Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя навсегда

Цикл: Люби меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
10250
18363 3479155

Текущий рейтинг:
#280 в Романтическая эротика
#320 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

26.06.2022 — 14.09.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

— Значит, Вера. Год и шесть месяцев. Моя.

Я откидываюсь на спинку стула и скрещиваю руки на груди, поставив блок. Последнее слово звучит совсем не как вопрос, а скорее утверждение, поэтому я киваю и подтверждаю.

— Прекрасно, — шумно выдыхает Ярослав.

Нервная дрожь прокатывается по телу. Я пока не пойму, какие эмоции испытывает Жаров от этой новости. Он недоволен? Зол? Раздражён? Радости в его голосе точно нет.

— У меня есть дочь Вера. Она родилась в Канаде, я верно понимаю? — спрашивает Яр.

— Верно.

— Не подкопаешься, — недобро ухмыляется. — Мне вот интересно, что ты планировала рассказать Вере в будущем? Где её отец? Почему не заботится о ней? Кто он? Наркоман? Алкоголик? Погибший пилот?

— Я не собиралась врать дочери о тебе. Никогда не собиралась.

Первая книга "Не люби меня"

4054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2022, 22:43:44

Спасибо,но др настораживает.....

Что-то мне не нравится этот поход на д/р. Или что-случится, или кто-то кого-то подставит.

avatar
07.09.2022, 21:17:51

Жизнь то налаживается )) Ребятишки отрываются)

avatar
07.09.2022, 20:19:06

Вика,простите,а сегодня будет продолжение,или не ждать?

avatar
07.09.2022, 17:43:14

Добрый вечер, а сегодня прода будет?

avatar
07.09.2022, 18:10:39

Я так поняла бабушка в эту же субботу собрала чемодан в санаторий на 3 недели? Ярослав остаётся с дочкой один ждать Соню?

avatar
07.09.2022, 17:51:06

Ну не знаю,несколько раз прочитала главу,вроде всё нормально,Соня идёт на день рожднния к подруге и вот тут ступор!Какая к чертям подруга?!Не звонит,не интересуется,как у Сони дела,как живет,а тут прицепилась с днюхой,никаких отговорок не слышит!И самое интересное,Ники там не будет,они же вместе,как Шерочка с Машерочкой везде?!Не дает мне покоя эта днюха!Хочу чтобы Яр договорился с бабулей,оставил с ней Веру и поехал тоже,нет,не следить,а быть на всякий случай рядом.Буду рада,что ошибаюсь,но что-то мне подсказывает, будет какая-то хрень.

avatar
07.09.2022, 16:51:30

Теперь никто и ничто не помешает быть вместе.

avatar
07.09.2022, 04:26:18

Забавные такие)) и да, теперь это их личный выбор. Они выбрали друг друга, Владу или смириться и принять, или не смириться, но заткнуться. Согласна, что возможно это затишье перед бурей в их жизни и на др случится какой-то здец((( у нас что ни поход в клуб - то неприятные события…момент с ключами такой трепетный. Хранил ее связку и брелочек ☺️

Очень хорошо что Соня решила переехать к Яру, доверилась. Спасибо.

avatar
07.09.2022, 08:05:29

Яру респект, что расставил все точки над «ё» с Владом моментально, тем самым сберёг Соне пару нервных клеток.Теперь, братец, выбирай - либо приходишь в гости, мило всем улыбаясь и попиваешь чай с бубликами, либо брызгаешь ядом, но на нейтральной территории без зрителей. В который раз убеждаюсь, как Соне повезло с бабулей, шикарная женщина! ;)))
А за наших голубков нарадоваться не могу)) Пусть уже будут счастливы без оглядки на всё и на всех, они заслужили! Хотя на месте Сони плюнула бы на это приглашение и осталась вместе с Яром и дочечкой дома. Предчувствие у меня нехорошее отчего-то, но уверена, что Яр будет начеку…
P.S. ключики прямо в масть))
Вика, спасибо ❤️

avatar
07.09.2022, 14:05:37

Блин, я уже по десятому кругу пошла главу перечитывать, ну не могу остановиться, какие же они, ммм!!!❤❤❤

Большое спасибо за продолжение❤️ Яр молодец, что не стал откладывать разговор с Владом в долгий ящик, нечего в партизанов играть. Братцу только смирится приходится. Надеюсь, бабуля отлично отдохнёт в санатории)) Она такой светлый и понимающий человек, как никто другой заслуживает всего самого лучшего! Соня в клуб, а Яр будет ждать чтоб этот вечер поскорее закончился, и его красивая девочка быстрее к нему вернулась. Радует, что Соня доверять пытается, пусть с этим сложно, но без этого никак. Поскорее бы переехали уже к Яру, так хочется видеть их втроём❤️ Не думаю, что Соня кого то встретит в клубе, а даже если что-то такое и произойдёт, она уже вполне уверенная в себе девочка, сможет кого угодно на место поставить, даже если подружки будут какие-то гадости рассказывать.

avatar
07.09.2022, 06:35:31

Щас мойва, пардон, Милка с Сережкой в рыбном ресторане зажигать будут))) вот хохма то ʕ •́؈•̀)

Надеюсь что на днюхе никакого казуса не случится с Соней, и по окончанию вечера она поедет к Яру домой и проведут они волшебную ночь любви.

avatar
07.09.2022, 11:06:56

Мне пжста уху понаваристей: с Саннами, Радами и СиБасами )))
ДР так ДР. Все будет так как Соня захочет. У нее теперь козырей больше всех.

Жизнь не так легка, ка кажется. Спасибо Ольга

Воспользуется Соня ключиками после вечеринки))) Ярик жди свою принцессу))

avatar
07.09.2022, 10:58:58

Только у меня такое чувство, что в клубе что-то произойдёт? Пусть лучше Яр за ней поедет, чтоб не было одна. Спасибо большое Ольга!!!

avatar
07.09.2022, 10:12:42

Думаю после др она к нему поедет:) такие классные, онидаже раньше всех с праздника Михи ушел:))) чувствует, что она переживает. Жаль, что Влад не принял Яра, но тут уж действительно Соня сделала свой выбор. Но не покидает ощущение, что еще будет какой то треш:)))
Спасибо Оля!