- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу вернуть жену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645436475_27.jpg
Хочу вернуть жену
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани
Рейтинг:
1174
1174
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4009 в Женский роман
#8722 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.02.2022 — 14.06.2022
Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"
Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
Другие книги автора
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн такой нахал! Прёт как танк! Никакой деликатности!
А я уже знаю, что будет дальше.. Простит....... Хотелось бы чтобы было немного по-другому..
На обложке героиня с грудничком, значит, будет пополнение?) Спасибо!
Пока ещё не бывший муж слишком назойлив, но хочется узнать что думает Есения о его выкрутасах. Автору спасибо!!!
спасибо
Молодец такой....ведёт себя как ни в чём ни бывало.....как будто и не уходил никуда на полгода, и не озвучивал свои перспективы на будущее не с Есей....а сейчас почти искренне удивляется почему жена так себя ведёт с ним холодно...и верит, что такой подарок как он только ещё дороже стал после его возвращения ? и Еся должна от счастья умереть, что он снова её любит....
Он правда надеялся, что Если согласится? Что у него в голове?
не по-честному играет Константинов.Как всегда думает только о себе
Если бы любил муж, то не стал ждать полгода, чтобы вернуть жену. За это время он спал и целовал других женщин. Есения будет об этом думать и возможно бывшая какая-нибудь вылезет ближайшее время. Шанс он потерял и своим поведением делает только хуже.
Так хочется Константинова придушить)
Амелия, спасибо что остаётесь!
Обожаю ваши книг !
дорогие читатели, не волнуйтесь
я остаюсь с вами и прода будет уже завтра
Женщины, что же мы в детей при сложных обстоятельствах вцепаемся мёртвой хваткой. Нужно оставлять их с мужьями и их *любимыми* женщинами. Пусть растят, воспитывают на ваши алименты. Посмотрят сколько реально стоит обеспечить ребенка. Если заболеет дитятко, - сколько денег и душевных сил стоит лечение и как посмотрят на больничные работодатель. Если хочется отношений, - с кем оставить детей на время свиданий и т.д. тогда в голове у мужчин может отпадёт сама мысль о свободных отношениях. А женщины в любом случае будут рядом с детьми, на долго то мужчин не хватит.
Тяжело будет возвращать, не ценил. Пусть помучается. А гг молодец. Взяла себя в руки начала жить. Просто жить.
а подписка будет?
Я бы на месте героини в открытую поговорила с дочкой и сказала,почему с её папой больше вместе не будем. Вот как он ей тогда наговорил про их семью,так и дочке сказать только чуть мягче. А то эти манипуляции дочкой и у дочкой будут постоянно. И в итоге Есе придётся принять обратного гуляшего мужа и всю жизнь рога носить
Сегодня начала читать, нравится очень! С интересом наблюдаю как Егор и Ник меряются "письками"!!! Автору спасибо!
Не знаю, как он возвращает жену. Пока неимоверно бесит. Ведёт себя как идиот
спасибо
Ну теперь можно и подарки дарить, а раньше -то и ни к чему было....своя же была... а она-то поплыла сразу.....ну-ну....какой бы не был , а свой родной, да? фу....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена