Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22858
47660 6659680

Текущий рейтинг:
#151 в Женский роман
#179 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 01:16:02

Ухх, дух захватывает! Валерия вы просто фея волшебная, пишете так что оторваться невозможно!!!

Валерия, спасибо!)))

avatar
14.01.2020, 01:03:16

Блин что ж она там увидела?

Допрыгалась подруга! Ударил скорее всего...слишком явно она Марьяшу подставляла..

avatar
14.01.2020, 00:49:53

Спасибо большое! Восточные мужчины умеют не только любить, но и наказывать!

avatar
13.01.2020, 22:38:53

Я теперь не усну!!! ???

avatar
13.01.2020, 19:09:59

Похоже подруга решила её под директора отдела подложить. Если бы не Амир,то девственность свою она бы все равно потеряла

avatar
13.01.2020, 19:06:23

Давно так не ждала продолжение...вчера до 2 ночи не могла заснуть, с утра уже проверяла... и целый день жду! Валерия, Ваша книга супер! Спасибо!

avatar
13.01.2020, 18:37:52

Очень жду продолжения, автор вы бомбический... ааа фигею с этого романчика

Спасибо

на таком то моменте... Жду дальше! Спасибо!

avatar
13.01.2020, 16:58:45

Ни с кем она не расслабилась...Амир она твоя Марьяна...спасибо

А черт, так мало, на самом интересном, гадюка, хороший вопрос задал Амир, спасибо ❤️

Горячо.. ещё!

avatar
13.01.2020, 14:37:08

прикольнуло поведение Мари, бедный Амир, как он вообще сосредоточиться на разговоре смог, пока она его нюхала, и терлась об него)))

вот как чувствовала, что эта идиотка что-нибудь сделает... не зря мне показалось столь странным ее желание "расслабить подругу"... во время все же Амир пришел... Мда... а Мари еще не верила, до последнего Лиду оправдывала...
Лера, спасибо за продолжение)))

"много реальных событий " очень улыбнуло. Вы все свои истории пишете очень реально. Ощущение, что с себя. Реально пережили каждую эмоцию, каждое событие. Этим и берете. Спасибо вам

avatar
13.01.2020, 12:08:52

Я Лиде не верю, врет как дышит) Надо Амиру быстрее ее устранить от Мари. Иначе кто знает, что она еще сделает.
За проду спасибо?

avatar
13.01.2020, 12:06:12

Дави гадюку Амир и пресуй по полной её место в борделе, а ещё лучше в места не столь отдаленный за распространение и хранение по полной, а ты девочка столь доверчива и ни как не поймёшь что тебя пустили бы по рукам !! Спасибо большое!!

avatar
13.01.2020, 11:34:59

Эту недоподругу надо убрать подальше от нашей девочки, она ж не остановиться пока что-нибудь Мари не сделает. Как же эта Лида мою двоюродную сестру напоминает, как с неё портрет рисовали. Вешалась на моего мужчину около 5 лет, где только его не караулила. Мерзко было, жуть. Спасибо вам, Лера! Жду проду ❤❤❤