Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22859
47665 6660283

Текущий рейтинг:
#153 в Женский роман
#181 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 10:32:21

Австрия или Куршавель на горочки покататься???! Спасибо большое Муза!

Чего она его боится? Опять тормозит... Спасибо ❤️

avatar
16.01.2020, 10:20:02

Чего она его боится? Забываться не стоит, это понятно, но страх...Напоминает фантомные боли.
Люди часто склонны обманывать себя, хотя в глубине души принимают реалии. Так и
Мари, "он жуткий амбал и тп", а сама представляет его прикосновения... Пора выходить из состояния жертвы.
Вот мне интересно, после отключки Мари, что делал Амир и доктор-женщина?;) Уже он ей делал "укол"?))
Спасибо)

Ну вот, я теперь тоже с тобой))) Лерочка спасибо за проду, прочла все одним махом) так интересно наблюдать за этой парочкой "Twix" и мысли про замуж тоже понравились, а ещё этот мужчина меня очень удивил своим поступком))))

avatar
16.01.2020, 09:05:28

еще!!!))ждун активирован !)

avatar
16.01.2020, 08:54:00

Как хочется прочитать всю книгу, с нетерпением ждёшь каждую страницу... Очень интригует и не знаешь, что будет

avatar
16.01.2020, 07:54:04

Главное, не стала оправдывать бывшую подругу, сразу сделала правильный вывод. Одни плюсы в карму пошли, новая должность, в подарок поездка, глаза раскрыты на окружение - принимай новую реальность и новую себя, Мари. Хватить рефлексировать. Спасибо, Лерочка)!!

avatar
16.01.2020, 07:45:59

Мало, мало, мало...... Не возможно оторваться. Кто то спрашивал, как так быстро пишите? Нет, не верно. Почему так долго? Невыносимо ожидание...... Книга наркотик. У меня начинается ломка, когда я дочитываю последнюю страницу.

avatar
16.01.2020, 06:34:55

Огромное спасибо за Ваш труд и продолжение истории!!! Книга огонь ❤❤❤

Я нарисовала его у себя в голове. Только имя у него другое и очень близко к моему прошлому! Спасибо. Нравится этот стиль читать. Просто, понятно, возбуждающе, охуенно, в общем =*

avatar
16.01.2020, 05:16:03

вау, новая работа, отпуск, классный мужик - что еще надо?)

Очень круто!!! Очень жду проду от Амира, безумно интересно

avatar
16.01.2020, 03:40:13

Лера, как всегда ВСЁ КРУТО!!! Жду с нетерпением новую главу, да побольше побольше ;)

avatar
16.01.2020, 02:40:33

Да. Попала.попаданка она

avatar
16.01.2020, 02:21:56

Новый год с ее шефом отмечать поехали. Да подружка оказалась тварью.

avatar
16.01.2020, 01:47:02

История не просто нравится, мы в щенячем восторге от неё. Спасибо Вам большое. Ну очень жду мысли Амира.

Вот и разница...Мари под действием наркоты и реальная Мари, находящаяся в сознании...поэтому Амира можно понять...ему нужно, чтобы именно этот крепкий орешек настоящая Мари (мнительная, сомневающаяся, настороженная, рациональная, еще его побаивающаяся) пришла к нему сама....А настоящая Мари даже пока и не понимает очарования Амира и почему бабы в штабеля укладываются перед ним)))) Как пример, случай с Лидкой...готова была подставить и предать лишь бы с этим мужиком в койке оказаться))) а для Мари все это удивительно и не понятно...Более того, Мари не понимает мотивов его поступков по отношению к ней...точнее не правильно их оценивает...она считает, что он просто хочет потешить свое самолюбие, покорив неприступную девушку, которая осмелилась не пасть перед его чарами)))) ну и конечно интересно куда они полетят))) ждемс главу от Амирки))) Спасибо))))

avatar
16.01.2020, 01:18:20

Еще один плюс в копилку "идеальности и хорошести" Амира. Кто знает, может он уже скоро склонит чашу весов Мари в свою пользу.

Лера, ты творишь шедевр)

avatar
16.01.2020, 00:28:28

Хочется главу от Амира,какие у него там мыслишки...,спасибо

каким бы он не казался жестким и беспринципным, а на того, кто воспользуется ситуацией в своих интересах, Амир точно не был похож!!! хотя выдержке его можно позавидовать... ох, боюсь представить я реакцию Мари после "пробуждения" сознания от дури...
Лера, спасибо за продолжение)))