Книга. "Хочу влюбиться без обязательств 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хочу влюбиться без обязательств 2

Цикл: Хочу влюбиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная линия юмор, попаданка и юмор, юмор

Читать
Рейтинг:
1765
287 67603

Текущий рейтинг:
#3374 в Юмористическое фэнтези
#5330 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 103 стр.

14.03.2018 — 14.03.2018


Аннотация к книге "Хочу влюбиться без обязательств 2"

Шестнадцать лет из моих тридцати я прожила в новой семье демонов, которые меня удочерили и полюбили. Все это время, до моего тридцатилетия! меня считали ребенком. И опекали соответственно! И вот -
свершилось! Как только меня признали взрослой, я тотчас закрепила этот статус, устроилась на работу секретарем у лорда Адриэриса Таммиредисеша, которого, почему-то, все опасаются. И решила - пора влюбиться! Я так долго этого ждала! Только случилось так, что лорд начальник был категорически против моих планов касательно личной жизни. Он даже свои выстроил, продумал и начал воплощать в жизнь.

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Проглотила за пару часов обе части. Довольно интересный роман. ГГ не особо напрягала, скорее умиляла своей наивностью.

avatar
13.07.2018, 12:27:20

Прекрасная книга, очень зрелые мысли, отличный автор. Мне очень понравились обе Ваших книги.

avatar
13.07.2018, 11:26:02

Спасибо за прекрасную сказку!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за чудесное произведение

avatar
15.06.2018, 17:13:16

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.06.2018, 18:58:13

Спасибо огромное!!!! Я в восторге. Пошла читать Ваши другие рассказы. От меня вам звёздочка )))

Спасибо большое за очаровательную историю. Вдохновения, успехов, удачи!

avatar
07.05.2018, 16:38:34

Спасибо большое!!!Рада что Вы на этом сайте!!!На продаман не могла покупать. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!Удачи в новых проектах!!!

avatar
04.05.2018, 16:35:27

Алёнушка спасибо за ваши книги прочла почти все супер вы умничка пишите больше

спасибо ))

avatar
02.05.2018, 19:41:40

Спасибо! Добрая и милая история, не лишённая юмора! Правда, на мой взгляд, героиня явно не тянет на 30-летнюю по земным понятиям, скорее лет 17-18, но возможно это влияние 16-летней гиперопеки от демонов. В целом история понравилась. Успехов!

avatar
29.04.2018, 22:36:29

С удовольствием читала. Спасибо!

avatar
26.04.2018, 18:04:31

Очень добрая, милая и интересная история))))). Герои классные;)

Вау!!! На одном дыхании обе книги!!! Спасибо!!

avatar
10.04.2018, 07:40:27

спасибо!

avatar
08.04.2018, 10:51:39

спасибо))

Спасибо. Не оторвалась пока не дочитала. Пусть слегка примитивно, но улыбка не сходила с лица пока читала. Книга для хорошего настроения. Очень рекомендую

Не пойму, забила оплату с карты, а браузер выкидывает, сайт запрещен, мошенники.... как купить -то?

avatar
18.03.2018, 05:47:10

Благодарю! Понравилось,прочитала на одном дыхании.

avatar
29.03.2018, 11:33:44

Спасибо! Замечательная книга!