Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11165
18875 2468614

Текущий рейтинг:
#359 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 00:17:45

Дорогой автор сегодня будет прода

avatar
16.08.2020, 03:02:24

Блин так жалко обоих :-(

avatar
16.08.2020, 03:22:05

Хорошая прода, но как обычно хочется больше. С нетерпением буду ждать продолжения

Так грустно за них. За ее слова. Поскорее бы все вернулось к хорошему в их отношениях

avatar
16.08.2020, 12:14:11

Большое спасибо за проду !

Как же я полюбила Амира... какой он... Вау... читала бы и читала от его лица) Лера, спасибо за эту историю, за ваш труд! вдохновения и никого не слушайте!!!! спасибо)

avatar
16.08.2020, 05:48:09

Спасибо большое)))

avatar
16.08.2020, 06:39:48

Спасибо большое за продочку! Как же там сынок! Переживаю не по детски. Вот когда Амир о сыне узнает, тот тогда и будет настоящий армагеддон.

Отрава, но такая сладкая))) Спасибо большое!!!

avatar
16.08.2020, 07:11:18

Мне нравиться эта парочка)) друг друга стоят) Спасибо большое за накал страстей! Болею за них, переживаю.

avatar
16.08.2020, 02:38:55

Вот не понял он ее и все тут. Дальше своего носа не видит пока. Может прозреет позже.

avatar
16.08.2020, 12:06:42

Это прекрасно ♥️♥️♥️

avatar
16.08.2020, 10:34:29

Амир пока не понимает слова Мари, что ,,та Мари его очень любила, наверное позже поймёт, что это значит..

Валерия как же Вы пишете! Это пипец, товарищи! Это шикарно просто, хочется читать часами, днями!

avatar
16.08.2020, 08:35:06

Дорвалась друг до друга наша парочка! Слова словами, а тело предать не дает...хочет так же яростно, так же соскучилось. До, теперь не до разговоров и надолго. До дома не доехали...хих. Спасибо!

avatar
16.08.2020, 10:35:54

Автор спасибо за шикарную проду!!!

Странно. Говорят, что то, что женщина рожала мужчинами чувствуется в процессе. У Амира должен быть большой опыт, но не понял, не "споткнулся" на мысли о переменах.

большое спасибо за такую яркую книжку, история не похожа ни на любую другую !)

avatar
16.08.2020, 11:42:49

Им бы поговорить так основательно и по пунктам. Не общими фразами, а конкретно. И все бы стало на свои места.

avatar
15.08.2020, 16:47:28

А вообще, забавно наблюдать, что просьба автора обходиться без "шпилек" и обсуждения другого мнения и читателей была частью комментирующих проигнорирована... Вот оно, уважение к автору... И самое интересное, что никому не мешают выражать свое мнение по сюжету и героям... Никаких претензий и требований к автору нет... Просто люди делятся своими эмоциями... Когда идёт переход границ в отношении выражения отношения к поступкам героя, автор на это указывает и говорит читателю... Они в диалоге выясняют этот вопрос... Весь срач и ругань начинаются тогда, когда частью читателей идёт обсуждение других комментаторов и их мнения, кого иное мнение по сюжету не трогает, но не устраивает отсутствие терпения к их взгляду... Делаются какие-то свои выводы об ином взгляде... Видно, что зачастую просто не понимается, о чем говорят люди... Потому лучше говорить за себя и делиться своими впечатлениями от прочтения, а не возмущаться по поводу иного мнения, лишь из-за того, что взгляд людей не совпадает с вашим... В самом деле, можно же быть терпимее...