Книга. "Хоккеист. Слишком много меня" читать онлайн
Эксклюзив

Хоккеист. Слишком много меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно и эмоцион..., полная героиня, невинная героиня и в...

Читать
Рейтинг:
26
170 4118

Текущий рейтинг:
#844 в Современный любовный роман
#745 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 130 стр.

17.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Хоккеист. Слишком много меня"

Я полная девушка в мире идеальных тел. И мой парень-хоккеист стыдится наших отношений.

Когда в команду приходит Марк Хоффман, опасный, красивый и слишком внимательный к деталям мужчина, он предлагает мне сделку. Помочь ему вернуть капитанство, а взамен получить то, чего мне всегда не хватало — силу, признание и правду семейного прошлого.

Вот только страсть не входит в условия договора. А я слишком хорошо знаю, что таких мужчин лучше держать на расстоянии.

Но как это сделать, когда он всегда находится рядом, потому что я младший PR-менеджер хоккейного клуба.

🔥Это история о женщине, которая всю жизнь считала себя «слишком». И о мужчине, который решил, что её — достаточно.

ЧТО ЖДЁТ ВАС В ТЕКСТЕ:

🔥 Откровенная романтическая эротика
🔥 Полная героиня без похудения «ради любви»
🔥 Рост самооценки и принятие себя
🔥 Напряжённая динамика и сильные эмоции
🔥 Мужчина, который не боится желать

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 16:53:57

Не все любят проявлять эмоции. Отцу тяжело было потерять жену. Но, возможно, что-то из этого выйдет. Надеюсь, тут 50/50,но внуков он хочет.)
Марк будет хорошим отцом девочек.)))
Не знаю почему, но он прям папа девочки. Как было в книге Цена запретного чувства. Сводные, назвали дочь в честь мамы которая умерла. Посмотрим, как будет тут, но думаю внуки смогут дать глоток воздуха. Всем. Что говорить, мои с меня требуют, а мне в 21 рано, хоть и хочу!!!)
Спасибо за главу.

avatar
18.06.2026, 21:13:47

Послушай, я не пай девочка. Я за свою жизнь прочитала много книг, сцен горячего содержания было много. Меня удивить сложно. Либидо у меня высокое. Но бл*ть! Объясни мне, почему именно с этой книгой, я как малолетка останавливаюсь на каждой строчке и пытаюсь отсрочить момент?)
Что сказать, выходной, а я сижу и улыбаюсь. Дура.)

avatar
16.06.2026, 08:23:21

А мне кажется Кирилл что то знает о прошлом Лены или про ее бабушку и поэтому с ней , из за какой то выгоды а Лена и не в курсе , надеюсь Марк не послушает этого Кирилла и не отступит от своего и надеюсь Лена не уйдёт в себя и не вернется из жалости к Кириллу типо это все из за нее. Пора уже показать свой характер и быть с Марком 🤗

avatar
15.06.2026, 23:24:38

Марк молодец, жду не дождусь когда все карты будут раскрыты, а Лена уже сейчас будет с Марком и не пойдёт на поводу у страхов

avatar
15.06.2026, 20:28:56

Не могу тоже понять. В чём мотив Кирилла. Да, я туплю, простите.)
Марк, правильно. Но опять же, нужна страховка. Надо готовить подушку безопасности. Иначе никак, особенно двоим.
+ что там с бабушкой Лены. Пытаюсь понять откуда корни прут.
Я всегда любила шашки, шахматы и тд.
Думать надо на несколько ходов вперёд.
В жизни желательно так же. Надо оценивать риски. И продумывать.
Поэтому Марк думай.

avatar
14.06.2026, 17:34:32

Марк... Как я тебя понимаю. Во всём.
Начиная сексом и заканчивая ситуацией с Кириллом.
Сдерживать такое сложно, можно, но всё равно это может произойти. С точки морали он защитил девушку, которая ему дорога. С другой получил травму другой человек.
Сейчас будет многое решаться. Каким будет их разговор после больницы. Марк сможет найти себя в жизни, но хоккей для него важен. Для кого-то это как глоток воздуха, кто-то уходит. Кто-то переходит в тренера. А кто-то не может просто уйти. Им надо играть. Сейчас, надо будет говорить Лене. Поговорить с Кириллом, окончательно. И наступило её время поддержать Марка. Потому что всегда есть последствия.

avatar
14.06.2026, 05:53:50

Ну нет , на самом интересном месте их прервали🥹🥹😩

avatar
13.06.2026, 17:07:42

Глава прекрасная, вопрос какой теперь график выхода глав? ☺️

avatar
13.06.2026, 15:03:29

Ну твою мать... В такой момент!!!

avatar
10.06.2026, 22:59:36

Молодец, не надо ставить условия. Загонять в какие-то рамки. Хороший он мужик. Хотела бы я себе такого друга. Да, характер не для всех, но мы и не обязаны соответствовать всем.
Лиза... Ей нужен нормальный парень. Я не буду оправдывать её поведение и поступки. Но, слишком много она пытается доказать. В детстве возможно выслушивать приходилось. 2 грани.
Лена, которая зажимается. Комплексы.
И Лиза, которая вроде всё получила. Диплом, тело, симпотная, финансовая деталь. А вот нихера, друзей нормальных не вижу. Парни... Понятно почему встречаются. Отец... 50/50, 2 версии в голове их взаимоотношений. Всё.
Тренер, возможно и правильно. Должна быть дисциплина, но... Можно было бы вызвать каждого и поговорить.

avatar
08.06.2026, 21:05:40

О, ну это пздц.
Тут либо вмешается Марк, либо ей самой надо взять себя в руки и отстаивать.
Потому что да, когда всплывёт правда, будет эффект, как от шампанского. Спасибо за главу.

avatar
08.06.2026, 08:50:07

Эммм... Новых глав нет. На вопрос: "когда будет продолжение?" автор молчит, но подписку открывает. 🤔нуу не очень красиво

avatar
07.06.2026, 12:32:30

С подпиской.

avatar
03.06.2026, 09:25:35

Я не понимаю а когда будет продолжение? Уже июнь месяц а обновления все нет . Я уже начинаю подзабыть то что прочитала до этого

avatar
02.06.2026, 18:46:06

А когда выйдет продолжение?

avatar
24.05.2026, 22:18:09

Ну почему она сбегает от Марка 🥹🥹🥹неужели не понимает что она ему нравится, надо уже послать этого Кирилла и быть с Марком, чтобы Марк не достался там какой то Лизе

avatar
07.06.2026, 12:32:02

Продолжаем дальше.)

avatar
21.05.2026, 22:42:10

Оооо, ты решила меня сегодня уничтожить!!!)
Да Ленка, поцелуи в шею это кайф, лично моё слабое место. Поэтому 100% понимаю.
Наташка и Пашка, интересно, парочка выйдет?)
Марк, солнце ты моё, наконец-то!!!!)

avatar
21.05.2026, 19:14:47

Терпение дело такое, особенно с пьяными. Но, то что все его кинули, а он лежит, херово. Каким бы он не был. Но, опять же. В этой ситуации кто-то должен вмешаться, роль капитана, но я её не вижу. Игра пойдёт по одному месту и не только, если ничего не изменится.

avatar
21.05.2026, 18:52:39

Боже , какая глава невероятная . И от лица Марка ещё. Очень жду продолжения , история я так понимаю набирает обороты и будет ну очень жаркой ))))