Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18878 2469031

Текущий рейтинг:
#442 в Романтическая эротика
#513 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 08:26:22

оооо ну наконец то. очень жду продолжения.

avatar
03.08.2020, 07:18:46

Автор, ваша записочка покоя не дает :)

avatar
03.08.2020, 07:14:12

А ведь татарин прав, обязательно какой-нибудь урод привяжется. И все равно тоскует, все равно один мужчина на уме) Становится легче она сказала. А самой стоит остановиться на минуту и тут же о нем думает) рада что уже скоро будут вместе. Понятно что легко не будет, но уже рядом)

avatar
03.08.2020, 06:09:07

Спасибо большое)))

Оёёй... Какой пролог когда в аннотации так заинтриговали, а по сути этого и нет(((

avatar
03.08.2020, 01:56:42

Какой же Тимур классный, небо и земля, то каким он был в ЖР, и тут, неужели Мари так на него повлияла?

avatar
03.08.2020, 01:56:28

Да, знаем уже, что пролог вот-вот..чувствуется напряжение! Как за Татариным дверь закрылась, так всё..и вся прода тревогой, тоской пропитана..Теперь за ребёнка ещё страшно, хоть бы позвонить успела или..не знаю что..Мари ведь там одна с малышом, блиин..Но ведь её выловят где-то,не дома же..значит малыш с кем-то будет, под присмотром..не одного же она его дома оставит, и няне всегда оставляют телефон кому звонить в случае чего, ну вот может и дозвонятся кому надо..Ооойй, не знаю. Зачем она уезжала..ну да, мы знаем зачем и почему. И в конце концов, всю жизнь она не может бегать..да нет, могла бы конечно, но..
А Амира не отпускает, он не охладел..если Мари старается бежать от прошлого, забыть и жить дальше..то он, наоборот, усилил её поиски всеми способами, внедрил какую-то новую систему..всё под конроллем и круг сужается..и это при том, что идёт ,,война,,..про Мари он не забывает, одержим, бл..ть никак не угомонится..
Спасибо за продолжение!

спасибо Вам

avatar
03.08.2020, 01:21:06

А когда следующая глава? Сегодня, завтра или послезавтра?

avatar
03.08.2020, 00:51:14

Супер, жду

avatar
03.08.2020, 00:48:15

Я так понимаю будет еще одна беременность, блин, вот сейчас начинается самое интересное, книга оч классная получается)

Ещё раз убеждаюсь, какой Татарин душевный и сердечный, а ещё подкупает его прямолинейность, да грубоват, но грубость эта мягкая, свойская))) Резник тоже красава)))) Поддержал идею))) Именно в этой части Хочу, мужские бромансы перетянули к себе практически все мое внимание❤️❤️❤️

avatar
02.08.2020, 22:23:14

Подскажите, а продолжение как будет называться? И есть ли оно уже?

avatar
02.08.2020, 15:23:50

Когда Амир узнает о ребенке, он озвереет! Ну..да, можно понять, но и её можно понять. Только чтобы ее понять, он должен начать думать своей башкой! Заберет наверное Камиля..хотя может Тим вступится, он знает как важен и дорог для Мари сын, разлуку с малышом как она переживёт? Поэтому то Камиль и с Татариным долго не сможет оставаться, или ещё где-то.. Ещё и возраст Камиля, туда-сюда 1,5 годика будет, в ту школу когда детей отдают? Да не должен Амир так поступить, сам же ещё захочет с сыном быть и должен понимать каково будет Мари! Свою же школу так и не построил, незачем было..Ладно, увидим..

ну вот хотела начать читать,когда книга окончена будет! 2 месяца держалась и не выдержала!

avatar
02.08.2020, 20:17:03

Только не короткие волосы... Чур её от этой гадости. А вообще, книга начинает нравится всё меньше. 174 страницы, а к отношениям главных героев даже не подбирались ещё. Глупые поступки, сумбурные размышления и хождение по кругу. Роману не хватает динамики.

avatar
02.08.2020, 09:15:48

Время пролетело. Даже не представляю как там Амир. Какие мысли у него. Война, Мари исчезла... Не хочу думать про возможный секс с другой. Не вижу повода для насмешек на эту тему. Верю, что Амир дождется того момента, когда зайку отыщет.

avatar
02.08.2020, 17:52:11

А когда продолжение?

avatar
02.08.2020, 21:08:29

Здравствуйте. Как хочется узнать из какого фильма буктрейлер?

avatar
02.08.2020, 18:05:58

Такое ощущение, что ребенок Мари стержень дал, она собранные, увереннее в себе стала, она как будто обретает себя, а не растворяется в Амире. Чувства не ушли, просто сместились приоритеты и её любовь стала спокойней и глубже.
Татарин классный))), реально принял судьбу Мари близко к сердцу, стал другом, но я думаю, что она и правда быстро соскучится))). Спасибо большое, Лерочка♥️, мне Мари всё больше сейчас нравится!