Книга. "Хомячок на лезвии" читать онлайн

Хомячок на лезвии

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2649
2901 254649

Текущий рейтинг:
#2065 в Приключенческое фэнтези
#1428 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

16.09.2021 — 24.11.2021


Аннотация к книге "Хомячок на лезвии"

Кто сказал, что хомяки — безобидные и мирные животные? Мы просто притворяемся. Особенно если рядом тот, кто считается страшным и древним чудовищем.
Но знаете, для хорошего хомяка чем круче вызов, тем интереснее. Тем более что чудовище — это очень полезная в хозяйстве вещь.

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ПЕРВЫЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 18:44:24

я купила книгу сразу, как только она появилась? почему книга опять в моей библиотеке книга стоит платно?

Благодарю за книгу! Очень понравилась первая часть. Вторую буду читать непременно!

avatar
25.11.2021, 05:13:01

Эпилог был.... внезапным. Я просто не следила за нумерацией книги х)))

А так - я чего-то подобного и ожидала. Всё-таки Гатто не мог отступится просто так, а учитывая, что у него свяяязиии... он просто обязан был где-то появиться х)

Очень понравилось, жду вторую книгу! /устраивает гнездо/

пы.сы. к слову! Но получается, она забыла хомячиху у Меза /здесь был задумчивый смайл/

avatar
24.11.2021, 19:31:57

Эм.. Как конец? Жду следующую!

avatar
24.11.2021, 19:26:01

Спасибо за жизненную историю -сказку! Буду ждать продолжение этой замечательной книги.Придется Лали спасать от злодея ...

avatar
24.11.2021, 18:14:07

Спасибо большое

avatar
24.11.2021, 17:38:13

Спасибо огромное за книгу!!!

avatar
24.11.2021, 17:03:41

Спасибо огромное!! Уже читаю вторую часть. Просто прекрасно. что сразу начали выкладывать.

avatar
24.11.2021, 16:06:43

Да. Эмоции описаны крепко. Ощущаемо.. Сказка разбилась, осталась драма.

avatar
24.11.2021, 16:04:08

Как это - конец... Я не согласная...

avatar
24.11.2021, 13:02:53

ой, мамочки!!
Как теперь дождаться начала выкладки второго тома....

avatar
24.11.2021, 15:23:40

Обалденная книга! спасибо большое!!!

avatar
24.11.2021, 15:21:17

Попалась(((( Как жалко.

Рамзес , вы лопух. У вас вашего мастера только что немножко спёрли... Как теперь искать будете??!

avatar
24.11.2021, 14:11:44

Проворонил свою девочку. Из-за своих тараканов проворонил. И где теперь, а главное, как, искать будет?
Ну, авторы, закрутили сюжет. Уже казалось бы всё что можно было в этой серии выкрутили. Нет перевернули всё с ног на голову и вот нам, мучайся теперь, жди очередную продочку. Переживай за героев.
Спасибо, Ива, Carbon, за не остывающий интерес к очередной истории по миру мастеров и артефактов! Вы супер!

И когда Рамзес поймет, что Дали помощь нужна?! Но теперь Гатто привязать ее не сможет же?

avatar
24.11.2021, 13:51:41

Одна из лучших серий и превосходный авторский тандем!
Пойду читать вторую книгу с удовольствием.

avatar
24.11.2021, 13:37:56

Прошлый раз? Он регулярно кого-то похищен?? Благодарю ❤❤❤

avatar
24.11.2021, 13:07:35

ааааааа!!! и когда продолжение?!