Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11161
18876 2467731

Текущий рейтинг:
#306 в Романтическая эротика
#326 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 22:31:20

Ооохх, как же мы женщины порой всё усложнять-то любим,.
Это ж надо себе столько кругов ада устроить,чтобы в итоге оказаться у его ног!
Порой неправильно услышанные слова и не верно понятые начинают игру разума, а уж тут границ нет

avatar
19.08.2020, 11:00:42

Лера, спасибо. Хорошо, что Камиль теперь в надёжных руках. Татарину я доверяю)) очень жаль, что пока диалога между Амиром и Мари не получается( что сказать, Мари - всего лишь маленькая женщина, которая пытается быть храброй. И пытается выжить в суровом и жестоком мире Мужчин.... А то, что это- мир именно Мужчин и для Мужчин-пока не приходиться сомневаться....

avatar
19.08.2020, 20:13:01

Хороша парочка..урод и дура! Ну народ, вы хотя бы выражения подбирайте. Просто интересно, чего ждали от Амира, рукоплеская этому побегу ? Он нашел её и теперь ноги целовать от радости, что нашлась пропажа? Читаем о жестоком и властной мужчине, а не о розовом единороге. Все это ожидаемо ... Очень интересно будет, как Амира еще ругать будут, когда он скажет ей проваливай...отпусти-отпусти, ну и проваливай...или будут радоваться? Книга безумно интересна, благодаря Лере, она классно пишет, но также интересно наблюдать за бурлением в комментах...такие страсти!;))

avatar
19.08.2020, 14:11:22

Удивляет Мари) Очень по хорошему удивляет. В настолько стрессовой и тяжёлой ситуации, она умудряется не только сохранить хоть какие- то крохи спокойствия, но и старается мыслить рационально. Она позволяет Амиру выплеснуть свою злость, позволяет "дорваться". Но четко проводит черту, переступив которую Амир начнет разрушать ее чувство к ней. Она не терпит молча, а говорит Амиру о своем дискомфорте, тем самым показывая, что не безвольное тело. А самое главное, она каждую минуту продумывает что теперь делать, и последствия каждого варианта. Она готова сказать Амиру о сыне. Но он своими словами делает это невозможным. Она несколько раз уточняет, и из раза в раз получая один и тот же ответ, что ребенка отнимут определяет для себя Амира, как несущего опасность для Камиля. И поэтому отвлекает его собой. Но она хорошо я, заботливая и любящая мама. Поэтому первую возможность, пусть и с риском использует чтобы быть уверенной, что сын в надёжных руках. Да она не говорит прямо, она удаляет данные, да она скорее всего понимала, что этот звонок не станет тайной для Амира, отсюда и "посылка" Камиль, которую забрал Тимур. Но она готова пережить гнев Амира, даже боль. Но знать что сын в безопасности

Животное это мягко сказано

Подстава или случайность?! Спасибо большое!!!!

avatar
19.08.2020, 18:29:39

Ужас какой-то. Читать невозможно

avatar
19.08.2020, 01:40:13

Героиня тупеет с каждой главой. Совершенно не жаль её. Нашла время для разговора. Подходящую тему для начала подобрала, ничего не скажешь. Испанский стыд просто. Амир ей наговорил конечно, но в данной ситуации других слов от него ждать было бы нелепо. Теперь он ещё и наверняка уверен, что любовник есть. "Умница" Мари. Трансформация прошла на 5+.

avatar
19.08.2020, 15:55:05

Мне кажется Амир просто пугает Мари тем что отправит сына в эту ненормальную школу для выживания. Он сейчас очень зол на неё, и ревнует дико. Так что мне кажется это не более чем запугивания)

avatar
19.08.2020, 15:28:35

Елена Теплова,я его тоже люблю но и Мари его как бы не предавала я имею в виду не изменяла,а в его глазах ето измена,поетому ,ради ребенка нужно изменить тактику,и все ему обьяснить

avatar
19.08.2020, 10:18:51

РЕбенок уже без матери с восьми месяцев,не с годика как планировал Амир,а с восьми месяцев,Мари включай мозги,надо как то менять тактику,что то придумать,как рассказать ему о причине побега,о сына.....согласитесь ..девочки..чем дольше она будет скрывать от него наличие сына,тем будет хуже,она надеется,что убежит,что Татарин поможет..ничего подрбного,он окружил ее такой охраной,что не пролетит даже комар,хватит мямлить,амир ,он же до сих пор не поймет причину побега,расскажи,обьясни, Амир любит,а ...любовь прощает..оох Мари,Мари...почти тридцатник,а .....вообщем одно разочарование,незнаю как автор повернет,что бы у меня хоть капельку появилась симпатия к Мари

Сколько будет страниц в этой книге? Хочу уже всю целиком а не ждать каждый день.

А я обнажающейся эту парочку, ведь любят друг друга до невозможности, но и в нём, и в ней сейчас говорит ОБИДА, которая огромна до звёзд. А то, что он сорвался, так он же сколько её искал, взращивая обиду на неё (да, и вроде никого у него не было после неё. Конечно Зайка его в руках оказалась, сдержаться не смог, да и она тоже не смогла себя сдерживать. А то, что он не рассматривает никого на место место своей жены кроме неё, и детей только от неё, это говорит о многом, а именно о его чувствах к ней. Я оооооочень ждала их встречи, и очень хочется прочитать, когда он узнаёт, что видел только что родившегося своего сына, какого ему будет. И очень страшен за дружка её, как бы не прибил. Но очень хочется для нихХЭ

avatar
19.08.2020, 11:17:01

Очень печально, что пока Мари и Амир в раздрае чувств и эмоций. Непонятно, когда все наладится и что должно для этого произойти. Пока что Мари ранит Амира, а он в ответ ранит её.
PS. Надеюсь, что Татарина никто не вычислит, иначе он поплатится за все по самое не балуй

avatar
19.08.2020, 11:17:35

А слесь точно хэпи энд будет

avatar
19.08.2020, 12:10:40

Я вот думаю что Амир поймает татарина и будет его держать на мушке., или изобьет до смерти. Но Мари вмешается. Если Амир его добьет , то куда он спрятал ребенка никто не найдет. Тут и будет правда.

Я думаю Мари все расскажет Рустаму. Или Рустам сам все узнает раньше Амира. В любом случае Рустам не даст в обиду Мари и своего племянника. Татарина он знает. Ещё по истории с Маратом. К тому же Татарин с Маратом в доверительных отношениях. Возможно увезёт мальчишку к нему!

avatar
19.08.2020, 11:31:08

Автор спасибо за проду!!!

avatar
19.08.2020, 11:20:25

Не хотелось бы, чтоб Татару вредили, он просто обязан выжить

avatar
19.08.2020, 09:22:33

Жестоко Амир с Мари, конечно, поступает и желание о ребенке своим ответом сразу отбил. Здесь соглашусь с другими отзывами- пусть будут остальные девочками)))). Но, надеюсь, любовь все победит. И, да, совсем бы не хотелось, чтобы он на след Татарина напал.