Книга. "Хочу тебя напрокат" читать онлайн

Хочу тебя напрокат

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
7478
12431 1249554

Текущий рейтинг:
#5895 в Эротика
#1867 в Молодежная проза


Полный текст 189 стр.

18.02.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"

— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...

Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...

ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 07:38:26

неужели Алия устроила... вот змеюка подколодная(((

avatar
14.04.2021, 07:36:32

Вот и выход Алии. Змея подстроила всё. Страшная месть. Не доставайся никому.

avatar
13.04.2021, 20:57:47

Конечно собственница. С тобой только так, Хан)))

avatar
13.04.2021, 18:07:28

Возможно Алия найдет биологического отца Тимура. А он за определенную сумму предьявит права на мальчика. Это будет удар ниже пояса. Хан полюбил Тимура как родного.

avatar
13.04.2021, 14:36:19

Класс. Я уже хочу им только любви и покоя. Достаточно уже американских горок!

avatar
13.04.2021, 10:33:54

Только не родственнички объявятся их нам для полного счастья не хватало, а вдовушку пора осчастливить и в руки передать, чтоб и язык к делу пристроен был!! Спасибо!

avatar
13.04.2021, 10:33:42

понятное дело, что не конец! там же еще коза Алия! что то задумала!!
ну пусть пока голубки наслаждаются друг дружкой!;)
страсти кипят!))
спасибочки большое!

avatar
12.04.2021, 06:49:38

молодец Ди, Всё правильно делаешь.
если любишь человека полюбишь и его ребенка)))

avatar
12.04.2021, 07:32:50

Приёмчики у Хана, однако...
Охранника жалко! Но, с другой стороны, та ещё охрана! И получается, охраны и не осталось? Парень один стоял и больше никого?
Что-то я волнуюсь...

avatar
12.04.2021, 07:39:22

Здорово))) С Ди все хорошо, рисует)))
Спасибо !

avatar
12.04.2021, 07:40:16

Какая Ди умничка!!!!

avatar
13.04.2021, 06:42:51

Отличная прода! Спасибо! Раз автор сказала, что расслабляться рано, ждём пакости от Алии наверное? С какой ещё стороны может прилететь гадость?

avatar
12.04.2021, 13:16:13

немогу видеть продолжения. не открываются. что делать?

avatar
12.04.2021, 20:19:36

Ханик, чтобы выполнил любое условие *смотрит строго*

avatar
13.04.2021, 09:10:17

Неужели Алия в дом проберется?

avatar
13.04.2021, 06:12:37

Алия беспокоит, мне кажется, что-то такое выкинет, что не расхлебаешь

avatar
13.04.2021, 07:52:57

Развлекаются.

А в то время как они... Кхм... Наслаждаются друг другом бедный чувак лежит в наручниках

бедный охранник скрученный и забытый

avatar
13.04.2021, 09:01:03

Не хочу что бы они страдали...спасибо