Книга. "Хочу тебя напрокат" читать онлайн

Хочу тебя напрокат

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
7477
12432 1249604

Текущий рейтинг:
#3594 в Эротика
#1129 в Молодежная проза


Полный текст 189 стр.

18.02.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"

— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...

Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...

ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 08:18:31

Отец Дианы наверное постарался

avatar
30.03.2021, 08:17:59

думаю Алия,у Люськи его увести было проще,чем у Дианы)

avatar
30.03.2021, 08:17:03

Думаю, что тут руку Алия приложила. Типа:—«так не доставайся же ты никому». Как в «Бесприданнице»!

avatar
30.03.2021, 08:16:50

Отец Дианы помог, поменять анализы.
Типа Хан отец.

avatar
30.03.2021, 08:09:47

Благородный и слепой, действительно. Что вообще за змеи вокруг собрались, ужас. Скорее всего отец Дианы посодействовал...
А помимо этого, Хан ещё и эгоист, а не Диана избалованная. Ведь это он ее при себе держит, сам про развод заговорил, потенциальных поклонников зашугивает, так и не рассказал правды ни при взаимоотношения с Люськой, ни про состояние Тимура. И что должна при этом чувствовать Диана, что он все бросил, уехал к жене и сыну, а потом приедет к ней как к постельной грелке?!
И по поводу мальчика, конечно, дети ни в чем не виноваты, но ребёнок Хану не родной, он к нему и привязался потому что думал, что вот она единственная кровиночка и отдушина. В данной ситуации Хан не обязан жертвовать своим счастьем ради этого мальчика. Спасибо, что с операцией помог, потому что зачастую, в таких ситуациях даже родные отцы сбегают.

avatar
30.03.2021, 06:48:32

Скорей всего это отец Ди помог. Он больше всех был в этом заинтересован. Есть еще Алия, но там слабенькая зацепка, мутно все.

avatar
30.03.2021, 06:51:19

А мне вот интересно, от кого Люська на самом деле залетела. Не думаю, что Клим туда залез, побрезговал бы.

avatar
30.03.2021, 07:57:46

А Клим не мог?

avatar
30.03.2021, 04:14:01

А мне жалко Хана, суперский мужик, тока бабье его гнилое окружает. Одна еще при живом брате по нему текла, уверена в этом. Даже траур не носила, сразу в трусы полезла. Другая натрахала малого и повесила на него. Любой другой узнав правду дал бы пинка под зад и без трусов за ворота выкинул. А он все равно малого любит. Третья вообще дура дурой. Такое ощущение, что ее развитие тормознулось на уровне 14лет. Капризы, требования, пойми ты, на первом месте всегда есть и будет ребенок, а потом ты. Мудрости нуль, нет бы поддержать, она наоборот топит. Разгони Хан их всех, сына забери и сам воспитывай.

avatar
30.03.2021, 07:45:21

папа Дианы))))

avatar
30.03.2021, 07:44:35

Конечно жена брата...

avatar
30.03.2021, 07:38:46

Скорее всего отец Дианы он был против их отношений, а потом помог объясниться им и поддерживал отношения и с рождением ребёнка специально поздравлял при ней, Алие он самой нужен был

avatar
30.03.2021, 07:36:25

Конечно это сука Алия,либо отец Дианы

avatar
30.03.2021, 07:33:34

Скорее всего отец Дианы

avatar
30.03.2021, 07:33:06

Ох, без жены брата здесь не обошлось ...

avatar
30.03.2021, 07:27:10

Только отец Дианы

avatar
30.03.2021, 07:26:39

Как вариант, отец Дианы. Жена брата хотела его себе. Он хотел и хочет Диану. Да уж, хуже нет ситуации.

avatar
30.03.2021, 07:25:12

Неужели Алия? Или отец Дианы помог?...

Алия или Клим. Не удивлюсь, если Тимур окажется братом Дианы. Спасибо. Забрать ркбёнка у такой матери надо, в любом случае.

Что-то мне подсказывает, что Клим ещё тот манипулятор был. Похоже, не Хан был влюблён в маму Ди, а она в него или Климу так казалось. Так только с врагами поступают. Клим и дочь как-то странно оберегал. То, что не хотел её связи со своим ровесником и другом, понять можно, но то, что он вываливал на девочку эмоционально сложную информацию не есть хорошо.