Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47639 6657918

Текущий рейтинг:
#158 в Женский роман
#186 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаха ??про пирожное пингвин??⛄

avatar
03.01.2020, 02:54:24

Замечательно читается как будто фильм смотришь и всё такое ощущение как будто в 3D всё видишь и чувствуешь .. ну а лосось с авокадо больше на суши блюдо похоже. Жду вашего продолжения.

Оруууууу с него!!!!! )))))) С Новым Годом Вас и всего самого наилучшего!)))) Спасибо за продочку!))))

Как классно! Ещё ! С новым годом вас и вашего муза

С НОВЫМ ГОДОМ! Вдохновения и благополучия) спасибо за творчество)

avatar
03.01.2020, 01:34:18

Спасибо большое за такую замечательную историю.

avatar
03.01.2020, 01:16:38

Спасибо за новую проду)) а можете сказать график выхода новых прод ?? С Новым годом ))

avatar
03.01.2020, 01:04:16

Спасибо автору! Настоящий шедевр! Прям подарок на нг:))

avatar
03.01.2020, 01:00:45

Прода даже повеселила, тоже представила его на корпоративе))! Лосось с авокадо и гребаный пингвин это бомба)))! Лера, спасибо большое и ещё раз с новым годом настроения Музу и вам)!

Я даже посмеялась, особенно с авокадо)))) Прода огонь))) Лерочка спасибо)))

Круууутттьььь!!!

avatar
03.01.2020, 00:28:31

Он специально себя так ведет.

Вот так: рядом с самым страшным чудовищем никто больше не страшен))

avatar
03.01.2020, 00:13:21

Автор, спасибо большое за продолжение. С нетерпением жду продолжения. Сюжет интересный. Главный герой, конечно, хамло((( со стыда можно сгореть от его словечек.

avatar
03.01.2020, 00:13:19

С Новым годом! Какой аппетитный мужчина.

avatar
03.01.2020, 00:10:59

Ахаха))) а меня он умиляет))) честно, даже посмеялась от души. Человек вообще отказов не принимает и не воспринимает.))) Пингвины ))) что там он задумал? Нравится себе нервы щекотать?))

avatar
03.01.2020, 00:02:45

да с таким амбалом проще под землю провалится чем куда с ним пойти

avatar
02.01.2020, 23:55:44

Ахереть....вот это эмоции)))спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
02.01.2020, 23:52:33

Спасибо за продолжение ☺ действительно дикарь, гг-ня правильно себя ведёт, ну нафиг, психам только улыбаться, не показывая при этом зубов, кивать и на всё соглашаться, авось пронесет.☺ спасибо ещё раз ☺ с наступившим Вас новым годом ☺ новых книг, неисчерпаемого вдохновения ☺