Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613617573_75.jpg
Хочу тебя напрокат
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...
Рейтинг:
7477
7477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3594 в Эротика
#1129 в Молодежная проза
Полный текст
189 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"
— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
Другие книги автора
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтец Дианы наверное постарался
думаю Алия,у Люськи его увести было проще,чем у Дианы)
Думаю, что тут руку Алия приложила. Типа:—«так не доставайся же ты никому». Как в «Бесприданнице»!
Отец Дианы помог, поменять анализы.
Типа Хан отец.
Благородный и слепой, действительно. Что вообще за змеи вокруг собрались, ужас. Скорее всего отец Дианы посодействовал...
А помимо этого, Хан ещё и эгоист, а не Диана избалованная. Ведь это он ее при себе держит, сам про развод заговорил, потенциальных поклонников зашугивает, так и не рассказал правды ни при взаимоотношения с Люськой, ни про состояние Тимура. И что должна при этом чувствовать Диана, что он все бросил, уехал к жене и сыну, а потом приедет к ней как к постельной грелке?!
И по поводу мальчика, конечно, дети ни в чем не виноваты, но ребёнок Хану не родной, он к нему и привязался потому что думал, что вот она единственная кровиночка и отдушина. В данной ситуации Хан не обязан жертвовать своим счастьем ради этого мальчика. Спасибо, что с операцией помог, потому что зачастую, в таких ситуациях даже родные отцы сбегают.
Скорей всего это отец Ди помог. Он больше всех был в этом заинтересован. Есть еще Алия, но там слабенькая зацепка, мутно все.
А мне вот интересно, от кого Люська на самом деле залетела. Не думаю, что Клим туда залез, побрезговал бы.
А Клим не мог?
А мне жалко Хана, суперский мужик, тока бабье его гнилое окружает. Одна еще при живом брате по нему текла, уверена в этом. Даже траур не носила, сразу в трусы полезла. Другая натрахала малого и повесила на него. Любой другой узнав правду дал бы пинка под зад и без трусов за ворота выкинул. А он все равно малого любит. Третья вообще дура дурой. Такое ощущение, что ее развитие тормознулось на уровне 14лет. Капризы, требования, пойми ты, на первом месте всегда есть и будет ребенок, а потом ты. Мудрости нуль, нет бы поддержать, она наоборот топит. Разгони Хан их всех, сына забери и сам воспитывай.
папа Дианы))))
Конечно жена брата...
Скорее всего отец Дианы он был против их отношений, а потом помог объясниться им и поддерживал отношения и с рождением ребёнка специально поздравлял при ней, Алие он самой нужен был
Конечно это сука Алия,либо отец Дианы
Скорее всего отец Дианы
Ох, без жены брата здесь не обошлось ...
Только отец Дианы
Как вариант, отец Дианы. Жена брата хотела его себе. Он хотел и хочет Диану. Да уж, хуже нет ситуации.
Неужели Алия? Или отец Дианы помог?...
Алия или Клим. Не удивлюсь, если Тимур окажется братом Дианы. Спасибо. Забрать ркбёнка у такой матери надо, в любом случае.
Что-то мне подсказывает, что Клим ещё тот манипулятор был. Похоже, не Хан был влюблён в маму Ди, а она в него или Климу так казалось. Так только с врагами поступают. Клим и дочь как-то странно оберегал. То, что не хотел её связи со своим ровесником и другом, понять можно, но то, что он вываливал на девочку эмоционально сложную информацию не есть хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена