- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя навсегда
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656241959_81.jpg
Хочу тебя навсегда
Ольга Джокер
Цикл: Люби меня
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, первая и единственна...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10252
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Романтическая эротика
#380 в Современный любовный роман
Публикация:
26.06.2022 — 14.09.2022
Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"
Я откидываюсь на спинку стула и скрещиваю руки на груди, поставив блок. Последнее слово звучит совсем не как вопрос, а скорее утверждение, поэтому я киваю и подтверждаю.
— Прекрасно, — шумно выдыхает Ярослав.
Нервная дрожь прокатывается по телу. Я пока не пойму, какие эмоции испытывает Жаров от этой новости. Он недоволен? Зол? Раздражён? Радости в его голосе точно нет.
— У меня есть дочь Вера. Она родилась в Канаде, я верно понимаю? — спрашивает Яр.
— Верно.
— Не подкопаешься, — недобро ухмыляется. — Мне вот интересно, что ты планировала рассказать Вере в будущем? Где её отец? Почему не заботится о ней? Кто он? Наркоман? Алкоголик? Погибший пилот?
— Я не собиралась врать дочери о тебе. Никогда не собиралась.
Первая книга "Не люби меня"
4054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока до Яра и Сони дойдет реальность координировать планы и действия друг с другом, пройдет время. Никто из них не может читать мысли друг друга, как Ярослав не мог знать, что Соня справится самостоятельно и с чужой помощью, так и Соня не могла знать, что у Яра поменялись планы на вечер. Как раньше ни у кого из них уже не будет. Соня привыкла за последние 2 года решать все свои проблемы и трудности самостоятельно, не опираясь, по большей части, ни на кого, - отвыкать от этого будет очень долго, так же как и Ярослав привык к своему распорядку дня, не ставя никого в известность об изменениях и свободном времени - ему тоже придется привыкать к тому, что нужно будет о своих передвижениях предупреждать Соню, если он всё-таки надумаете в свободное время побыть с Верой. Бабуля очень проницательная, тем более, что она - человек с жизненным опытом да и со стороны виднее чувства других.
Бабуля - Огонь!!!))) Ну про Сергея сразу было всё понятно))) Опять Сонька опрокинула Ярика... Я точно угадала, что Миха Яру звонил))) Ждёмс встречу девичника и мальчишника)))))) Надо, надо уже выплеснуть эмоции нашей парочке!!! Викуля, спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)
Мне очень интересно как будут развиваться дальше отношения Ярослав-Вера-Соня, у него нет опыта с детьми, интересно как он будет к ней находить подход..., и все так жизненно автор описывает, что переживаешь все события как в реальности... Спасибо автору, жду дальнейшего развития событий!
Не выходит оплатить
Спасибо за продолжение)
Сережа хороший, но не такой... Спасибо, Вика.
Надеюсь, у Ярослава не начнёт подгорать и клокотать что молодая мама смеет развлекаться и отрываться по вечерам выходных?))) Сергей замечательный, но Соня не для него, хотя явно зацепила она его серьезно. Жаль что такой мужчина одинок((( присоединюсь к пожеланиям с прошедшим днём рождения! Пусть путеводная звезда всегда освещает путь, и пусть все близкие и любымые будут рядом, пусть каждый день будет повод для искренней улыбки, Оля ✨❣️
Виктория, огромное спасибо за продолжение!
Поздравляю Вас с прошедшим днем рдения! Желаю огромного творческого успеха, море поклонников и почитателей вашего таланта и еще больше инверсных, взрывных, обсуждаемых, задевающих сердце истории!
Честно скажу, героиня у вас получается очень колоритная и шикарная, не смотря на свой возраст и единственную ошибку - сокрытие дочери, она мудрая, открытая, добрая ... а еще она ни колечко не изменилась, как была нежной, влюбленной девушкой, мечтающая о единственной любви раз и навсегда - такой и остается! Не меняет своих принципом и ориентиров, что очень ценно!
Общение с Сергеем, пока они всего лишь общается, не ни флирта, нет ни обязательств, ни тем более разговоров о новых отношениях, поэтому на данный момент ее упрекать в том, что она дает какую-то надежду Сергею - нельзя. Он взрослый дядя, если захожее перейти на новый уровень, сам должен заговорить об этом. Но с другой стороны, я рада, что есть человек который уделяет знаки внимании Соне, любой женщине будет приятно, когда ее выделяют)
На счет коляски, а Яру полезно знать, что девочка сама может решить некоторые проблемы!
Ну, и ждем с нетерпением фееричной встречи в клубе!
Поздравляю, у меня с вами день рождения в один день. Очень хотелось вас поздравить. Через Славу Доронину передавала. Не догадалась тут написать. Всего вам самого хорошего Олечка. Творческих планов, счастья, любви, удачи, исполнения желаний и всего всего всего.
Про чужого мужчину-красноречиво и по сути. Не с другим, а с ЧУЖИМ. Свой один. И кто же это?))) Бабуля неподражаема. Похоже, мудрость по наследству у Сони. С прошедшим днём рождения! Пусть жизнь приносит много удовольствия по всем фронтам. Любви и успехов! ❤️ ❤️ ❤️
Да, Серёжа хороший. Но увы не наш принц)))
Наблюдая поведение Ярослава по отношению к Соне, всё больше нравится Сергей. А вообще-то самая сильная, мудрая и терпеливая -это Соня. Никогда она не предъявляла претензий Ярославу, не впадала в истерику, а просто его любила всем сердцем. А он ведёт себя с ней некрасиво и неблагодарно. Видимо, действительно не испытывает к ней никаких чувств. В противном случае пообижался бы, а потом всё понял, принял и был благодарен за дочь. С любимым человеком так себя не ведут.
Спасибо большое за продолжение!
Соня очень мне нравится, но и Яр тоже! И их явно тянет к друг другу, что для большой любви она его быстро списала- всё равно же не видит жизни с другим… Спасибо❤️
А для секса "по дружбе " тоже Стоит позвонить?)))) Яр сейчас будет думать "какой олень был в доме моей дочке и всё уладил " )))) Но, ведь Соня не обязана всегда ему звонить, есть же люди которые занимаются своим делом) ну, електрик, сантехник и многие другие) и даже мастера на все руки. А про Сергея, я согласна с Соней, лучше одной чем с кем-то к которому ты не чувствуешь ничего больше чем уважение. Спасибо Ольга!!!!!
В комментариях увидела поздравления. Ольга, присоединяюсь! С днём рождения! Неиссякаемого вдохновения и невероятной работоспособности! Спасибо за чудесные книги!
Думаю Соня не захочет монотонных отношений с Сергеем. Она возможно задумается, но не будет давать ему в этом плане шанс. Будет просто общаться как друзья.
Оо Мишаня не смог, перенеслась пьянка. И наверное будут тусить в субботу:)))Также как и Соня с девочками:) предвкушаю их встречу в клубе:)) а Секс ожидается в субботу?❤️❤️❤️
Спасибо Оля!
«… он не плохой мужик для монотонной семейной жизни». Вот этим все сказано. Пожалуй, это самая «ужасная» характеристика для мужика))). Но похоже бабуля попала в самую суть ;))
Спасибо за продолжение)))
Что мы говорим Богине длинных прод?! Не сегодня))
Вика, с Днём Рождения! Всего тебе самого заветного! ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена