Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22858
47659 6659514

Текущий рейтинг:
#156 в Женский роман
#179 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока что мягенько начинается)) готовимся к взрывным действиям...

avatar
22.12.2019, 00:45:29

С новинкою ❤❤❤❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

avatar
22.12.2019, 04:22:45

С нетерпением жду продолжения, очень надеюсь, что бесплатно!!!!

avatar
12.01.2020, 15:12:38

Почему то в роли Амира, на ум пришел образ Омара Курбанова, он бы хорошо вписался а на роль Мари: Дакота Джонсон из первой части 50 оттенков, когда она была просто студенткой.

avatar
12.01.2020, 15:09:10

Добрый вечер!
На ваш прекрасный роман вчера наткнулась вк, там была ссылка, и не пожалела.
Купила подписку. Книга настолько меня захватила, что читала всю ночь и до утра. Смеялась и сопереживала вместе с героиней. Супер! Жду продолжения!

Да капец будет Лиде

avatar
21.12.2019, 17:48:10

Лера, на НГ решили всех разбаловать ;)
это не про татарина история?

avatar
12.01.2020, 14:43:55

Лидуся, нашла ты на свою попень проблем. Как ни поверни. Хоть сама решила подружку дискредитировать. Хоть, возможно, Лютику подыграла. При любом раскладе против Амира получается, а он такое не спустит.

avatar
12.01.2020, 14:39:45

Лидка, прощай. Было очень неприятно тебя знать.

avatar
12.01.2020, 12:37:41

По-моему Лиде кранты теперь. Явно она замешена в этом. А может она специально Мари втянула в это свидание с Андреем и соответственно в то, что было дальше.

avatar
12.01.2020, 14:30:18

Лиде надо срочно оформлять билет на межгалактический лайнер или загадывать желание, что бы она стала героиней пападанкой в другой мир. В остальных случаях Амир её найдёт. Это же как завидовать и ненавидеть надо человека, что бы такую подлость совершат. И «дружила» она с Мари пока не видела в ней конкурентку всячески её завуалировано принижала и навешивала комплексы. Не знаю продуман ли был план или действовала она спонтанно, но хорошо, что приход Амира сбил все её планы. А то проснулась бы Мари в чьих нибудь чужых объятьях, да ещё и фото/видео доказательства были. Толко вот одного Лида не поймет, как бы она не пыталась «запачкать» Мари, от этого она интересна Амиру не станет.

avatar
12.01.2020, 14:27:40

Капец Лидке ? но с другой стороны молодец дала ей понять чего она хочет.

avatar
12.01.2020, 14:15:57

Уррра купила подписку иду читать ))

avatar
12.01.2020, 13:30:32

По полицейским сводкам: труп не опознан, по некоторым признакам, женский. А Амир тварей на раз чует. Классный мужик, хотя бывают и гадские поступки. Спасибо

Лидка, дрянь, она, что не понимает? Куда суется? Спасибо ❤️

avatar
12.01.2020, 11:05:09

Прибила бы эту сучку Лиду, так поступить с Мари!!!! И эту шваль она ещё и защищала((! Решила подложить под Амира, раскрепостить, так сказать (((! Не тронет Амир её в таком состоянии, зачем ему обдолбанная, он хочет Мари в твердом уме и при памяти, а не под наркотой)!!! Спасибо большое❤️

avatar
12.01.2020, 12:29:17

а я ведь стразу подозревала, что с этой Лидой что-то не так! ну не могу я принять, что она хороший друг, такие только ради своей выгоды что-то делают, к сожалению. Вот и накачала ее наркотиками, вот только какова цель? возможно, ее кто-то подкупил? Лютик и его люди?

avatar
12.01.2020, 12:16:45

Может это босс Мари подсунул Лиде шампанское. Он походу заинтересован в Мари....был )))

avatar
12.01.2020, 12:09:02

Лиде конец)))