Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя навсегда

Цикл: Люби меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
10251
18371 3479705

Текущий рейтинг:
#314 в Романтическая эротика
#361 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

26.06.2022 — 14.09.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

— Значит, Вера. Год и шесть месяцев. Моя.

Я откидываюсь на спинку стула и скрещиваю руки на груди, поставив блок. Последнее слово звучит совсем не как вопрос, а скорее утверждение, поэтому я киваю и подтверждаю.

— Прекрасно, — шумно выдыхает Ярослав.

Нервная дрожь прокатывается по телу. Я пока не пойму, какие эмоции испытывает Жаров от этой новости. Он недоволен? Зол? Раздражён? Радости в его голосе точно нет.

— У меня есть дочь Вера. Она родилась в Канаде, я верно понимаю? — спрашивает Яр.

— Верно.

— Не подкопаешься, — недобро ухмыляется. — Мне вот интересно, что ты планировала рассказать Вере в будущем? Где её отец? Почему не заботится о ней? Кто он? Наркоман? Алкоголик? Погибший пилот?

— Я не собиралась врать дочери о тебе. Никогда не собиралась.

Первая книга "Не люби меня"

4054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2022, 10:00:10

А про бук можно тут говорить?))) Красиво! Как и книга! Накрылась моя работа сегодня)) ❤️❤️❤️

avatar
10.08.2022, 10:18:25

Аааа!!! На самом интересном месте))))) Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)

avatar
10.08.2022, 10:26:24

Яр, купишь трусики-подгузники и будешь на 5 справляться ))
Неужели Рая нам раскроет самый интересующий вопрос ))) или появится Яр и всё обломает )))

avatar
10.08.2022, 10:33:03

Бук отличный, до мурашек...

avatar
10.08.2022, 10:43:53

Я как-то буки к книгам никогда не смотрю, чтобы не испортить моё видение героев. А тут все так классно получилось) булочка вообще одуванчик милый))) Круто!

avatar
10.08.2022, 11:41:43

Не думаю, что привозил... Спасибо, Вика!)

avatar
10.08.2022, 08:03:56

Да Яр, лапочка дочка,то но только милота, но и полный подгузник, Может лучше б Соня сказала когда ей 18 было:))). Другой реализации от Раи не ожидала, думаю она как женщина её поняла. А Милу возможно и привозил, после развода. Он пытался строить с ней семью, значит вводил в круг родственников и друзей, вот это нормально Если бы при Соне, то да, скотство, а так если он воспринимал её как будущую вторую жену, то почему бы нет

avatar
08.08.2022, 16:53:12

Яр такие! уроки из собственных ошибок извлёк, что в нем теперь можно быть абсолютно уверенным. Думаю, самобичевание было сильным и опустошающим. Понять, что ты САМ все разрушил и потерял, - это очень тяжело. Знать, что ты причинил боль дорогому тебе человеку, - тот ещё груз. Знаю, что многие Яра осуждают, но я считаю, что эти два года он тоже был несчастен. Хотите искупления - это можно считать искуплением. Два года с чувством потери и вины. И невозможность не то что любить - видеть Пряника! Неравноценно? Как сказать. У Сони Вера, а Яр одинок. Плохо ему было, факт. Я ему ответки не желаю. Да и хотеть с нашей стороны кому-то из героев плохого - такое себе))) Пусть все будет хорошо у всех (даже у Милки)))) А с возвратом Сони жизнь Яра наполняется смыслом и целями. И чувства в нем только слепому не видны. Соня это поймёт со временем, он уже старается по всем фронтам))) Тем более, что Соня любит до сих пор. Как скоро- зависит от автора)) Очень крутой персонаж. Авторская удача и достижение, я считаю❤️❤️❤️

avatar
10.08.2022, 05:18:05

ох, и снова на самом интересном!!!!!)))) и

avatar
09.08.2022, 20:24:58

А, Ярик всем своим девочкам машинки дарит, или только избранным?)))

Я перечитала все комм. Почему мало кто верит в раскаяние Ярослава и сожаление о потерянных двух годах. Соглашусь с нашим автором и Parabola. Может давайте найдем детали, фразы, которые говорят больше, чем текст.В первой книге читаем:"Делает глубокий вздох". Это Яр. И читателю становится понятно, что герой волнуется, ему не хватает воздуха, ему тоже больно, но он говорит про этот пресловутый скальпель. Далее фраза на веранде."Дождь залил весь город до твоего приезда". И вот солнце. А не кажется ли читателю, серо, тоскливо и холодно было на душе у Яра. И дождь был, когда Соня уехала на юбилей. И по этому дождю мчался Яр плакала, как дождь его душа, что Соню там обидят и он не успеет. Он мог уехать, забрав Соню, но он идёт в дом разбираться отчимом словесно. В тексте много раз употребляется местоимение "моя". Оно звучит очень ультимативно. А это Яра "Покатаемся. Поговорим". Он хочет, чтобы Соня его услышала. Он жалеет, что не видел Соню беременной. Ну много чего такого в тексте, что можно читать между строк. Ну не разговаривает Ярик, не делится своими чувствами. А если бы он рыдал, в ногах валялся? Какова наша реакция? Моя: не мужик. Он будет добиваться, завоёвывать.

Ого, вот это презент от Ярика однако)) Как там, каждой девочке по машинке)) И слова Ярослава, что Соня стоит даже больше греют душу. Верушка копия папы, точно счастливой будет. Уже жду милых моментов с отцом и дочей в следующей главе)) Раю очень жалко. Её и так жизнь здорово потрепала. Очень не хотелось бы, чтоб ребята потеряли такого близкого человека в её лице. Большое спасибо❤️

Трогательная встреча, жаль Раю. Но надежда есть всегда. Подарок от Яра шикарный. Спасибо Ольга. Глава от радости до слез

avatar
09.08.2022, 13:44:47

Спасибо за продолжение! Очень жаль т.Раю-надеюсь все будет хорошо... Яр-внимательный, щедрый и когда только успел купить машину))

avatar
09.08.2022, 13:50:53

Очень трогательная , даже душещипательная глава

avatar
09.08.2022, 10:27:47

Вика, ну все, добила меня все таки, ночью главу прочитала ревела, даже комментарий писать нигде не стала, расстроилась и вот опять черт дернул второй раз прочитать и опять тот же эффект! Спасибо тебе большое за такие эмоции, хочется верит, что Рая выкарабкается, а семья, а они уже семья, просто брыкаются еще, ей поможет!!! Ярослав умничка, подарок отличный, нужный, а главное мне понравилось, что Соня не стала отнекиваться от подарка, все правильно, это для вашего с дочкой удобства, у папы есть возможность, почему бы и нет!)❤❤❤

avatar
09.08.2022, 01:41:45

Рая ❤️ ❤️. Сегодня Яр помоему всем угодил

avatar
09.08.2022, 01:37:37

спасибо большое! очень нравится их флирт)))

avatar
09.08.2022, 01:42:41

Рая нам нужна, и так близких и хороших людей рядом почти нет, надеюсь мы её не потеряем.
Спасибо, Вика

avatar
09.08.2022, 01:58:15

О.М.Г! Жаль Раю! Может, удастся победить болезнь! Хорошо, что успела Верочку повидать!
А кроссовером Яр приятно удивил Соню! Теперь все его девочки при машинах! :D Отношения потихонечку налаживаются! Только бы не было никаких помех с чьей - либо стороны! Очень за это переживаю!
Спасибо за позитивную продочку, Оля!))♥️♥️♥️