Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10615 1972653

Текущий рейтинг:
#4658 в Подростковая проза
#17094 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой Вас! ребята, из той же компании! ждём с нетерпением!

avatar
15.11.2022, 17:22:24

Уиииии моя Бэмби! )))))))))))))))))))))))))))

avatar
15.11.2022, 16:16:51

Леночка, с новинкой ))) Как всегда - начало очень завлекательное , буду очень ждать дальше )))

avatar
15.11.2022, 15:48:10

С новинкой вас. Творческих успехов и вдохновения музу лёгкого пера. Звёздочку подставила и в библиотеку забрала. Агния молодец за словом в карман не лезет. Жду продолжения спасибо.

Девочка на обложке, красивая такая и нежная. Обложка хорошая, мне нравится)

avatar
15.11.2022, 14:54:40

Леночка с новиночкой поздравляю!!! Как всегда с первых строчек интригующе и эмоционально. Значит плохой мальчик и хорошая девочка...... Ну, ну посмотрим, как он устоит перед " Бемби " Спасибо и удачи!!! Я с Вами)) Повеселимся ???

avatar
15.11.2022, 14:39:36

СПАСИБО!!

Какое веселое начало однако, мальчики в своём репертуаре, с новинкой, лёгкого перышка и вдохновенья❤️❤️❤️

avatar
15.11.2022, 13:00:16

Поздравляю с новинкой, Лена!
Желаю море вдохновения, высоких рейтингов и благодарных читателей.
Уверена, что это история займёт особенное место в моем сердце.
Я с тобой❤️

avatar
15.11.2022, 12:50:16

Поздравляю с новинкой, Леночка!
Лёгкого старта, вдохновенного и трудолюбивого Муза и быстрого пёрышка!
Ну что ж, пощекочем мажорчику нервы! В добрый путь!

avatar
15.11.2022, 10:38:37

С новинкой Вас, дорогая Елена!
С началом путешествия по истории плохого мальчика!
Будем перевоспитывать его для хорошей девочки.
Вдохновения, легкого пера и неисчислимого количества преданных читателей!
С уважением, Саида.

avatar
15.11.2022, 13:05:11

С новинкой, старт очень нравится!

avatar
15.11.2022, 11:42:35

с новинкой. почитаю с удовольствием)))

С новиночкой! Удачного старта! Море вдохновения и позитива! ❤❤❤

avatar
15.11.2022, 10:55:24

С новинкой Лена будем перевоспитывать мальчика чтобы он стал хорошим мальчиком

avatar
15.11.2022, 10:52:22

Зажигательное начало! И пока, судя по первой главе, все более менее чинно и благородно. Пока, очевидно.
А вот исходя из пролога... ммм, даже не знаю, кто из троицы, имея ввиду, Рому, Архипа или вот сегодняшнего нашего героя Даниила, самый самый плохиш.
Спасибо, Елена!

avatar
15.11.2022, 10:51:47

Успеха новинке! ❤️❤️❤️

avatar
15.11.2022, 10:41:33

С новинкой)))

avatar
15.11.2022, 10:34:13

Я тоже уже жду полноценной Книги!)))))

avatar
15.11.2022, 10:20:27

Леночка с новиночкой, вдохновения Музу и много читателей.