https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751265932_60.jpg
Хотеть не вредно. Вредно изменять!
Лава Сан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1480 в Романы о неверности
#780 в Романтическая комедия
16.06.2025 — 08.09.2025
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автору. Пока читала, душой отдохнула👍
Очень позитивная история, большое спасибо автору подпишусь обязательно.
Спасибо. Так хорошо приятно читалось. Настроение поднялось до позитива. На Свете ещё есть много хороших людей.Вашу книгу начала читать и потеряла. К сожалению, название и автора не запомнила. Вчера случайно нашла, очень обрадовалась. Подписалась, теперь не потеряю.
Лёгкого перышка!
К хорошему человеку всегда хорошие люди притягиваются, вот и нашей героини повезло с комуналкой. Сколько тепла, добра и позитива. Пусть и вам всем повезёт.
Спасибо за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. 🎉👏💐👍😘
Позитивненько...Спасибо за хорошее настроение!
Лава, спасибо вам за ваше творчество! с удовольствием читаю ваши романы! Успехов вам!
Хорошего время суток, Книга отпад.Спасибо
Редко пишу комментарии, но здесь не удержалась. Огромное спасибо за отличный рассказ, столько позитивных эмоций давно не получала! Вы просто талантище!
Какое приятное послевкусие от этой истории!!! Даже настроение поднялось! Спасибо!!!
С таким удовольствием прочитала! Жаль было расставаться, но очень радостно, что у всех из коммунальной семьи всё замечательно! Спасибо, Лава!!! Такая юморная, классная история!!!🥰🥰🥰👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за книгу ❣️
Печальное начало, но весёлое продолжение) жаль, что Мишу подарили, а не у Давида остался, было бы весело, если бы он был вимволом новой жизни)))
Огромное спасибо за чудесную историю!)
👍💯
История просто огонь 🥰🥰🥰🥰
Было очень весело, спасибо!
История просто конфетка. Спасибо за чудесные эмоции 🌹🌹🌹
Вот это наказание Вити произвело на меня тагостное впечатление. Всё здесь с особой жестокостью. Мог человек и умереть от разрыва сердца. Как -то я не восприняла этот эпизод на кладбище. Заигрались, палачи. Не смешно, даже ужасно.
Как интересно!!! Лава! Вот просто офигенно!!!👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Такая поддержка Лене! Офигеть! Класс!!!👏👏👏👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А будет то, что ты, Лена скоро будешь счастлива. Свободная и обновлённая. С Давидом всё только начинается.... Спасибо за продолжение, Лава!!!❤️❤️❤️👍👍👍🫶🫶🫶❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена