.2022, 06:53:43

Измывающая разлука и встречи украдкой. Сколько же они ещё будут существовать на разрыв...
От мамы...я в шоке! Взрослому, совершеннолетнему ребёнку предложить такое(( Варя и так будет Бойко! Выйдет замуж за Кирилла!
Лена, моя благодарность ❤❤❤

avatar
15.01.2022, 06:15:12

Эх.....нет слов , мерзкие родители.
Тяжело очень ребятам)
Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
15.01.2022, 04:32:01

Моё сердце разбито в очередной раз...Таких родителей судить надо((((

avatar
15.01.2022, 02:38:32

Как же мало... Теперь дожить до завтра))) Спасибо огромное!!! Супер

avatar
15.01.2022, 02:25:19

И тяжело, и радостно, ведь сейчас они будут вместе. Пусть не на долго, но выдохнут! А мама наверняка на поводу Ильдарыча, таким способом попытались Кира добить, он бы не вынес. Хотя может я надумываю. Спасибо большое ❤️

avatar
15.01.2022, 02:10:50

Как же тяжело нашим ребятам и как же я ненавижу их родителей. Спасибо

avatar
15.01.2022, 02:05:55

Мама там, что, на фоне беременности совсем кукухой тронулась? Фамилию сменить таким образом это вообще капец...

Мама типа не при делах, на Кира гонит, ещё и фамилию папашки взять предлагает, отвратительная особь. Они друг друга стоят... Как же Кир и Варя страдают и мучаются, эти редкие встречи может и ценные, но их так мало. Спасибо))

avatar
15.01.2022, 01:24:02

Наверно я больше Варьки ждала весточки от Кира))) ☺️☺️☺️✌️, и сама взволнованна их встречей, ведь там снова искры полетят и сумасшедший фейрверк будет))) ❤️❤️❤️❤️✨✨✨