Книга. "Холод. Сага. Часть 10. Море потерянных душ" читать онлайн

Холод. Сага. Часть 10. Море потерянных душ

Цикл: ХОЛОД. Сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, любовь драма экшн, город у моря

Рейтинг:
93
153 33542

Текущий рейтинг:
#411 в Мистический триллер
#249 в Криминальный детектив


Полный текст 120 стр.

15.08.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Холод. Сага. Часть 10. Море потерянных душ"

"Не бросай монеты в чужое море, если не хочешь остаться здесь навсегда".
Он поправил воротник и собирался уйти, но почувствовал, как Тея обняла его сзади:
Он повернулся, обнял ее и посмотрел в глаза:
– Холодно…
Она прижалась к нему и уткнулась лицом в его кожу, вдохнув аромат сигаретного дыма и морской соли, смешавшиеся с ее любимым табачным парфюмом…
Где-то вдалеке, в серебристой мутной дымке, из тумана и разбивающихся о берег волн вырисовывался странный город с черепичными крышами домов и торчащей, словно каменная шпилька, старой церковью. Противно орущие до этого чайки замолчали. В тишине Холод услышал, как волны постукивают о борт. Неожиданно откуда-то издалека раздался протяжный, похожий на вой, звон: «бум…бум». Холод посмотрел в испуганные глаза Теи и крепче прижал ее к себе.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2023, 16:23:06

Спасибо как всегда классно и нет слов описать то что чувствую.

avatar
29.09.2020, 21:12:32

И опять "продолжение следуе' ....и это здорово!)

avatar
18.09.2020, 15:01:39

Ох как автор закрутил сюжет! Судя по всему развязка будет сумасшедшая!
В городе-аквариуме среди людей-рыб, оказывается, прячутся пираньи)))

avatar
18.09.2020, 14:25:24

Ещё одна замечательная история от талантливого автора в копилку! Большое спасибо! Жду продолжение! Очень нравится ваш слог, образность изложения, ваши герои!

avatar
21.08.2020, 09:13:50

спасибо за кусь ♡

avatar
19.08.2020, 20:37:57

Многообещающая обложка..как и название....Завидую тем, кто в процессе чтения. Будет очень интересно. Проверено на себе))) Читайте).





avatar
20.08.2020, 10:44:25

Спасибушки за продушку)))

avatar
15.08.2020, 20:31:30

До 1 сентября ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО В 18.00
Дальше будет видно. Может через день будет, и вторую параллельную историю запустим. Про Макса)

avatar
19.08.2020, 14:27:03

Какой очаровательный мэр Хоф))) Что-то подсказывает, что он не такой милый, каким хочет казаться

avatar
18.08.2020, 06:50:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.08.2020, 00:54:06

С новинкой ♡(。- ω -)

avatar
17.08.2020, 23:10:41

Спасибо! Так красиво и чётко всё описываете... Картинки перед глазами прям❤️❤️

avatar
17.08.2020, 23:05:42

Спасибо ♥️♥️♥️♥️

avatar
17.08.2020, 18:01:08

спасибо за кусь)))

avatar
15.08.2020, 22:56:03

Ммм какая история) утащила в копилку) Вдохновения)))

avatar
15.08.2020, 23:42:30

Интересно, спасибо

avatar
16.08.2020, 00:21:11

Спасибо ♥️

avatar
16.08.2020, 00:58:33

Красиво... ❤️❤️❤️Беру себе)) Спасибо, очень атмосферно и круто!

avatar
17.08.2020, 02:45:41

Забираю к себе в библиотеку и буду следить за развитием сюжета ♥♥♥