- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хочу тебя проучить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633415884_17.jpg
Хочу тебя проучить
Кира Фарди
Цикл: Куклы
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчинённая
Рейтинг:
773
773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4469 в Современный любовный роман
#892 в Романтическая комедия
Полный текст
196 стр.
Публикация:
05.10.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя проучить"
Он – мажор, который привык получать все, что ему хочется. И теперь в игрушки он решил заполучить меня.
Но я не хочу стать его очередной куклой!
– Матрёшка, не зли меня, – он так близко, что волосы на руках стоят дыбом.
Испуганно оглядываюсь. В ресторане пусто.
– Не приближайся ко мне! — взвизгиваю не своим голосом.
– Господин…
– Не приближайся ко мне!
– Господин… – он наклоняется, взгляд хищника парализует, сводит с ума. – Я научу тебя послушанию, крошка. Повторяй!
И я повторяю, стиснув зубы:
– Вам эспрессо или латте? Господин…
В романе будут:
– богатый парень с замашками Казановы
– скромная и неприступная девушка
– война характеров
– много пикантных ситуаций
– карликовый тойтерьер, который возомнил себя огромным псом.
Но я не хочу стать его очередной куклой!
– Матрёшка, не зли меня, – он так близко, что волосы на руках стоят дыбом.
Испуганно оглядываюсь. В ресторане пусто.
– Не приближайся ко мне! — взвизгиваю не своим голосом.
– Господин…
– Не приближайся ко мне!
– Господин… – он наклоняется, взгляд хищника парализует, сводит с ума. – Я научу тебя послушанию, крошка. Повторяй!
И я повторяю, стиснув зубы:
– Вам эспрессо или латте? Господин…
В романе будут:
– богатый парень с замашками Казановы
– скромная и неприступная девушка
– война характеров
– много пикантных ситуаций
– карликовый тойтерьер, который возомнил себя огромным псом.
Другие книги автора
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!! Желаю много благодарных читателей!! Творческих успехов вам!!
Как ето здорово блогадаря можора с мамой теперь все хорошо только о кокои свадьбе она ? Или господин с утра был у них ? Как интересно с нетерпением жду продолжение дорогая Кира❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
У мамы идея фикс? Выдать замуж Кристину? Интересно.Спасибо большое,Кирочка!
Кирочка, с подпиской! Легкого пера и много благодарных подписчиков
Море выдоновение и удачи музе поздравлю дорогая Кира с подпиской желаю много продажи етой замечательной истории ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской!!!!!!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ларису-Барби в такси забыли)))
Прекрасная история! А мама с сюрпризом! Что ей показалось? Какие воспоминания поступили к ней? А господин хороший вляпался. Сколько приключения за один вечер!Как мне понравились карандаш и шарики! Хорошо придумана,запомню.
Спасибо большое,Кирочка!
Замечательная глава спасибо дорогая и что придумал наш можорчик чтобы злить отца ещё больше с нетерпением жду продолжение милая Кира❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Глава очень понравилась. И повеселилась. А мажор какой наглый и самоуверенный! Пришел за девочкой и на что надеялся? Ну и хорошо тайчик с ним разделалась. Если этот случай для мамы окажется лекарством,ему можно поблагодарить.Культурная мама готова помочь пострадавшему из за своей собаки!
Отличное начало, спасибо автору, жду продолжения
а мажор совсем ку-ку?! чего приперся-то ночью?!! мало получил?!!!! и мамА́н у девочке не просто ку-ку, а совсем КУ-КУ-КУ-КУ!!! Пустить ночью не пойми кого в дом... да ей место в дурке!! ох и подставила дочь...
жду что будет дальше!! дааааааа, с такой мамО́й и врагов не надо ¯\_ಠ_ಠ_/¯
О как быстро разузнал где живёт Кристина, интересно на что он надеялся придя к ней ночью?)
Маленький тойчик, который не любит пьяниц) и зачем мажор домой пришел? Спасибо большое за продолжение!
Мама с юмором тоже :)))
Неужели мама пришла в себе ето здорово а можорчик используя добротой мамы Кристи наглеет Блогадарю дорогая Кира за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да уж, фееричное появление мамы. И выздоровление? Пришла в себя? Спасибо большое,Кирочка! А шустрый мажорчик- и Ларису отвез, и Кристину догнал?
Не легко живётся девочке.И день получился какой тяжёлый.Вот какой наглый мажор,прямо полез целоваться.Ей придется бежать от этой работы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена