- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Право первой ночи. Наследник короны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777835654_2.png
Право первой ночи. Наследник короны
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, интриги и тайны, любовь и боль
Рейтинг:
43
43
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#353 в Приключенческое фэнтези
#702 в Любовное фэнтези
В процессе: 21 Июн
94 стр.
Публикация:
03.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Право первой ночи. Наследник короны"
Ивон думала, что трудности позади. Война закончилась, предатели наказаны, а она - законная жена наследника престола. Сплошной хэппи-энд!
Как бы не так!
Умерла королева-регент, по дороге в Саторию Ивон потеряла ребенка, и кто-то в столице вспомнил древний закон о скверне.
Теперь Ивон нечистая. Ей нельзя в город, нельзя к мужу, а место рядом с ним уже заняла сиротка Амелия - воспитанница королевы.
Сорок дней изгнания. Храм в горах, мороз, холод, пустые закрома. И коварные родичи, которые плетут интриги во дворце.
Но Ивон не из тех, кто плачет у ворот. Если не пускают в дверь - войдет в окно. Или проломит стену, но вернет свое счастье и жизнь.
Как бы не так!
Умерла королева-регент, по дороге в Саторию Ивон потеряла ребенка, и кто-то в столице вспомнил древний закон о скверне.
Теперь Ивон нечистая. Ей нельзя в город, нельзя к мужу, а место рядом с ним уже заняла сиротка Амелия - воспитанница королевы.
Сорок дней изгнания. Храм в горах, мороз, холод, пустые закрома. И коварные родичи, которые плетут интриги во дворце.
Но Ивон не из тех, кто плачет у ворот. Если не пускают в дверь - войдет в окно. Или проломит стену, но вернет свое счастье и жизнь.
Другие книги автора
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно, что Ивон, идя к главе, говорит о себе в женском роде, если прикидывается парнем
Тут Родену бы не дёргаться, хватаясь за меч, а выслушать, так как окружвющая действительность твердит иное. Им всем ещё выжить в этой ж...опе надо..
Ну нееет, не должен он наступать на одни и те же грабли! И откуда вдруг в часовне на службе дурманящее зелье, если двери закрыл Дормир. И снова по новой все забудет??!
Ну где же Эйнах с отрядом?! Его помощь сейчас была бы кстати Арагону, но нужна связь с Ивон для объединения сил. Ей бы заслать Лея и Клснера в столицу, но Арагоша ничерта не помнит пока что(( и что на самом деле произошло с Громом, не хочу верит, что такого скакуна убили...
Узнай отец Ивон, что происходит с его дочерью, он бы пошёл на мир на каких - либо других условиях, вряд ли он желал Ивон такую участь...
Дааааа..... фигассе обработали память Арагонушке... Коснер, конечно, не на лаврах почивает в мрачном храме, но все же не в тюрьме, как Нестор.
Благодарю за ответы, Кира! из-за технических моментов нет возможности отвечать под любыми комментариями.
С новинкой! Захватывает!
Хорошо же обработали зельями, месяц "проспал" без памяти, а Амелия рядом крутилась, типа ухаживала(( А что же с Ивон и её командой происходило весь этот месяц в кошмарном храме с т. р. у. пами??
Упс... Мор, эпидемия? И ей такую участь уготовили ..
Мдаа, финал для генерала и наслелного принца удручающий.. Оглушив сына, мать сама же лишила его возможности присутствовать на совете, и, как следствие, Бриан-регент. Секретарь убит, не сомневаюсь, а вот королева под вопросом, но её отравить мг Бриан, под шумок, понимая что его план провалился, Генерал женился и уже ждет(ждал) наследника, и нужны экстренные меры.. А водичка у Арагона со снотворным, видать и после удара смогли влить тоже.
Судя по концепции завязки, Арагону помешают уехать к Ивон сразу, да и после возникнут "обстоятельства", что удержать его во дворце
Хватит ли Арагону силы воли выстоять против своей матери и её интриг с Амелией? раскрыть для всех заговор Бриана против короны, убившего отца-короля и старшего сына-наследника? какую роль в этом загаворе сыграла мать Арагона? Ивон, девочка вновь под ударом испытаний, помним, что Эйнах с командой где-то рядом
👍
Очень интересная книга. С удовольствием прочитала первую,теперь продолжение. Восхищаюсь Ивет, стойкая принцесса,несмотря ни на что. Пройти через насилие,предательство близких,выкидыш.... И это не предел, проблемы растут как снежный ком. Чужая страна,ненависть аристократии,и только одна няня рядом. Ждём с нетерпением продолжения.
Так, хотя бы сейчас поведение Арагона радует в такой сложный момент.
Удачи новинке!
Шикарное начало)
Ура )
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена