Книга. "Хочу вернуть жену" читать онлайн

Хочу вернуть жену

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1174
4032 327107

Текущий рейтинг:
#4009 в Женский роман
#8722 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.02.2022 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"

Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. 
А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.

в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он такой нахал! Прёт как танк! Никакой деликатности!

avatar
03.03.2022, 22:08:21

А я уже знаю, что будет дальше.. Простит....... Хотелось бы чтобы было немного по-другому..

avatar
03.03.2022, 18:55:51

На обложке героиня с грудничком, значит, будет пополнение?) Спасибо!

avatar
03.03.2022, 21:50:27

Пока ещё не бывший муж слишком назойлив, но хочется узнать что думает Есения о его выкрутасах. Автору спасибо!!!

avatar
03.03.2022, 21:03:19

спасибо

avatar
03.03.2022, 20:41:12

Молодец такой....ведёт себя как ни в чём ни бывало.....как будто и не уходил никуда на полгода, и не озвучивал свои перспективы на будущее не с Есей....а сейчас почти искренне удивляется почему жена так себя ведёт с ним холодно...и верит, что такой подарок как он только ещё дороже стал после его возвращения ? и Еся должна от счастья умереть, что он снова её любит....

avatar
03.03.2022, 19:22:43

Он правда надеялся, что Если согласится? Что у него в голове?

avatar
03.03.2022, 19:19:14

не по-честному играет Константинов.Как всегда думает только о себе

Если бы любил муж, то не стал ждать полгода, чтобы вернуть жену. За это время он спал и целовал других женщин. Есения будет об этом думать и возможно бывшая какая-нибудь вылезет ближайшее время. Шанс он потерял и своим поведением делает только хуже.

avatar
03.03.2022, 19:09:51

Так хочется Константинова придушить)

avatar
03.03.2022, 18:53:40

Амелия, спасибо что остаётесь!
Обожаю ваши книг !

avatar
02.03.2022, 23:57:30

дорогие читатели, не волнуйтесь
я остаюсь с вами и прода будет уже завтра

avatar
28.02.2022, 11:48:51

Женщины, что же мы в детей при сложных обстоятельствах вцепаемся мёртвой хваткой. Нужно оставлять их с мужьями и их *любимыми* женщинами. Пусть растят, воспитывают на ваши алименты. Посмотрят сколько реально стоит обеспечить ребенка. Если заболеет дитятко, - сколько денег и душевных сил стоит лечение и как посмотрят на больничные работодатель. Если хочется отношений, - с кем оставить детей на время свиданий и т.д. тогда в голове у мужчин может отпадёт сама мысль о свободных отношениях. А женщины в любом случае будут рядом с детьми, на долго то мужчин не хватит.

avatar
02.03.2022, 07:52:42

Тяжело будет возвращать, не ценил. Пусть помучается. А гг молодец. Взяла себя в руки начала жить. Просто жить.

avatar
01.03.2022, 22:26:49

а подписка будет?

Я бы на месте героини в открытую поговорила с дочкой и сказала,почему с её папой больше вместе не будем. Вот как он ей тогда наговорил про их семью,так и дочке сказать только чуть мягче. А то эти манипуляции дочкой и у дочкой будут постоянно. И в итоге Есе придётся принять обратного гуляшего мужа и всю жизнь рога носить

avatar
01.03.2022, 21:30:09

Сегодня начала читать, нравится очень! С интересом наблюдаю как Егор и Ник меряются "письками"!!! Автору спасибо!

avatar
01.03.2022, 19:45:50

Не знаю, как он возвращает жену. Пока неимоверно бесит. Ведёт себя как идиот

avatar
01.03.2022, 18:31:37

спасибо

avatar
01.03.2022, 06:25:28

Ну теперь можно и подарки дарить, а раньше -то и ни к чему было....своя же была... а она-то поплыла сразу.....ну-ну....какой бы не был , а свой родной, да? фу....