Книга. "Хочу. Тебя. Себе." читать онлайн
Эксклюзив

Хочу. Тебя. Себе.

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
253
2249 156738

Текущий рейтинг:
#3885 в Эротика
#668 в Служебный роман


В процессе: 16 Июн 157 стр.

11.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Хочу. Тебя. Себе."

– Отпусти меня!

– Нет, Аурика.

Его рука крепко держит мой локоть. С места сдвинуться не дает.

– Зачем? Зачем я тебе?

Задыхаюсь.

– Как ты вообще мог? Ты спал со мной! Провел эту ночь! А вечером у тебя, оказывается, помолвка! С моей сестрой! Даже не приближайся больше ко мне! Слышишь!

– Нет.

Его челюсти резко сжимаются.

– Ты – моя, Аурика. И я не собираюсь тебя отпускать.

Он – Дамир Корн. Хозяин жизни. Который привык играть людьми, как своими игрушками.

Но кто бы мог подумать, что жизнь заставит меня играть по его жестоким правилам?

Я - не хотела этого. Сделала все, чтобы его больше не было в моей жизни. Но он все решил за меня.

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 23:47:33

Чувствую, кто-то из поклонников постарался, скорее всего дружок Дамира.

avatar
12.05.2026, 19:25:28

Ждём пройду

avatar
30.04.2026, 19:41:20

У Аурики голова пухнет от сестры и Дамира, а тут ещё один поклонник выискался на её голову, причём и этот без тормозов.

avatar
07.05.2026, 22:02:45

Что-то долго проды пишутся, раз в неделю получается

avatar
04.05.2026, 00:08:16

Теперь ещё и Света записала её во враги, капец просто. 

avatar
23.04.2026, 00:27:24

Оказывается тут ещё тайн воз и маленькая тележка, так мы плавно можем из романа в детектив перейти! 😉😉😬

avatar
28.04.2026, 23:53:46

Прибить этого Дамира - и то будет мало! 

avatar
29.04.2026, 15:40:19

Аурика из огня, да в полынью попадает.Интересно, что за чужие губы у Аурики появились? Кроме Дамира никто и не целовал? За ожерелье тихо?

avatar
20.04.2026, 08:57:23

Все топчется автор на одном месте, нет развития событий. В чем смысл этой истории, что автор хочет сказать?

avatar
19.04.2026, 22:45:50

Не пойму,за чем Дамир собирается жениться на Рустане,если его тянет к Аурике? Можно было понять,если был какой-нибудь коммерческий интерес,но если я правильно поняла,то родители девушек не богаты и зависят от Дамира. Никак не могу уловить суть романа. Пишется очень долго и не понятно,чем вся эта Санта Барбара может закончится

avatar
18.04.2026, 19:03:10

Автор,по времени сколько будет писаться книга?Печалька от поведения Дамира, какой-то подросток сексуально озабоченный, вроде бы взросленький, везде старается успеть

avatar
16.04.2026, 03:25:58

Какой то график выхода прод есть?

avatar
14.04.2026, 20:28:18

Бредятина какая-то началась, в час по чайной ложке по тексту 

avatar
11.04.2026, 16:46:04

Я другого автора читаю, сижу жду продолжения несколько дней и все ждут, а тут готовы растерзать. Вас под пытками заставляют покупать? 

Обычная история! Только книга стала платной, как продолжение стало редкостью. Автор! Где продолжение?????

avatar
11.04.2026, 09:14:23

Продолжение будет?

avatar
05.04.2026, 22:19:56

Выздоравливайте 🙏

avatar
04.04.2026, 08:35:25

Автор, а продолжение будет? Не оставляйте без внимания ‼️ своих читателей, пожалуйста

avatar
02.04.2026, 20:47:17

когда ждать продолжения?

avatar
01.04.2026, 12:22:01

А продолжение  будет? 😏