Книга. "Хочу тобой обладать" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тобой обладать

Цикл: Властные и жестокие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
4780
15325 1726258

Текущий рейтинг:
#1260 в Романтическая эротика
#430 в Служебный роман


Полный текст 215 стр.

26.10.2021 — 12.04.2022


Аннотация к книге "Хочу тобой обладать"

- Ты моя на эту ночь, - огромные ладони сжимают мою талию.
- Нет! Вы неправильно поняли...
- В этой комнате ты подчиняешься моим правилам, - жуткий незнакомец обрывает меня и толкает к кровати.
- А если не стану? - пытаюсь скрыть дрожь в голосе.
- Любое неповиновение влечёт наказание. Мне оно понравится. Тебе нет, - ухмыляется и подходит ближе
Этой ночью я совершила ошибку. Пришла в закрытый клуб и оказалась в спальне с мужчиной, который принял меня за другую девушку. И самое ужасное, что я даже не догадывалась о правилах этого клуба....
#властный герой
#невинная героиня
#одержимая любовь
Дилогия.
❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ❤️ "БУДУ ТОБОЙ ОБЛАДАТЬ"!!! https://litnet.com/shrt/3wwQ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 04:52:48

Я думаю… сложно сказать, что я сейчас думаю… но видимо автор вправе реализовать тот сюжет, что задуман. Сразу было понятно ( я о читательнице, которая думала, что эта книга о любви Тима и Евы), что это любовь не с Тимом. Но вот как выкрутится Бекер, чтобы не нанять Зару, ведь ее танец ему явно понравился!

avatar
12.12.2021, 01:38:16

Хочется, чтобы эта история было о Тиме и Еве. В их общении в доме сестры было столько нежности и невинности. Книгу пришла читать только из-за Тима, по уши влюблённого в Еву. Это было бы символично, не сложилось со старшей сестрой, потому что было суждено найти своё счастье с младшей

avatar
11.12.2021, 22:41:34

Очень увлекательное чтиво.но с так мало...и редко продолжение истории Евы.пока ждёшь проды забудешь что было вначале.

avatar
11.12.2021, 14:37:09

Мне кажется что Бакер откажет одногруппнице только чтобы увидеть как Ева танцует. Думаю он её узнал))

avatar
11.12.2021, 08:49:35

Джулия, вы просто фея! Такой поворот, Тим решил поухаживать за Евой? Его так зацепил так откровенный наряд Евы или есть что-то другое?

avatar
11.12.2021, 02:03:11

Еше какой мажорный, ну расскажи ты Тиму всё, и тебе легче будет и пути решения поможет найти.

avatar
10.12.2021, 23:59:21

спасибо

avatar
09.12.2021, 04:44:51

Такие сложности. Сделала вид что заболела, простудилась например и лежит дома с высокой температурой, поэтому не может выйти на работу и делегирует свои обязанности следующему за собой сотруднику. А больничный лист за несколько купюр врач выпишет. Недельку поболеет, а там далее директор вернётся и проблема решится сама собой.

avatar
09.12.2021, 23:26:37

Наша Ева очень правильная и хочет все задачи выполнить на все 100! По этому и переживает и прокручивает прошедшие события и понимает всю сложившейся ситуации. Но как говорится утро вечера мудренее!

Интересно,Байкер узнал Еву или сейчас понравилась,поэтому и комедию с танцовщицами ламает,и да не надо ей на это вестись даже ради работы.

avatar
09.12.2021, 10:56:57

Бейкер на Тигра похож, дикого и не прирученного, так и жди что наигравшись съест

avatar
09.12.2021, 10:26:37

Джулия, а история про Тима будет?

avatar
09.12.2021, 09:27:33

Спасибо жду продолжения

avatar
09.12.2021, 08:12:18

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.12.2021, 15:11:38

Да, ну, я бы сказала, что помощник психолога не самая плохая профессия, взяла сумку , развернулась и ушла. У Евы есть родная страна и сестра, где без помощи и работы она не останется. А этого альфа-самца тем самым еще больше бы зацепила.

avatar
08.12.2021, 23:44:21

Ну не знаю...у неё столько вариантов на жизнь!не под дулом же пистолета тащат её плясать и жизнь её или ещё кого то не зависит от того потеряет она работу или нет.)Если уж так не хочется танцевать,то слать лесом мужика и всё тут!что за ерунда,это не конец света)
P.s.но если все же придётся,то было бы весело что бы ей выдали то платье которое она скинула когда убегала)))

Только сегодня начала читать. Книга супер! Затянула с первой главы! Автор, Вы чудесно пишите, интригуете в каждой проде. Спасибо!

avatar
07.12.2021, 17:44:54

Спасибо большое за продолжение. Хах, он её переиграл. Как же всё сложилось... Даже не знаю, удачно или нет. Думаю он останется ей крайне доволен))

avatar
07.12.2021, 08:02:15

Да, Ева уже проиграла спор. Где ее профессионализм, как психолог и не разглядела подвоха? Если ему нужна срочно танцовщица, а сейчас Байкер готов ее обучать, так как видетили ему не кто не подходит! А Ева значит умеет, и готова развлекать гостей? Где логика?