Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8827 812492

Текущий рейтинг:
#84 в Криминальный любовный роман
#188 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 22:34:51

Маша, поздравляю с новинкой. Первая часть была 🔥

avatar
27.03.2025, 22:34:16

Сошлись снова свет и тьма. 

Ох, как же мне тяжело читать впроцессники. Буду ждать полного выхода книги. Хотя первая глава очень заинтриговала

avatar
27.03.2025, 22:11:50

Маша, с началом 2 части! Они такие классные. Жду как все закрутится)

avatar
27.03.2025, 20:13:05

Варя красавица, не даром этот бизнесмен на нее глаз положил!((

avatar
27.03.2025, 19:41:16

Маша спасибо Вам! как же я жду новых глав...

avatar
27.03.2025, 17:02:36

Спасибо, Маша! Ему понадобилось 5 лет чтобы с отцом разобраться или Варю найти. Не думаю, что Игнат так легко бы отпустил её, несмотря на побег, из под земли бы достал. Тем более не ясно, что отец рассказал и как. Жаль, конечно, но и они были слишком молоды, чтобы разобраться во всем и вытерпеть эту боль. Сейчас понятнее будут чувства

Маша ,С Новиночкой!!!♥️♥️♥️ Успехов и лёгкого пера!!!

avatar
27.03.2025, 17:27:36

Ура, 🎉, продолжение! 

avatar
28.03.2025, 16:31:49

Маша, спасибо за книгу. Заставляете переживать за героев.

avatar
28.03.2025, 16:24:55

Спасибо 💕 с большим удовольствием буду читать вторую книгу 

avatar
28.03.2025, 16:24:25

ничего себе спустя 5 лет. я думала он будет ее искать(

avatar
28.03.2025, 16:01:24

Ууу, подруга Надежда, если бы ты только знала, что их связывало в прошлом и что ещё точно свяжет, то не говорила бы ничего. Я уже представила её реакцию, когда она обо всём узнает 🙈

avatar
28.03.2025, 15:56:53

Просто жду продолжения. Эмоция уже зашкаливают даже не читая продолжения. Жду. 

avatar
28.03.2025, 15:56:49

Спасибо за главу 🔥

Машенька, спасибо! 
Слава Игната бежит впереди него(

avatar
28.03.2025, 15:23:03

Классная прода, рада, что история продолжается!!!))))

Маша, спасибо)♥️ Интригующиее начало!!!! Очень жду продолжение!!!

avatar
28.03.2025, 11:08:19

Здесь тоже главы будут по 3 дня выходить ?