Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22859
47664 6660120

Текущий рейтинг:
#153 в Женский роман
#181 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 10:35:50

Подскажите, это окончательная цена на книгу или будет выше? И от какой цены будет скидка?

Спасибо,очень хочется продолжения

avatar
15.01.2020, 06:40:35

думаю что все же нет. привезет домой и окатит ледяным душем.

avatar
15.01.2020, 06:17:54

Тоже думаю , что не воспользуется ей, захочет , чтобы сама его захотела без вспомогательных средств. А с другой стороны , как же хочется чтобы поскорее у них все случилось . Думаю , когда у них все будет по настоящему - это будет бомба. Запасаюсь веером )))

Да уж... зависть все же очень плохое чувство... и по сути Лида еще легко отделалась, если все же реально ума хватит уехать...
Лера, спасибо за продолжение)))

avatar
15.01.2020, 06:14:56

Нямка, а не прода))) очень люблю, когда без разжевываний, но ясно! Лера, ты мастер вести по грани. В этой части просто сама себя переплюнула))) и с этими руками в карманах Амира и воющей Лидой, с его вопросом-провокацией к Мари, с его вердиктом промыть нутро, с ее этим "фальшивым" желанием - оох, словесная нямка))) по Амиру уже писала ранее, что иду ва-банк, что не воспользуется, мужик со своими принципами. Подразнить одно, приласкать, но не более. Посмотрим, куда ты сюжетную линию выведешь))

avatar
15.01.2020, 05:43:19

Ну напряжение он ей поможет снять, пара оргазмов ей будет доступно, но свое напряжение придётся Амиру снимать в другом месте, или он будет сней нежным а свою страсть он поубавит так как девочке нужно все таки привыкнуть к его "ритму" и размеру иначе он просто порвёт девочку.

avatar
15.01.2020, 03:48:29

Может всё же не станет пользоваться невменяемым состоянием!?

avatar
15.01.2020, 02:15:01

Надеюсь полетают

Я думаю, что в полной мере он не воспользуется ситуацией. Но покажет ей небо в алмазах )

avatar
15.01.2020, 01:18:02

думаю нет,или уснет или сам небудет,он же хочет ее завоевать,хотяяя.....,спасибочки,теперь буду спать спокойно,жду

avatar
15.01.2020, 01:17:57

Очень надеюсь,что Амир откажется от предложения.Конечно,Марьяша вот,рядышком,сама просится,горячая,готовая отдаться в любой позе,но она такая сейчас от наркотика.А Амир,как мне кажется,мужик принципиальный.Ему надо,чтобы добровольно пришла.Тем более,он же ей обещал,что не тронет.

avatar
15.01.2020, 01:02:17

Нет , думаю она вырубится.

avatar
14.01.2020, 14:15:08

Дорогие мои, еще пишу проду. я на работе, перерыв слишком маленький))) так что ближе к вечеру что-то будет)

Думаю возбудит ее приласкать и бросит до утра чтобы проспалась. Он думаю не то что побрезгует, но трахаться с девкой под наркотой не захочет. Ему надо чтобы сама

avatar
15.01.2020, 00:35:51

Разобрался жёстко, но справедливо! Провокатор))), ничем он не воспользуется))))! Спасибо, Лерочка!!

Спасибооо❤️

avatar
15.01.2020, 00:24:33

спасибо вам, Валерия! каждая прода сносит эмоциями и заканчивается "на самом интересном месте"!

avatar
15.01.2020, 00:15:59

Хотел бы пользоваться, подьзовал бы уже давно) Но думаю что-то они предпримут на этот счет, что бы облегчить друг другу вечер)))
Спасибо)

avatar
15.01.2020, 00:11:10

Нет не воспользуется)) он будет ждать)) так все мило..)