Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22856
47651 6658899

Текущий рейтинг:
#160 в Женский роман
#180 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главу от Амира очень хочется, было бы здорово!!)))
И спасибо за проду))

Что-то шеф странно себя ведет - уж не запал ли на нашу девочку? А то на корпоративе Амир устроит ему "Вальпургиеву ночь".
Лера, спасибо за очень интересное продолжение!

avatar
09.01.2020, 17:20:05

Да очень интересно мысли Амира ))

avatar
09.01.2020, 16:10:40

Очень хочется главу от лица памира????

avatar
09.01.2020, 16:00:08

добавьте пожалуйста, главу от лица Амира))))

avatar
09.01.2020, 15:44:29

Мы всё хотим

avatar
09.01.2020, 15:36:24

Хочу мысли Амира:)

avatar
09.01.2020, 14:04:32

Хочу мысли Амира)

avatar
09.01.2020, 13:33:47

Я тоже за главы с его стороны))

На корпоративе хорошая и правильная девочка Мари по законам жанра точно должна хорошенько так бухнуть и пойти танцевать с шефом или флиртовать с ним...а че? око за око, зуб за зуб...ептя))))), а Амирчик пусть устроит Мари ревновахи....причем судя по Амиру ревновахи должны быть жесткими....с последствиями для шефа в виде мордобоя)))) Ахааааа....вот веселуха будет))))

avatar
09.01.2020, 12:58:09

Мне нравится двусторонняя подача. Не нужно раскрывать все карты, но любопытно видеть с разных сторон происходящее.
А начальнику Марианны, видимо, уже намекнули нужные люди, чтобы не лез к ней с претензиями.

да мысли,Амира! Интересно знать что он думает!

avatar
09.01.2020, 11:48:02

Интрига это хорошо, но главу от Амира уж оооочень хочется.

avatar
09.01.2020, 11:38:48

Интрига-интрига!!! Хоть и хочется, от его лица главу, но пусть лучше пока будет интрига:)

avatar
09.01.2020, 10:29:50

Читаю мысли Мари и понимаю, что нельзя так долго девственность держать))
Главу от Амира - неплохая идея) Страшнее шеф-монтажника всё равно не будет;))
Спасибо)

avatar
09.01.2020, 09:31:02

Интрига это хорошо, но хотелось бы больше определённости:)

avatar
09.01.2020, 09:12:41

Очень интересно, с нетерпением жду продолжения. Так же хочется узнать о мыслях Амира

avatar
09.01.2020, 09:11:27

Нет, лучше интрига. Но диалога между гг мало.

avatar
09.01.2020, 08:58:18

очень хочется главу от Амира!

avatar
09.01.2020, 08:49:02

Спасибо за проду. Глава от АМИРА ХОЧУУУУ!!! Будет интересно.