Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765472266_77.jpg
Эксклюзив
Хочу. Тебя. Себе.
Кира Шарм
Цикл: Запретная страсть
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, очень откровенно
Рейтинг:
253
253
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3885 в Эротика
#668 в Служебный роман
В процессе: 16 Июн
157 стр.
Публикация:
11.12.2025 — ...
Аннотация к книге "Хочу. Тебя. Себе."
– Отпусти меня!
– Нет, Аурика.
Его рука крепко держит мой локоть. С места сдвинуться не дает.
– Зачем? Зачем я тебе?
Задыхаюсь.
– Как ты вообще мог? Ты спал со мной! Провел эту ночь! А вечером у тебя, оказывается, помолвка! С моей сестрой! Даже не приближайся больше ко мне! Слышишь!
– Нет.
Его челюсти резко сжимаются.
– Ты – моя, Аурика. И я не собираюсь тебя отпускать.
Он – Дамир Корн. Хозяин жизни. Который привык играть людьми, как своими игрушками.
Но кто бы мог подумать, что жизнь заставит меня играть по его жестоким правилам?
Я - не хотела этого. Сделала все, чтобы его больше не было в моей жизни. Но он все решил за меня.
– Нет, Аурика.
Его рука крепко держит мой локоть. С места сдвинуться не дает.
– Зачем? Зачем я тебе?
Задыхаюсь.
– Как ты вообще мог? Ты спал со мной! Провел эту ночь! А вечером у тебя, оказывается, помолвка! С моей сестрой! Даже не приближайся больше ко мне! Слышишь!
– Нет.
Его челюсти резко сжимаются.
– Ты – моя, Аурика. И я не собираюсь тебя отпускать.
Он – Дамир Корн. Хозяин жизни. Который привык играть людьми, как своими игрушками.
Но кто бы мог подумать, что жизнь заставит меня играть по его жестоким правилам?
Я - не хотела этого. Сделала все, чтобы его больше не было в моей жизни. Но он все решил за меня.
Другие книги автора
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую, кто-то из поклонников постарался, скорее всего дружок Дамира.
Ждём пройду
У Аурики голова пухнет от сестры и Дамира, а тут ещё один поклонник выискался на её голову, причём и этот без тормозов.
Что-то долго проды пишутся, раз в неделю получается
Теперь ещё и Света записала её во враги, капец просто.
Оказывается тут ещё тайн воз и маленькая тележка, так мы плавно можем из романа в детектив перейти! 😉😉😬
Прибить этого Дамира - и то будет мало!
Аурика из огня, да в полынью попадает.Интересно, что за чужие губы у Аурики появились? Кроме Дамира никто и не целовал? За ожерелье тихо?
Все топчется автор на одном месте, нет развития событий. В чем смысл этой истории, что автор хочет сказать?
Не пойму,за чем Дамир собирается жениться на Рустане,если его тянет к Аурике? Можно было понять,если был какой-нибудь коммерческий интерес,но если я правильно поняла,то родители девушек не богаты и зависят от Дамира. Никак не могу уловить суть романа. Пишется очень долго и не понятно,чем вся эта Санта Барбара может закончится
Автор,по времени сколько будет писаться книга?Печалька от поведения Дамира, какой-то подросток сексуально озабоченный, вроде бы взросленький, везде старается успеть
Какой то график выхода прод есть?
Бредятина какая-то началась, в час по чайной ложке по тексту
Я другого автора читаю, сижу жду продолжения несколько дней и все ждут, а тут готовы растерзать. Вас под пытками заставляют покупать?
Обычная история! Только книга стала платной, как продолжение стало редкостью. Автор! Где продолжение?????
Продолжение будет?
Выздоравливайте 🙏
Автор, а продолжение будет? Не оставляйте без внимания ‼️ своих читателей, пожалуйста
когда ждать продолжения?
А продолжение будет? 😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена