Книга. "Хорошая для плохого " читать онлайн

Хорошая для плохого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, любовь бандита, любовь секс

Рейтинг:
54
525 12748

Текущий рейтинг:
#235 в Криминальный любовный роман
#1897 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 91 стр.

26.04.2025 — ...
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Хорошая для плохого "

" Черный тонированный джип преграждает мне путь в лес. Ещё два внедорожника встают по сторонам, закрыв любые пути отступления. Ужасно неудобное платье и изрезанные ветками ноги дают о себе знать. Чуть ли не падаю , споткнувшись о собственную ногу. Господи, за что мне это, за что?! Я просто помогла раненому человеку , а он преследует меня несколько месяцев , считая своей . Мои органы уходят вниз , когда из машины выходит грамозкая фигура и ледянные глаза проходятся по мне. С ног до головы холодный взгляд вместе с мурашками бежит по коже, задерживает взгляд на ногах , на секунду его взгляд смягчается .

"- Добегалась, моя маленькая? Хорошая.- Я ледянею от ужаса, ведь этот стальной голос я узнаю из тысячи. Его шаги медленные, словно хищник он приближается ко мне, а я забываю как дышать."




32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2025, 02:54:11

Уважаемый автор ответьте пожалуйста читателям -будет продолжение или вы на совсем заморозили книгу? 

avatar
23.10.2025, 14:41:07

Когда продолжение?

avatar
28.09.2025, 17:39:23

когда же будет продолжение?)

avatar
21.09.2025, 14:26:29

это просто шедевр, когда будет продолжение?)

Когда продолжение?

avatar
08.08.2025, 22:14:50

книга в руках убийцы заблокирована почему

avatar
15.07.2025, 01:13:57

Когда будет продолжение?

avatar
22.06.2025, 15:45:07

Когда будет продолжение? Интересно дочитать

Жду новых глав

avatar
21.05.2025, 08:13:20

Жду новых глав😍😍😍

прекрасная книга 

когда продолжение?