- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17113 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3961111
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78974
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа, я считаю нужно повторить поцелуй! Так сказать, закрепить)))
Я бы тоже с удовольствием почитала продолжение про героев во втором томе
А я бы с удовольствием почитала как они поживают во взрослой жизни, всегда интересен в любой истории бонус по прошествии ..лет.
я за 1 том , но с бонусами!!! Спасибо автор, большое!
Спасибо, Лена ))) А я и за второй том и за бонус ) Очень нравятся герои ))) Хоть куда за Вами пойду )))
Я за вторую книгу.Хотелось бы понаблюдать ,как Агния вытесняет из Дани буку.) И судьба его брата тоже интересна.
Что касается точки зрения Олеси,скажу так: это похоже на желанную,но запретную еду в холодильнике.Когда её там нет-всё нормально.Вроде бы,и не хочется даже.А ,если она там.- ведь не удержишься же! И будешь расстраиваться и корить себя,но есть! ) Как ёжик,жующий кактус.))
Но это уже проблема не автора,а самого читателя.
я тоже за 1 том.. но можно бонус.. конечно же нам интересно что будет с ними когда они взрослые..))
Я за один том , но вот если бы вы написали о Назаре и ребята бы там встречались уже как семья. Думаю этого было бы достаточно .
Очень нравится эта книга и гг. Но я за однотомник. Люблю, когда раз и навсегда ❤
Очень хочу вторую часть !!!!!)))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️???????очень нравится !!!!!)))
Конечно же хотелось бы узнать и дальнейшую судьбу Агнии и Даниила
Обеими руками за. За второй том взрослых Даниила и Агнии. Только возраст немного расстроил, это же через десять лет. Когда мужчине столько, это нормально, но и Агнии будет столько же... Знаю, что Ваши задумки впечатлят в любом случае, но самый цветущий возраст женщины для любви мне кажется чуть ранее. Хотя, да, возраст не помеха сильным чувствам, да еще тем, которые и не заканчивались. Я очень рада, что не расстанемся с героями так скоро.
А Даниил понял, что его раскусили. И был очень рад этому.
Спасибо, Елена!
О да и желательно что б они были уже женаты???
Даня прям расцвёл от осознания что Агния могла догадаться что целует её именно он,а не кто другой )))А про продолжения я совсем не против, главное чтоб в этой истории был у них хэ
Я за один том) про Назара и Лесю с удовольствием почитала бы))) Спасибо!
Да, конечно, очень хотелось второй том книги об Агнии и Дане
Готова идти с героями дальше.
Скажу честно, если это "трудности семейной жизни", то буду читать с удовольствием . Если рассстались и новый путь к друг другу, то, наверное, читать буду, но без энтузиазма:) Но посмотреть на ребят взрослых очень хочется. И как раз по возрасту повзрослее. Сппсибо:)
Было бы прикольно. К чему приведут их отношения, через несколько лет
Как цикл мечтающих, присвоющих, то первые тома, не очень ХЭ, когда знаешь, вторые книги героев! Мне было бы интереснее, в одну книгу. Пусть будет долго и счастливо. Но, если автор сочтёт нужным..будем читать дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена