Книга. "Хотеть не вредно. Вредно изменять!" читать онлайн
Эксклюзив

Хотеть не вредно. Вредно изменять!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
400
952 116911

Текущий рейтинг:
#1480 в Романы о неверности
#780 в Романтическая комедия


Полный текст 161 стр.

16.06.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Хотеть не вредно. Вредно изменять!"

❤️Эксклюзив❤️ Из грязи в князи — это хорошо. А если наоборот? То весьма фиговенько… Вот и у меня так вышло: была женой успешного мужа, а стала нищенкой в коммуналке. А кто в этом виноват? Правильно, муж Витька-козёл и одна молодая..., короче, девица низменных нравов. Но пусть они не радуются, что избавились от меня. Я еще вернусь!

❤️ХЭ обязательно❤️

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 23:19:54

Спасибо большое автору. Пока читала, душой отдохнула👍

avatar
05.05.2026, 07:13:30

Очень позитивная история, большое спасибо автору подпишусь обязательно.

avatar
02.05.2026, 19:28:44

Спасибо. Так хорошо приятно читалось. Настроение поднялось до позитива. На Свете ещё есть много хороших людей.Вашу книгу начала читать и потеряла. К сожалению, название и автора не запомнила. Вчера случайно нашла, очень обрадовалась. Подписалась, теперь не потеряю.

Лёгкого перышка!

К хорошему человеку всегда хорошие люди притягиваются, вот и нашей героини повезло с комуналкой. Сколько тепла, добра и позитива. Пусть и вам всем повезёт.

Спасибо за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. 🎉👏💐👍😘

avatar
08.04.2026, 16:37:14

Позитивненько...Спасибо за хорошее настроение!

avatar
26.03.2026, 01:25:24

Лава, спасибо  вам за ваше творчество! с удовольствием читаю ваши романы! Успехов  вам!

avatar
13.03.2026, 14:26:33

Хорошего время суток, Книга отпад.Спасибо

avatar
09.12.2025, 12:59:59

Редко пишу комментарии, но здесь не удержалась. Огромное спасибо за отличный рассказ, столько позитивных эмоций давно не получала! Вы просто талантище!

Какое приятное послевкусие от этой истории!!! Даже настроение поднялось! Спасибо!!!

С таким удовольствием прочитала! Жаль было расставаться,  но очень радостно, что у всех из коммунальной семьи всё замечательно! Спасибо, Лава!!! Такая юморная, классная история!!!🥰🥰🥰👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.09.2025, 21:49:45

Спасибо за книгу ❣️ 

Печальное начало, но весёлое продолжение) жаль, что Мишу подарили, а не у Давида остался, было бы весело, если бы он был вимволом новой жизни)))

avatar
10.09.2025, 15:47:50

Огромное спасибо за чудесную историю!)

История просто огонь 🥰🥰🥰🥰

Было очень весело, спасибо!

avatar
08.09.2025, 01:24:37

История просто конфетка. Спасибо за чудесные эмоции 🌹🌹🌹

avatar
13.11.2025, 14:33:53

Вот это наказание Вити произвело на меня тагостное впечатление. Всё здесь с особой жестокостью. Мог человек и умереть от разрыва сердца. Как -то я не восприняла этот эпизод на кладбище. Заигрались, палачи. Не смешно, даже ужасно.

Как интересно!!! Лава! Вот просто офигенно!!!👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Такая поддержка Лене! Офигеть! Класс!!!👏👏👏👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

А будет то, что ты, Лена скоро будешь счастлива. Свободная и обновлённая. С Давидом всё только начинается.... Спасибо за продолжение, Лава!!!❤️❤️❤️👍👍👍🫶🫶🫶❤️❤️❤️