Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613617573_75.jpg
Хочу тебя напрокат
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...
Рейтинг:
7478
7478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5908 в Эротика
#1864 в Молодежная проза
Полный текст
189 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"
— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
Другие книги автора
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю , что Дипна еще девственница. А муьило от пицы, алторую не любтт. Но уж очень ушлая Алия делает свои выводы. Спасибо за проду.
Я не понимаю смысл такой семьи, мать сама по себе , отец сам по себе... Вроде как для ребенка, но это не правильно, пока он еще кроха и не понимает особо, а когда подрастет? Если бы еще Люська была супер мамой и всю себя отдавала сыну, можно было терпеть, а так сыном занимается няня, а мама собой. Он так всю жизнь что ли собрался жить, как номинальная семья? У ребенка должны быть оба родителя, но не обязательно жить вместе. Главное, чтобы ребенок чувствовал любовь родителей)) Сейчас Люська еще на коне, имеет любовников, но молодость быстротечна и когда спрос упадет, бедный будет Хан, то-то Люсинда ему кровушки попьет))
События накаляются, ждем скорого продолжения
Айрин, хочу сказать вам браво, настолько вы сочно описали этих токсичных марамоек (Люську и Алию), что хочется забраться в книгу и пожать им горло, настолько они вызывают бурю гнева. Хотя, для меня, и Хан недалеко ушёл, тоже как-то становится от него неприятно. Вот какое ему дело до беременности Дианы, какое он имеет право что-то требовать или проверять. Грош цена его словам о любви к ней, если он допускает, что она способна на такие же ушлые беременные схемы, как и его женушка. Хан будто слепой и глухой котёнок, а не 40летний прожженный мужик- Люська его окрутила, Алия им крутит, а он с ней ещё и беседы задушевные ведёт, по поводу Дианы, нашёл кому верить, отвергнутой им бабе, которая даже не скрывает попыток залезть к нему в трусы. Страшно представить, что может грозить Диане от этих двух ненормальных озабоченных фанаток Хана. Да и он тоже, лелеет свою обиду, как Диана его по носу щелкнула в номере, и не видит вокруг ничего, а за то, как он ей сердце разбил, ещё и жёстче бы надо было его проучить....
Жалко Дианку. Вот хочется оставить Хана у разбитого корыта, и чтоб оказалось, что сын не его, и чтоб Диана к нему не вернулась, пусть только 7 ночей всю жизнь потом и вспоминает!
Спасибо за проду. Ох уж эти бабские домыслы. Все же вбили чопик в мозг Хану.... Интересно только как он проверять собрался?
Здраствуйте. Будет ли подписка?
Жду продолжения
Ай да Алия, готова из трусов выпрыгнуть лишь бы Хан ее помял)))))) Мне вот одно не понятно, она любит Хана? Я сама мусульманка и у нас не запрещено вдовам выходить замуж сново, но она упрямо цепляется за Хана. Думаю она и мужа не любила, всегда Хана хотела, уж больно легко она его смерть приняла. При живом муже подкатить не могла, бл.... о у нас сторого наказауемо, сами бабы на куски порвут,но оно есть))))).
Хан хорошо ещё о Алии думает, траур носит она. Ага... Согласился бы с ней быть так она о трауре и через неделю после похорон забыла бы. Эгоистичные, что она, что Люся. Ни разу никто не подумал, а чего хочет Хан. У них одно желание прибрать его к рукам. Ни какого самоуважения у них. Потрепят они ещё нервы всем
Спасибо!
Обалдеть, все признаки беременности увидела!А, что она Диану видела в500лахматом и за это время девчонка повзрослела ничего?Добавила головняка Хану,ещё заставит Диану тест делать,она ему не простит.
Алия добилась своего,посеяла зерно сомнений в Диане.Дурак конечно Хан будет если поверит Алие и ещё заставит пройти проверку на беременность Диану...хотя он вообщем то такое право не имеет,пусть Люську свою проверит на всякий случай у венеролога,ато мало ли что....Да и вообщем то какая ему разница если вдруг Диана и беременна,какое отношение он будет иметь к ее беременности?Он свой выбор сделал несколько лет назад...
Капец, вдовушка удружила конечно! Меня тоже от одного вида морских гадов мутит. Помнит она видите ли размер груди Ди. Интриганка елки-палки. Попала конечно Диана в осиное гнездо.
Ой, ну если кто-то заговорил о старых традициях, то тогда у него уже должен быть полный гарем, а не только жена умершего брата.
А то кто кому палку будет вставлять будет в колеса, с таким мужчиной, как Хан можно много ожидать, как бы на горизонте ещё какая особа не появилась, пожелавшая принять участие в " голодных играх" за его тело и сердце?!
Ну у вдови знатна чесотка навчалась ....
Вібрика їй би Ханчик подарив з турборежимом)))
Каварна мадама ....
А Ді так скоро чортів випусте... мало Люсіандри було...
Помним про виды Алии. И вряд ли она успокоилась.
Даже не знаю.... девочки могут устроить любые соревнования)))) От Ди можно ждать любого наряда. Но я думаю, что она помнит, про ребенка в доме. Но Хану просто не будет, это точно!)))) Я надеюсь, сына Хана разборки по бизнесу Дианы не затронут? Мне вдруг стало интересно - а мы узнаем судьбу портрета хана в синих тонах?
что то мне кажется Алия еще не успокоилась по поводу Хана!! такой взгляд бросила на Ди!!!
посмотрим как ночью то поговорят;)
спасибки!
Ну где же эта ночь!!!! Когда?????
Не томите!!???
Спасибо за продолжение. Думаю Алия и сейчас не против быть с Ханом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена